Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Предположим, что Гарри попал к другой тете, тоже со стороны матери, но при этом остался в магическом мире. Как бы тогда пошла история? А если она его увезла из страны? Например в Россию? Стал бы Гарри тогда участвовать в судьбе Британии и каким бы он мог вернуться на родину?
Примечания
Идея пришла спонтанно и будущем возможны изменения в рейтинге и возможно метках
https://t.me/Yang_mingzhu - мой телеграмм канал
Глава 88
22 октября 2025, 03:16
Учебный год начался с ярким фейерверком новостей. Сначала магический мир вздрогнул от имени нового директора, хоть и временного. Потом вдругнула аристократия, но уже после того как выяснили кто такие род Морс.
Гарри сидел за большим креслом директора и рисовал. Его друзья сидели в зале и запоминали все разговоры и сомнения учеников, теперь именно они стали глазами и ушами Гарри.
Впервые за долгое время сегодня утром он получим письмо от тети. Гарри сначала разозлился, что она забыла о нем, но начав читать сразу начал ругать себя. Оказалось, что Агата искала способ попасть к нему, но единственный способ это сделать заключался в снятии запрета на пересечение границы. Колдовстворец тоже в стороне не остался, накатал целую жалобу где высказал все что думает о Британии и его правительстве. Единственное, что осталось не тронутым, была торговля Гарри с черным рынком.
Товар ему поступал раз в неделю, хранился весь в специальном артефакте. О маленьком бизнесе Гарри никто особо не знал, ну есть деньги, ну он же наследник и всякие такие мысли. По статусу Гарри было положено быть богатым, а вот где он брал эти деньги, это был другой вопрос и главное не особо законный.
-Гарри -раздался рядом голос
-Луна? -Гарри удивлённо посмотрел на девочку -ты почему тут?
-У тебя магия изменилась -улыбнулась
-Магия? О чем ты -Гарри заинтересованно посмотрел на Когтевранку
-Не знаю -девочка пожала плечами -просто другая... Тихая
-Как река?
-Река времени -мечтательно протянула Луна -звучит красиво
-И правда -Гарри улыбнулся -действительно красиво звучит
Время близилось к отбою. Все ученики разошлись, остались только учителя и Гарри с Луной. Их парочку заметил первый Том.
-Что это такое? -голос мага был недовольным
Гарри и Луна сидели на полу и играли в карты. Луна явно по какой-то причине выигрывала, что бесило Гарри.
-Том, не сейчас
-Да... Совсем страх потерял -подытожил Том
Гарри не дали и шанса, подхватили на руки и понесли в сторону учительских коридоров. Том нес парня в сторону своей спальни.
-Том -Гарри надулся -я не доиграл
-Не развращай молодые умы
-Они сами, честно
-Я твоему честному слову не верю -открыл дверь и занес Гарри в спальню
-Я спать не буду
-Мы будем составлять план твоих занятий
-Каких занятий? -Морс посмотрел на Тома
-Ну как? Гарри, не обижай меня, мы же договорились, что ты будешь учить первогодок магии через перстни
Глаза Гарри округлились.
-Том...
-Кольца я заказал
-У кого?
-Ну... У той через кого ты сам торгуешь
-Но...
-Можно было заказать общии, они не такие надежные и послушные, но все же лучше чем ничего, а потом постараемся всех перевести на кольца
Гарри молча смотрел на Тома не зная что и сказать. Такого он не помнил и не ожидал от самого Тома. День явно заканчивался очень необычно, но было у Гарри подозрения, что этот только начало пиздеца.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.