Пэйринг и персонажи
Огай Мори, Поль Верлен, Рюноске Акутагава/Ацуши Накаджима, Мотоджиро Каджи, Доппо Куникида, Осаму Дазай/Чуя Накахара, Саигику Дзёно/Тэтте Суэхиро, Сигма, Фёдор Достоевский/Николай Гоголь, Эдгар Аллан По/Рампо Эдогава, Элис, Юкичи Фукудзава, Наоми Танидзаки, Ичиё Хигучи, Гин Акутагава, Кенджи Миядзава, Кюсаку Юмено, Кёка Изуми, Артюр Рембо, Сакуноске Ода/Анго Сакагучи, Мичизу Тачихара/Джуничиро Танидзаки,
Метки
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки
Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?)
Это лишь АУ
ФФ пишется по настроению и выходит редко
Я никого не хочу обидеть
Часть 11-Или "Так кто урал перила,то!?(2 часть)
09 октября 2025, 08:52
Спустя 4 часа
Акутагава: про перила мы все дружно забыли?
Дазай: лучше и не вспоминали бы
Куникида: так это ты?!
Дазай: ЧЕГО?!
Йосано: А может это ты?
Куникида: Я?!
Коля: а действительно, ты ведь один из некоторых кому близко место преступление!
Дазай: Вот вот!
Дзёно: а камеры посмотреть не?
Фукудзава: кто-то камеры отключил
Дзёно: это заговор против перил или че?
Тэруко: реально на заговор похоже
Тачихара: а ведь действительно
Мори: через неделю проверка
Мори: Всё унести
Мори: алкоголь
Мори: сигареты
Мори: ходить строго в халатах
Мори: И НЕ ВЫПУСКАТЬ ПОДВАЛЫШЕЙ!
Дазай: они сами выходят
Мори: ну конечно
Сигма: че делать если плечё болит?
Элис: сходить к травмотологу?
Сигма: а он в чате есть вообще?
Каджи: неа
Танидзаки: иди ищи
Танидзаки: он на 3 этаже, во втором корпусе должен быть
Сигма: ПАСИБА!
Кью: Короче
Кью: прикол хотите?)
Дазай: Давай)
Кью: приходит ко мне дамочка одна
Кью: не хочет прививать детей
Кью: их у неё 3
Кью: ни один ни привит
Кью: как выглядел наш диалог просто:
–Детям можно прививки не ставить..?) (Мамаша)
–Всем можно не ставить, только любимым! (Кью)
–Простите..что? (Мамаша)
–Что? Эпидеми, все дела, ну подохнет один-второй, ничего не будет) (Кью)
Кью: Сразу направление попросила
Гин:..
Гин: фига.
Наоми: Ого..нус, за то дети с прививками)
Кью: о да)
Анго: Это не правильно, запугивать пациентов!
Кёка: Эти пациенты сами своё здоровья портят, а потом приходят к врачам с криками:"Доктор, помогите!»
Коля: Ещё и не слушаются!
Ацу: Действительно.все резко такие умные стали (-_-)
Тэтте: и не говори.
Анго: понятно всё с вами..
Ода: а что там с камерами, то?
Йосано: а чёрт его знает
Хигучи: чьё тело валяется на полу, в судорогах, так ещё и полуголое....
Коля: у меня пациентов нет
Йосано: у меня тоже
Йосано: а Чуи вообще нет
Харуно: значит не из хирургии
Дазай:...
Дазай: ЭТО МОЁ!
Хигучи: Фу-Фу-Фу!!!!!!
Аку: как много восклицательных знаков.
Кенджи: тут кто-то лежит на полу
Кенджи: ему плохо?
Йосано: Не трогай его
Йосано: сейчас за ним прийдут
Кенджи: Ладно
Эдгар:.дур-дом
Дзёно: Больница номер 404
Элис: спасибо что не 666
Кью: действительно
Хигучи: Дазай, ты где?!
Дазай: А куда идти то?!
Хигучи: 6 этаж, 1 корпус
Йосано: а как труп оказался на 6 этаже...?
Тачихара: Как он в 1 корпусе оказался, подвал Дазая в 4 корпусе...Чтоб до туда добраться либо через коридор на 3 и 7 этаже надо, либо через улицу!
Фёдор: сейчас в коридоре на 7 стою я, минут так 30 и никто не проползал
Тачихара: а я на 3 стою.
Коля: КАК ТРУП ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ПРОПОЛЗ ТО?!
Коё: это ж насколько надо уметь достать людей, чтоб труп аж ожил и сбежал. А, Осаму?
Дазай: Анэ-сан, не начинайте.
Коё: А я ещё не начинала!
Йосано: Какая женщина!
Йосано: Посто вау!
Коля: оу, май)))
Йосано: а ну цыц
Хигучи: А труп, то кто нибудь унесёт?!
Мори: Дазай, так что ты говоришь, там. Подвалыши не сбегают?
Дазай: Это всё Анго!
Анго: Я?!
Дазай: Да, ты!
Анго: да че это
Дазай: Так это у тебя привычка двери не запирать
Анго: Но и в морге знаете ли, я не нахожусь!
Дазай:..
Дазай: у меня закончились аргументы
Мори: наконец то
Мори: Подвалыша на место верни
Дазай: иду
Мори: отчёт
Дазай: Ок
Тэруко: какая милая беседа
Элис: Даже прерывать жаль..
Хигучи: Труп куда-то пополз…
Гин: КУДА?!
Хигучи: а кто его знает
Ода: наверное ему подобные?
Йосано: @Суицидник?
Ода: мило, но нет
Йосано: : (
Ода: :)
Йосано: :)
Сигма: МОЁ ПЛЕЧЁ ЖИВОЕ!
Сигма: УРАА
Коля: Dieu merci, je pensais que j'étais sans ami.
Йосано: а можно на каком нибудт ещё?)
Коля: розумітися
Мори: ого, французский и украинский
Коё: а сам знаешь какие нибудь языки?
Мори: natürlich weiß ich es.
Тэтте: Вау..а это..?
Дзёно: Немецкий
Тэтте: Спасибо
Дзёно:..
Йосано: с Русскими понятно, они знают там парочку языков точно, травмотолог и нарколог французы, кроме Мори ещё кто-то что-то знает?
Аку: немного английский и пару слов на русском
Дзёно: Китайский и русский частично
Дазай: Русский более менее понимаю
Куникида: а кто орал маты на разныз языках, на всю больницу
Кёка: а когда такое было?
Ацу: пару недель назад
Ацу: но кто орал непонятно
Наоми: без понятия
Гин: Потом разберёмся
Эдгар: Добавьте нарколога и травмотолога сюда в чат
Дазай: окЭй
Пользаватель Дазай добавил (а) Ромбо, Поль
Фукудзава: Так кто украл перила, то?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.