Чат БСД(Врачи)

Bungou Stray Dogs
Смешанная
В процессе
G
Чат БСД(Врачи)
Alinna 10 L
автор
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?) Это лишь АУ ФФ пишется по настроению и выходит редко Я никого не хочу обидеть
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11-Или "Так кто урал перила,то!?(2 часть)

Спустя 4 часа Акутагава: про перила мы все дружно забыли? Дазай: лучше и не вспоминали бы Куникида: так это ты?! Дазай: ЧЕГО?! Йосано: А может это ты? Куникида: Я?! Коля: а действительно, ты ведь один из некоторых кому близко место преступление! Дазай: Вот вот! Дзёно: а камеры посмотреть не? Фукудзава: кто-то камеры отключил Дзёно: это заговор против перил или че? Тэруко: реально на заговор похоже Тачихара: а ведь действительно Мори: через неделю проверка Мори: Всё унести Мори: алкоголь Мори: сигареты Мори: ходить строго в халатах Мори: И НЕ ВЫПУСКАТЬ ПОДВАЛЫШЕЙ! Дазай: они сами выходят Мори: ну конечно Сигма: че делать если плечё болит? Элис: сходить к травмотологу? Сигма: а он в чате есть вообще? Каджи: неа Танидзаки: иди ищи Танидзаки: он на 3 этаже, во втором корпусе должен быть Сигма: ПАСИБА! Кью: Короче Кью: прикол хотите?) Дазай: Давай) Кью: приходит ко мне дамочка одна Кью: не хочет прививать детей Кью: их у неё 3 Кью: ни один ни привит Кью: как выглядел наш диалог просто: –Детям можно прививки не ставить..?) (Мамаша) –Всем можно не ставить, только любимым! (Кью) –Простите..что? (Мамаша) –Что? Эпидеми, все дела, ну подохнет один-второй, ничего не будет) (Кью) Кью: Сразу направление попросила Гин:.. Гин: фига. Наоми: Ого..нус, за то дети с прививками) Кью: о да) Анго: Это не правильно, запугивать пациентов! Кёка: Эти пациенты сами своё здоровья портят, а потом приходят к врачам с криками:"Доктор, помогите!» Коля: Ещё и не слушаются! Ацу: Действительно.все резко такие умные стали (-_-) Тэтте: и не говори. Анго: понятно всё с вами.. Ода: а что там с камерами, то? Йосано: а чёрт его знает Хигучи: чьё тело валяется на полу, в судорогах, так ещё и полуголое.... Коля: у меня пациентов нет Йосано: у меня тоже Йосано: а Чуи вообще нет Харуно: значит не из хирургии Дазай:... Дазай: ЭТО МОЁ! Хигучи: Фу-Фу-Фу!!!!!! Аку: как много восклицательных знаков. Кенджи: тут кто-то лежит на полу Кенджи: ему плохо? Йосано: Не трогай его Йосано: сейчас за ним прийдут Кенджи: Ладно Эдгар:.дур-дом Дзёно: Больница номер 404 Элис: спасибо что не 666 Кью: действительно Хигучи: Дазай, ты где?! Дазай: А куда идти то?! Хигучи: 6 этаж, 1 корпус Йосано: а как труп оказался на 6 этаже...? Тачихара: Как он в 1 корпусе оказался, подвал Дазая в 4 корпусе...Чтоб до туда добраться либо через коридор на 3 и 7 этаже надо, либо через улицу! Фёдор: сейчас в коридоре на 7 стою я, минут так 30 и никто не проползал Тачихара: а я на 3 стою. Коля: КАК ТРУП ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ПРОПОЛЗ ТО?! Коё: это ж насколько надо уметь достать людей, чтоб труп аж ожил и сбежал. А, Осаму? Дазай: Анэ-сан, не начинайте. Коё: А я ещё не начинала! Йосано: Какая женщина! Йосано: Посто вау! Коля: оу, май))) Йосано: а ну цыц Хигучи: А труп, то кто нибудь унесёт?! Мори: Дазай, так что ты говоришь, там. Подвалыши не сбегают? Дазай: Это всё Анго! Анго: Я?! Дазай: Да, ты! Анго: да че это Дазай: Так это у тебя привычка двери не запирать Анго: Но и в морге знаете ли, я не нахожусь! Дазай:.. Дазай: у меня закончились аргументы Мори: наконец то Мори: Подвалыша на место верни Дазай: иду Мори: отчёт Дазай: Ок Тэруко: какая милая беседа Элис: Даже прерывать жаль.. Хигучи: Труп куда-то пополз… Гин: КУДА?! Хигучи: а кто его знает Ода: наверное ему подобные? Йосано: @Суицидник? Ода: мило, но нет Йосано: : ( Ода: :) Йосано: :) Сигма: МОЁ ПЛЕЧЁ ЖИВОЕ! Сигма: УРАА Коля: Dieu merci, je pensais que j'étais sans ami. Йосано: а можно на каком нибудт ещё?) Коля: розумітися Мори: ого, французский и украинский Коё: а сам знаешь какие нибудь языки? Мори: natürlich weiß ich es. Тэтте: Вау..а это..? Дзёно: Немецкий Тэтте: Спасибо Дзёно:.. Йосано: с Русскими понятно, они знают там парочку языков точно, травмотолог и нарколог французы, кроме Мори ещё кто-то что-то знает? Аку: немного английский и пару слов на русском Дзёно: Китайский и русский частично Дазай: Русский более менее понимаю Куникида: а кто орал маты на разныз языках, на всю больницу Кёка: а когда такое было? Ацу: пару недель назад Ацу: но кто орал непонятно Наоми: без понятия Гин: Потом разберёмся Эдгар: Добавьте нарколога и травмотолога сюда в чат Дазай: окЭй Пользаватель Дазай добавил (а) Ромбо, Поль Фукудзава: Так кто украл перила, то?!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать