Бискас кот?

Видеоблогеры
Слэш
В процессе
PG-13
Бискас кот?
psix_koshak
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Это история о том, как.. спойлеры в жопу
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пони и радуга

Александр добежал до квартиры друга и пытался как можно быстрее туда зайти чтоб тот нефор его не догнал - Да чо за проклятье открывайся - Я ТЕБЯ НАЙДУ ПРИДУРОК У МЕНЯ ЧЛЕН БОЛИТ Я ТЕПЕРЬ ТРАХАТЬСЯ НЕ МОГУ ИЗ-ЗА ТЕБЯ БЛЯТЬ Саша пытался не заржать чтоб себя не выдать, он успел открыть дверь и тут же зашел домой закрыв дверь на замок - Фух.. псих какой-то блин.. Клей пошел в комнату друга и посмотрел на черепах - Извините, какое-то время вы поживете у меня, а чо с вашим хозяином то это не важно - сказал он и взял их, положив в свою сумку Сашка идет в коридор и оглядывается - Как-будто последний раз я тут нахожусь, нет, не последний раз, он выздоровеет обязательно Клей приложил ухо к двери - Вроде бы этот псих ушел Он тихо открыл дверь и высунул голову оглянуться Мертвая тишина Клекс тихо вышел и закрыл дверь ключом - А вот ты где карлик - Да чо тебе надо от меня - Лишь месть Сашка посмотрел на лестницы и понял что у него нет выбора - Пожалуй я нападаю первый потому что ты пнул в слабое место - ИДИ НАХУЙ - крикнул Саша и садился катиться по перилам лестниц - ДА КУДА ТЫ БЛЯ Я ТАК НЕ СМОГУ ТЕБЯ ПОЙМАТЬ Саша еле держался чтоб не упасть, через какое-то время он резко остановился и слез с перил, он не ходит по лестницам а БЕГАЕТ, крепко держа сумку Он дошел до выхода, нажал кнопку и вышел на улицу - Осталось дойти до дома... хотя стоп - пробормотал он, посмотрев сбоку на зоомагазин - Но черепашкам нечего кушать, тогда надо купить им чего-нибудь Клей зашел в зоомагазин и к нему подошла девушка и произнесла нежным голосом: - Здравствуйте - Эм, здравствуйте - Вам чем-то помочь? - Да, нужна помощь, я не знаю чем черепахи питаются.. - Пойдете за мной Он пошел за ней и они дошли до нужного раздела - Вот, тут можно выбрать корм на любой вкус - Эм точно не на мой вкус.. - Может по цене? - Ну давайте это возьму - Отлично, вы будете еще что-то смотреть или сразу к кассе? - К кассе Они дошли до кассы, клекс смотрит еще какие-то товары на кассе и видит спрей "Кошачья мята", и тут он вспомнил прикол из тик тока.. - Я вот это тоже возьму - Кошачью мяту? - Да - Хорошо

***

Клей оплатил и вышел на улицу - Хорошо будет поприкалываться над уличными котами, но найти бы их Мимо проходит черный кот - Эй, кскскс Саша достал спрей и пшыкнул на асфальт, кот как наркоман начал тереться об асфальт и мурлыкать, Сашка его погладил - Какой милый, это реально работает - Привет придурок Клей обернулся - Ты можешь меня в покое оставить? - Нет - Но у меня на этот раз с собой боеприпасы - АХАХХХАХХХА ЧО НАХУЙ Клекс направил в его сторону спрей - Узри мое оружие "Кошачья мята" Нефор катиться по асфальту от смеха - ХУХХКААХКХУХАХАХХУХАХА И ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ ОРУЖИЕМ? УХХУХУХУХААХАХАХ Клей подошел ближе и брызнул ему в глаза - БЛЯЯЯЯЯЯ БОЛЬНО АААААААА Сушка быстрее убегает сломя ноги Он... убегает убегает убегает, ну я надеюсь вы поняли что он убегает?

***

Клекс дома Он заварил себе чай и садился за стол, за столом он был не один На втором стуле было много подушек а на ней черепаха, на столе ее корм - Что ж мадмуазель, это наше Лондонское чаепитие, будьте приличны, улыбнитесь Черепаший игнор Сашка попивает чай и бормочет про себя: - Как Ване ваще интересно что ли жить с этой нейтральной черепашей мордой Вечер - Чтоб его подписчики бунт не устроили, мне надо сказать им что Бискас временно уходит... что ж, нажимаю кнопку иии, начинаем.. Привет долбоебы с вами я Клекс, нет блин не то получилось, так, терпееение... Привет с вами я Клекс и у меня для вас не очень приятная новость, к сожалению Бискас временно уходит с ютуба а также со своих соц сетей, причина этому - секрет, не надо бунтовать и говорить что он на этом хайпится и что он врун, что ж пока пока Клей выложил это во все свои соц сети и решил ложиться спать, он ложился на кровать но не закрыл глаза, как будто какая-то тревога его не покидает... конечно! Его же друг в коме, как он будет спокоен? Сашка уже не может терпеть и решает сделать такооой бред, но он понимает что это его единственный выход успокоить себя. Он ставит на телефоне последнюю опубликованную фотку Вани и кладет на вторую часть подушки, ложится лицом к телефону и довольно закрывает глаза - Спокойной ночи Ванечка, желаю чтоб тебе приснились концерты деньги пони радуга и сахарная вата Наш Александр сладко засыпает со своим "другом"
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать