Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
И все могло бы течь по течению рутины будничных дней…но…
Часть 1
11 ноября 2025, 03:18
Глава первая
Утро, как известно,начиналось не с кофе. Возможно, оно могло бы начаться и лучше, но вот только 4:30 на часах мешало это сделать. Так уж получилось, что Амелия не любила ранние подъемы. Вставать утром, когда все еще спят, когда еще даже первые петухи не прокукарекали, особенно в холодное время года, она считала что-то наравне с казнью. Но выбора не было и нужно было ходить на работу. Ведь кто если не сама Амели может обеспечить себя. Она была одна, не встречалась с парнем. Да и на парней особо не надеялась, ведь уже обжигалась. Знаете те самые случаи, когда он купил бутылочку воды, а потом припоминал это при каждом удобном случае, вот чего-то такого ей в очередной раз слушать очень не хотелось, поэтому рассчитывала она только на себя. Каждый раз вспоминая интересную фразу "Единственный, кто тебя поддерживает в этой жизни - это твой позвоночник ". Так что отступать было некуда, хотя очень хотелось спрятаться от этой рутины куда-то в дальний угол комнаты, заставиться мебелью, подушками и прочим лишь бы никто ее не нашел. Она была интровертом. Не то чтобы вовсе избегала общества и людей, но по возможности старалась оставаться дома. Друзей у Амели особо не было. Были знакомые с работы. Но дружбой это нельзя было назвать. Раньше, в родном городе нашей героини была у нее подруга, они и сейчас списывались, но происходило это крайне редко. Расстояние все же убивает дружбу.
В своем родном городе она не была уже много лет. И все никак не находила смелости чтобы съездить на свою родину. Если бы она знала как скоро ей придется все же там побывать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.