Тяжелая ревность

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Тяжелая ревность
MeOwy11223
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спраут Сидли является очень ревнивой натурой и Космо приходится терпеть это все. Но надежда на свободу его не покидает
Примечания
Это мой не первый фанфик. Приятного прочтения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мертвая тишина

И вот уже не слышно мольбы и криков. Просто мертвая тишина со стороны Космо и противные склизкие звуки, перемешанные с тяжёлым дыханием верхнего. Его пустой взгляд направлен на потолок. Уже просто хочется закончить все это и тот спокойно, еле шевеля губами шепчет — Просто... Кончи уже... Спраут принял это как что то пошлое, нежели измученное и совершив еще пару грубых толчков излился прямо в него. Он лишь упал сверху бедняги. Уставший, но довольный тем что сделал... Рулет уже был не в силах возразить как то, он просто немного отодвинулся и медленно начал одеваться. Его руки дрожали с такой силой, как будто он только что был не в кровати, а на улице в -40°. Очевидно что сегодня кто то не будет спать всю ночь... Зеленоволосый ничего не ответил, он лишь с улыбкой поцеловал того в лоб и медленно ушел оставив мультяшку одного. Тем временем на нем лица не было. Он просто смотрел в пол пустым взглядом. В голове лишь каша, а внизу чувствуется очень болючее чувство. Сперма перемешанная с кровью. Да, звучит противно, но на самом деле эта была ужасная боль... Он уже и забыл что Бокстен все это время ждал того на кухне, надеясь что тот вернется и продолжит занятие... Хах... Он даже не представляет что стало с его учителем... Одевшись, он хромающе подошёл к зеркалу. Тот взглянул на себя отчего настроение упало еще сильнее... Синяки под глазами... Уставший взгляд... И все это вперемешку с адской болью в области паха. Как же хочется жить независимо от кого либо... Просто наслаждаться жизнью не боясь низа что... Космо просто сдался?... Нет! Нужно бороться за это, а не ныть у своего отражения! Ведь так?.... .... Тишина... Лишь слышны чьи то приглушенные шаги и невнятные разговоры. Окна были плотно закрыты шторами, поэтому свет почти не проникал в комнату. Тун находился в темном помещении почти один, утративший все силы... Что бы там ни было, ему нужно будет выйти. Поэтому собравшись с последних сил он поковылял к двери. Каждый его шаг давался трудно. Дрожащие руки никак не могли успокоится... Ноги подкашивались, кое как удерживая хозяина. Засохшие слезы на щеках доставляли дискомфорт, но хуже всего было осознавать, то что ты теперь зависимый от своего партнёра...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать