Это всё ещё "друзья"?

Cookie Run: Kingdom
Слэш
Завершён
PG-13
Это всё ещё "друзья"?
Wave9629483
автор
Описание
Это, наверное, как-то неправильно — не знать настоящее имя своего единственного друга.
Примечания
Драбблы не связаны друг с другом. По умолчанию все люди (феи, хтонические крылатые радиоведущие, etc) вместо печенюшных реалий.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Больше не игра | тактильность на грани R, флафф

Сапфир не думал, что всё зайдёт настолько далеко. Флирт — это общение на расстоянии. Это игра, в которой всем хорошо и весело, но ровно до тех пор, пока ты подыгрываешь и соблюдаешь правила. Цель игры — эмоции. Засмущать, привязать к себе, присвоить — понятный, закономерный итог, после которого тебя отбрасывают куда-то в сторону. Ты больше ничего не можешь дать. Сильвербелл не играл. Или, по крайней мере, считал, что игра на этом не заканчивается. Можно было бы подумать, что вот такая близость — тоже маленькое притворство ради развлечения. Сильвербелл выцеловывает Сапфиру шею, гладит, убирает волосы с лица — Сапфир по привычке отвечает. Он умеет делать шоу из любого действия. Красиво изгибается, немного переигрывает со стонами, зарывается в чужие волосы и притягивает ближе. Но — почему-то — Сильвербелл из всего бесчисленного множества реакций выбирает мягко положить ладони ему на плечи и остановиться. — Сапфир. Тебе не обязательно так делать. Сапфир медленно кивает, закрывает глаза и пытается расслабиться. Интересно, где он не дотянул? Было видно его маленькую ложь — или Сильвербелл слишком хорошо знает, что за спектаклями он скрывает беспокойство? Это случается редко, но сейчас? Сейчас его беспокоит примерно всё. Тем, наскольно оно настоящее и размеренное. Сапфир думал, что физическая близость может быть разве что наградой. Или наказанием. Или чем-то, что можно просто взять — и ничего не дать взамен. Оказывается, так ещё можно выражать любовь. Кто бы мог подумать. Ему жарко. Если все неловкие поцелуи и рука в руке — это тёплое чувство в груди, то сейчас Сапфир чувствует, как всё горит. Особенно лицо. Особенно тогда, когда Сильвербелл примешивает к страсти нежность — целует в уголок губ, трётся об него щекой или шепчет что-то про то, какой же Сапфир красивый. Его хочется укусить. И чтобы укусили в ответ. За то, что всё неправдоподобно хорошо. Чтобы отвлечься — хоть на что-нибудь. Или чтобы выразить любовь в ответ. Может, всё и сразу, но Сапфир держится — его укусы ощущаются больнее, он не хочет ничего испортить. Утыкается в чужую шею, водит губами в ответ. Он, если честно, без понятия, что будет дальше, но пока уверенности Сильвербелла им хватает на двоих.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать