Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Viva la Rivah, приятного чтения!
Часть 1[Обновл]
08 ноября 2025, 11:20
kim_haerin[12:20]: Чонвон, загляни ко мне на 5 минут
cat_won[12:21]: Здравствуйте, что-то случилось?
kim_haerin[12:21]: Как придешь, так и объясню
cat_won[12:21]: Хорошо
⸻
Чат: «Мрази и Чонвон»
cat_won[12:22]: Суки, что вы натворили? Почему меня коменда зовет?
sun_oo[12:22]: Ничего мы не творили
Не творили же?
hee_shin[12:23]: На этот раз точно ничего не творили
Чонвон, честно, только не убивай
jay_p[12:23]: Что за шум, а драки нет?
cat_won[12:23]: Последний раз спрашиваю, вы точно ничего не устроили в общаге, пока меня не было?
jay_p[12:24]: Конечно ничего
Ты нам не доверяешь?
sun_oo[12:24]: Я бы и сам нам не доверял…
cat_won[12:24]: Вот и ответь на свой вопрос
Я пошёл к коменде, узнаю, что вы натворили — вам не жить
hee_shin[12:25]: Заранее прощу прощения у всех и земля нам пухом…
⸻
Чат: «Жизнь говно»
s_jake[13:27]: Идиоты, вы где?
sung_ice[13:27]: Ники чуток потерялся, поэтому я ходил за ним, мы уже идем
s_jake[13:27]: Вы на приколе?
Я же вас щас уебу
sung_ice[13:28]: Не злись, мы уже подходим
s_jake[13:28]: Даю вам 5 минут, и чтобы вы тут были как штык
sung_ice[13:28]: Поняли и приняли
⸻
Чат: «Мрази и Чонвон»
cat_won[13:39]: Я в шоке
Вы впервые ничего не натворили
sun_oo[13:39]: А я говорил
hee_shin[13:39]: Ой да-да, нагибатель омег как всегда прав
sun_oo[13:39]: Завались
jay_p[13:40]: Лучше молчать, а то и альфа начнет нагибать
sun_oo[13:40]: Да вы ахуели, чтоли?
jay_p[13:40]: Ничего подобного
Кстати, Чонвон, а зачем коменда завала то?
cat_won[13:40]: Сейчас узнаете
Я уже спускаюсь за ними
hee_shin[13:41]: Чего?
За кем ты там спускаешься?
⸻
Чат: «Общежитие DSCAU №5»
cat_won добавил(а) niki_mura, s_jake и sung_ice
cat_won[13:43]: Добро пожаловать в наш дурдом
niki_mura[13:43]: Как выйти отсюда?
s_jake[13:43]: Ники! Сиди и помалкивай
niki_mura[13:43]: Всё, молчу
s_jake[13:43]: Здравствуйте, я Джейк, а это Ники. Он немного тормоз
niki_mura[13:43]: Я всё ещё тут!
sung_ice[13:44]: Сонхун, приятно познакомиться
hee_shin[13:45]: Вечер в хату, Хисын. А я с факультета прикладной музыки. Если что — обращайтесь (лучше не надо)
cat_won[13:45]: А ещё ты нагибатель альфа
Я Чонвон, староста общежития, с факультета практического танца
sun_oo[13:46]: Сону, неприятно познакомиться, факультет прикладной музыки
jay_p[13:46]: Сону = нагибатель омег
Я с факультета прикладной музыки, но специализируюсь на инструментах. А зовут Чонсон
sung_ice[13:46]: Всмысле нагибатель омег и нагибатель альфа? Пожалуйста, объясните
cat_won[13:46]: Всё просто
Хисын у нас энигма, поэтому и нагибатель альфа
Сону — нагибатель омег просто потому что он сигма
niki_mura[13:46]: Пиздец…
s_jake[13:47]: Ники, блять!
niki_mura[13:47]: Ну что опять, Ники? Это мои эмоции
s_jake[13:47]: Не забывай, в один из дней на одного японца может стать меньше. Был японец — и нет его
niki_mura[13:47]: Всё, молчу
cat_won[13:48]: Так, теперь распределяю вас по комнатам:
214 комната — Сону, с тобой будет жить Джейк
215 комната — Ники, ты будешь жить с Джеем
216 комната — Хисын, принимай гостей, с тобой будет жить Сонхун
Если будут вопросы — я живу в 217 комнате
hee_shin[13:49]: Новички, а вы откуда вообще? Почему пришли к нам? И как вы у коменданта оказались?
s_jake[13:49]: Ники из школа танцев, а я с Сонхуном из школы музыки. Нас к вам перевели, потому что «вы втроем вроде друзья, и будет правильно вас перевести в другой университет». Как раз место освободилось после вашего ухода. Грант ваш останется, не волнуйтесь.
sung_ice[13:50]: А к коменданту нас направили, сказали, что староста Чонвон всем тут заправляет и поселит.
sun_oo[13:50]: О, значит теперь у нас свой интернационал. Только чтоб не позорили наш дурдом.
jay_p[13:51]: Сону, не пугай людей с порога. Не слушайте его, ребята. Он у нас вообще-то добрый, просто стесняется.
sun_oo[13:51]: Чонсон, иди в жопу.
cat_won[13:52]: Всё, на сегодня общение окончено. Сону, заткнись. Джей, убери его. Новички, вечерком разберемся, что к чему.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.