Can a friend be a groom?

Brawl Stars
Слэш
В процессе
NC-17
Can a friend be a groom?
Fijess
автор
Описание
Au: Эдгара принудительно назначили второй половиной одному альфе, чтобы обеспечить продолжение рода. Однако, парень оказался в обстоятельствах, которые вряд ли кому-то понравились бы.
Примечания
Позиции популярности в фандоме Brawl stars: 1 место – 14.05.2025 5 место – 13.05.2025
Посвящение
«Может ли друг стать мужем?» В голове Эдгара не укладывались, казалось, две разные вещи. Как раздолбай-альфа, сможет стать для омеги, второй половинкой?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

2 глава | Он больше, чем просто одногруппник

***

Прошло полгода, после той ситуации. Эдгар настолько поссорился с Колетт, что ни разу не разговаривал с ней. Грифф, выплатив сумму за увольнение, сильно разочаровался в хорошем работнике. Но он не мог допустить, чтобы бизнес пошёл под откос из-за какого-то омеги. Той роковой ночью, он шёл домой с вписки, и пьяный альфа накинулся на Эдгара, желая под градусом — близости, а может, даже больше. Омега смог вырваться, вот только оставленную метку на шее, он заметил только на следующий день. Сильно пожалев, что он сразу не явился в пункт полиции, сыграла с ним злую шутку. А про больницу можно совсем забыть, ведь против природы омег и альф — не попрешь. Сейчас уже ничего не попишешь. Парень смог устроится на новую работу, в одну компанию — сммщиком. Где вся работа происходила удалённо, что была как раз для омег, как считал Эдгар. Но помимо работы, что так необходима для омеги, он ходил в университет. И как не к стати, пересекался с Колетт, которая испоганила ему жизнь.

***

Эдгар, сидя за компьютером в полной тьме — откинулся на спинку кресла и облегчённо вздыхал. Проделав всю работу, омега попивая газировку из трубочки — гордился собой. Всё сделанно в срок, даже раньше обещанного. — Ох, какой день-то сегодня… — поднимаясь ровно, он посмотрел в экран телефона и за одно посмотреть наличие новых сообщений. — Уже час ночи. Фу, ненавижу понедельник. — смотря в яркий экран, он прищюрил глаза и вновь открыл их. Фыркнув, эмо терпеть не мог понедельники. Увидев новые сообщения, он немного улыбнулся. Ведь писать ему мог только один человек. Поднимаясь из-за компа, он направился к кровати, что была в паре метров от стола. Нажав на уведомление, он сразу увидел миллиард сообщений от друга. В основном, это были голосовые, которые Эдгар слушал с удовольствием. Ведь в них собеседник говорил насколько он в рот ебал кураторов, раком ставил курсовые, и вообще он самый пиздатый, и все у него хер сосали. «Ебал я в рот вашу шарашкину контору! Почему эти уёбки жёсткие?! Эд, помоги с этой ебучей курсовой. Я тебе хуй отсосу. Меня выеби. Только пожалуйста скажи как её делать…» с этого сообщения омега ухмыльнулся, а затем его прорвало на смех с такого откровения. Парень был одним из хороших студентов, которые выполняли работу вовремя. — Хах, Фэнг. Ну ты конечно базу выдал. Я скину на почту тутор. — омега вытирая капельки слёз, не мог сдержать прошлый смех. Встав на ноги, он подходил к компьютеру. Всё так же стоя, парень быстро напечатал сообщение и нажав Enter, собирался выходить из комнаты, дабы сходить в туалет. Ведь понимал, что собеседник не даст сомкнуть глаз. Спустя минуту, одногруппник записал голосовое сообщение: «Оооооо да ты святой! Жди, хуй тебе отсосу. Ты ведь бета, да? Значит проблем не возникнет.» Эдгар побледнел прямо на глазах. Сглотнув слюну, он знал что его друг слов на ветер не бросает. Да и он ходил на тренировки кунг-фу, а значит убежать не получится. Помимо этого был ещё и альфой. Черноволосый даже не дойдя до туалета, уже немного пошатнулся. — Нет! Ты дурной? Какой отсосать?! Как будто мне будет приятно смотреть на это. — омега схватившись за голову, заправлял локоны назад. Давая заднюю, он отнекивался. На протяжении двух лет, Эдгар врал одногруппнику про второй пол. С тех пор как они сдружились, он скрывал свою сущность. Омега надеялся на недалёкий ум Фэнга и простую удачу. Однако после того случая, течки происходили невыносимо безумными, а подавители приходилось брать сильнодействующими, что сильно било по карману. Хоть метка уже поставлена, но никто не отменял течки. Как раз из-за дорогостоющих таблеток, тот совершенно не знал и даже не подозревал, что общается с низшим полом. Омега сильно боялся, что одногруппник узнает правду, а по его словам, он готов выебать кого угодно и что угодно. «Ой, да брось. Деньги ты и так лопатой гребёшь. А вот минет, тебе наверное не делали.» Фэнг говорил это с таким энтузиазмом, что нынешние слова были серьёзны как никогда. Эдгар думал, что это конец. Ведь он прекрасно помнил как его укусили после вписки, и теперь, он никогда не сможет завести новые отношения. Омега, сильно то и не рвался заводить отношения, вот только течка говорила об обратном. Парень помнил, как он стал омегой. В его документах поставлена печать, что он является бетой. Её ставили всем детям, которых не смогли определись с самого рождения, а по исполнении 13-15 лет выявлялись последние признаки альф или омег. Эдгар был поздней пташкой, и лишь в пятнадцать лет ощутил все «прелести» быть омегой. Документы он так и не менял, в них указано, что он бета. Что не совсем законно. И поступил в университет по такому же принципу. Его тело, за последние годы держалось только на подавителях. Пичкая каждый раз себя таблетками от течки, он понимал, что вскоре его тело лопнет от переизбытка гормонов. И парень будет как последняя сука — течь и течь, пока его матку не заполнит тот кто укусил, и он не родит ребёнка. Эта вписка была в честь окончания зимней ссесии, где тусовались в основном его одногруппники и их друзья. Эдгар тщетно искал укусившего, испуская малую часть феромонов — он искал того, кто почувствует их. Ведь укусивший, привязан к второй половинке до самой смерти, и только этот человек может чувствовать запах омеги. Но поиски ни к чему хорошему не привели. А врач уверял, что омега может прожить без секса, на одних подавителях максимум год с половиной, но по истечении срока «подопытный» омега родил тройню. Этого Эдгар боится больше смерти — забеременеть. Но если потрахаться с другим альфой, то он ощутит такую боль, что девять кругов ада не сравняться с этим. И ни одни из партнёров не ощутит оргазм — лишь острую боль. Он собственными глазами узрел всю боль и страх подопытного омеги, что вызвался на эксперимент. Даже через экран монитора, парня пробрала дрожь, но то, что заставляло сердце замирать, так это закадровый голос омеги после эксперемента. Дрожащий, вечно сглатывающий слюну подопытный, с комом во рту, шептал, ведь ещё не отошёл от недавнего. По его словам, первые секунды секса прошли гладко, но как только феромоны альфы вырвались наружу, а по ним стекал пот, и уже близился оргазм, внутри омеги что-то щёлкнуло, но для партнёра будто он попал в медвежий капкан: стенки влагалища сжались до невозможности в узкую щель, запах пота провоцировал обоих на тошноту, они почувствовали головокружение и вскоре, в дело вмешались врачи. Эдгар с застывшим взглядом наблюдал за криками боли, он осознавал, что ему не следует вступать в половой контакт. — Вот срань. Как теперь ему объяснить, что я сдохну от минета. — прислонившись к стене, он медленно сьезжял вниз. Омега втирал себе, что трахаться с другим альфой — болезненным будет каждое движение. Под гнётом феромон, которое те не в силах держать при сексе, будет как газовая камера для слабого.

***

В удобной позе, с подпертыми ногами и телефоном в руке — он уснул, со слезами на глазах. Переживания дали волю воспоминаниям, и он спомнил свой первый раз в магазине, если его так можно назвать. Его грубо отымела любовь всей жизни, так ещё и сделала виноватой. Ни одна боль не сравнится с этим. Сонно открывая глаза, он проснулся от назойливого звонка в дверь. Протирая лицо, Эдгар почувствовал, что все лицо в слюне и опухло. Он хотел посмотреть в телефон, который лежал рядом, но тот не реагировал на кнопку и агрессивные тыканья даже не помогали. — Блять, да иду я, иду. — звон уже засел в голове, с каждым разом кто-то настойчиво названивал в дверь. Встав на ноги, омега ощутил как голова резко закружилась, а в глазах стало темнеть. Агрессивно вздохнув, Эдгар вцепился в стену и медленно шёл вдоль неё. До входной двери было как рукой подать, вот только черноволосый крался в полной тьме. Тело было ватное, волосы растрёпанные и мышцы ныли, всё это всего-лишь из-за плохого места для сна. Омега усмехнулся думая, что его состояние сильно похож на дебафф в шутерах, но низкий гемоглобин не сильно походил на придуманное им состояние. — Открыва-а-ай! — из-за двери послышался знакомый голос. Протяжный, и уж больно настойчивый. — Вот вызовут соседи мусоров, будешь знать как долбится. — ворча себе под нос, Эдгар нахмурился, открывая замки на двери. — Какие ещё мусора? Я тебе щас рыло начищу. — дверь распахнулась и показался одногруппник. Черноволосый увидел как тот наклонился — руки в боки, и присел так, что его лицо с выпученным глазом и поднятой бровью должны выглядеть «устрашающе». — Тебе ебало бить или будем завещание писать? — вцепившись в дверь, фиолетоволосый уже ненавидел своего одногруппника. — Пха-ха-ха! Ебать у тебя табло! — омегу прорвало на смех с такой моськи, от чего он упершись об косяк, наклонялся всё ниже и ниже от смеха. Пока Эдгар смеялся, он облокотился об шкаф и держался за грудь. Загибаясь от смеха, он в припадках бил ладонью по полу. Однако альфе было не до смеха, ведь он простоял возле входной двери эмо, больше двух часов. Хоть на дворе и была осень, это не играло ни какой роли в нутри здания. Но знатно заебавшись, посадив телефон и потрепав нервы всем соседям на этаже, он продолжал агрессивно смотреть на одногруппника. — Я серьёзно. — Фэнг заходя в квартиру, видел как тот загибается от смеха, но тут же хиханьки кончились, когда гость зайдя — захлопнул дверь, и так же запер её. — А что случилось то? — Эдгар лёжа на полу, и закрывая лицо руками пытался успокоиться, когда лицо стало красным как помидор. Каратист снимая шапку, шарф и зипку — повешал на крючок. Следом скинув кроссовки, он устало сел на стул в прихожей — так же заёбанно вздыхал. — Если учитывать то, что сейчас пол десятого и мы проебали первую пару, то нечего. — альфа смотрел на черноволосого, которому было уже не до смеха. — Чего?! — омега сразу перестал смеяться и улыбчивое лицо сменилось на испуг. Глаза расширились, а сердце забилось в бешенном темпе. — Ну, давай поэму писать. — Фэнг, предложил парню написать объяснительную, за пропуск. Он делал это частенько, а роспись директора вообще легко получить. Хоть и за пропуски могли отчислить, но по состоянию здоровья всегда прокатывало. Бросив на пол маленькую сумочку, где у каратиста было три тетради и одна ручка. С пофигизмом наблюдал как тот хочет встать с пола. Фэнг уже потерял смысл идти на оставшиеся пары, если первую они уже прогуляли. — Обратно собирайся, мы ещё можем успеть. — эмо быстро вскочив на ноги, начинал метаться по квартире. — Я уже не вижу смысла идти. Ты телефон то заряди, а то хер дозвонишся. — фиолетоволосый встав со стула подобрал телефон, который лежал возле стены. Альфа вздохнув, был в шоке от стремления Эдгара к учёбе. Ведь с ними это происходило не считанный раз: опоздали — всех в группе отпустили из-за разных причин. То декан не пришёл, то другой заболел и так по кругу. А всех предупреждают далеко не за час или два. И это происходило именно тогда, когда эмо не приходил в университет. Как будто он сидит с бубном и нагоняет на всех порчу. Фэнг закатив глаза, понял что его проигнорили. Черноволосый как пуля побежал в туалет, а в то время одногруппник медленно шёл в комнату. Поставив телефоны на зарядку, и сев за стол, альфа позаимствовал листочки из принтера и откинулся на спинку. Начиная придумывать отмазки, при этом подгрызая ручку. — Так, что я напишу… — стуча по столу пальцами, он совсем не мог ничего придумать. — О, давай так… — начиная писать, Фэнг высунул язык, словно ребёнок и начинал выводить буквы. В то время Эдгар как ужаленный, бежал из туалета в гостинную и так по новой. Фэнг лишь слыша ругательства, не обращал внимания. Эмо с самого знакомства был тем ещё сапожником, через каждое слово проскакивал мат, будто был связующим звеном в его речи. Но он так разговаривал только, когда нервничал или был зол. — Фэнг! Ты что делаешь? Собирайся! — не прошло и трёх минут, парень вылетел из уборной одевая чёрную футболку с иконкой любимой группы. — Выбирай, понос или отравление? — парень повернувшись к ошарашенному одногруппнику, задумчиво спросил о таких вещах. Каратист пожёвывая конец ручки, писал и другу тоже объяснительную. Если и прогуливать, то вместе. Посматривая на парня, что разводил руками, не понимая зачем он тогда собирался, если тот с самого начала не хотел идти. — Всмысле? Ты уже объяснительную пишешь? Ну пиздец. — Эдгар устало вздохнул. Медленно подходя к кровати, он завалился на неё и выдохнул оставшийся воздух, сопровождая это диким рёвом. Говоря, что он в полном афиге от ситуации. Повернувшись на Фэнга, он видел как тот почесав затылок, продолжал быстро писать. — Ну я тут… — ответив однообразно, альфа усердно писал отмазки. — Что притих то? — Эдгар удивился, что тот слишком быстро заткнулся. Неужели вдохновение почувствовал? Повернув голову, он увидел, что тот подперев подбородок, быстро писал. — Блять, а где моя… а, понятно. — омега удивлённо бросил взгляд то в право, то влево, и переворачивал подушки. В надежде найти подик, но увидел как из-за одногруппника повалил столб пара. — … гарик что-ли? — почавкав, альфа сквасил лицо и посмотрел на жижу, которая была не совсем естественного цвета, но благополучно забил хуй. — Я недавно менял, не надо тут гнать. У тебя вообще уже чёрный дым валит, а тебе хоть бы что. — Эдгар агрессивно отнекивался, переводя стрелки на друга. Эмо вскочив с кровати, и медленно подходя к задумчивому альфе, он уже хотел слегка дать подзатыльник, чтоб не втыкал. Тот уже дописывал, но ощутив как парень подошёл и учащённо дышал, заставило его якобы повернуться. — Какая у тебя фамилия? — Фэнг задумавшись, скорчил лицо настолько, что можно подумать, он разрабатывает план по захвату мира. Повернувшись, каратист увидел как тот замахивался. Предвалительно приложив ладонь к его волосам, дабы не промазать и траектория не сбилась, но он не успел — пальцы уже закрывали глаза парню. Фэнг убирая руку друга, смотрел на листок с объяснительной, считая что чего-то не хватает. — Ты что? Знаем друг друга уже два года, а ты запомнить всё никак не можешь. — омега, закатил глаза и упёрся об стол рукой, за ним же альфа положил листок готовясь продолжить. — Давай, говори быстрее. — одногруппник подгонял Эдгара, и сам приготовился писать дальше. — Блэйд. — фыркнув, он видел как тот усмехнулся и приседал то вверх, то вниз как попугай. — Мгхм-хм-м… террорблейд блэйд блэйд. Автограф, пожалуйста! — напевая песню, он вдыхая дым, резко положил ручку перед Эдгаром, говоря, чтобы он поставил роспись. — Что ты тут написал-то? — омега чирканув по листочку, начинал читать. — Внемли смертный, моей поэме. — выдыхая густой пар на парня, он скорчил лицо парадируя сумасшедшего. — Э! Почему ты себе написал, что у тебя гон. А мне: понос, запор, отравление. Что… «я блевал дальше чем видел». — черноволосый нахмурившись, пытался прочитать подчерк парня и возмущался содержанию. — Да какие проблемы могут быть у бет? Ни течки, ни гона. Жизнь — малина. — Фэнг разводя руками не понимал, чем тот недоволен. — Проехали. — Эдгар закатив глаза подумал, что опять та же песня. Но решил не высказывать своё мнение. Черноволосый ненавидел когда речь идёт про неравенство полов. Бет вообще ставили ни во что, словно пустое место. И они тщетно копят деньги на дорогостоющие операции, дабы влится в этот поток людей. Отложив листочки, и вырвав из руки каратиста ручку, он положил всё на свои места, а объяснительные положил в свою сумку. — Так что, будем тебе минет делать? — ухмыльнувшись, альфа радостно смотрел на парня снова вдыхая пар. — Курсовую давай пиши, раз выходной себе устроил. — фыркнул парень и закатил глаза. Наклонившись, он хотел включить компьютер. — Не я, а мы. Фу, душнила. — озрызнувшись, альфа поправил друга, показательно наклонив голову и показав пальцем на себя и него. Фэнг замахнулся рукой, и показательно якобы плюнул в ладонь, он прицеливался по его ягодицам. Прикусив губу, альфа резко привстав, уже хотел ударить эмо, пока тот наклонялся, дабы нажать на кнопку включения компьютера. — Сам ты душнила ебаный. Только попробуй. — прорычал Эдгар, но увидел смешное выражение лица одногруппника, который замахнулся и высунул язык, стараясь прицелится. — Ода, ругай меня, шлюшка. — Фэнг пододвинулся на стуле к заднице омеги так, что тот ощущал дискомфорт от касания колен альфы. — Да ты задрал меня шлюхой называть! — парень вышел из себя от таких обидных слов, которые он очень часто слышал, но контекст был далеко не шуточный. — Ай, блять! Из-за тебя ударился об этот ебучий стол! — Эдгар почувствовал как тот легонько коснулся его зада коленями, и тот вскочил как ошпареный. Черноволосый ненавидел, когда дружеские обзывания переходят черту. И разговор превращается в поливание грязью друг друга. Да и тем более он сильно боялся, что одногруппник настолько обнаглеет, что начнёт приставать к нему. Зачастую беты становились игрушками для альф, которыми пользовались словно презирвативом. Эдгар спасался от брачных игр друга только агрессией и это его спасает по сей день. — Ну-ну, иди ко мне. Бедненький, больно да? — альфа взяв черноволосого за талию, посадил к себе на колени. Немного поглаживая за живот, он склонил голову на плечо и нешптывал на ухо насколько тот больно ударился. — Отстань! Сейчас у тебя заболит! — омега испугавшись, начал ёрзать. Однако Фэнг был сильнее и не отпускал его. — Вот тебе дудочка. — фиолетоволосый подставив к губам Эдгара подик, немного гладил по животу. — Лучше? — альфа услышал как тот остановился и вдыхал дым. По комнате стоял треск от подика и работающий компьютер. — … реально гарик. — почавкав и выдыхнув дым, он всё же согласился с одногруппником. Расслабленно откинувшись на Фэнга, он чувствовал тепло от него. Черноволосый успокоился, ведь тот не контратаковал и паниковать не стоит раньше времени. Держа дудку в другой руке, альфа хотел тоже сделать затяжку, но так бы он задушил Эдгара. Передав ему в руку «игрушку», он показательно открыл рот, говоря, что тоже хочет. Омега закатил глаза, и дал сделать вдох. — Что делать будем весь день? — поинтересовался Фэнг. Всё так же держа эмо за живот, он вертелся на стуле, с показательным «Увиии». — Я бы поспал. — опракинув голову, черноволосый устало вздохнул, и сам не заметил как позевал. Ещё пару минут «Увиии», и каратист обнимал парня ещё сильнее. Обеими руками он держал его за живот, склонив голову на плечо — практически засыпал. Однако омега не мог сомкнуть глаз, покуривая подик, он выдыхал густой дым и после своих затяжек давал вдохнуть другу. — Будь другом, поменяй картридж. Или я тебе в футболку наблюю. — Фэнг почувствовал лёгкое головокружение от передоза. Касаясь губами плеча омеги, он устало вдыхал. — Ой, бля-я-я… зачем ты крутил этот ебучий стул. Теперь меня тоже тошнит. — черноволосый опракинув голову на плечо альфе, отчаянно вздыхал. — Отпусти, тогда поменяю. — протянул эмо, пытаясь встать. — Мугух… почти отлегло. — простонал фиолетоволосый, нежась на плече парня. — … ты так пахнешь вкусно. Свежесть что-ли. Не приторно, не сладко. Просто кайф. — он вдыхая аромат Эдгара, прижимал к себе его тело до самых мурашек. — Фэнг! Отпусти, мне херово! — эмо вырываясь, не хотел, чтобы его обнимал альфа, ведь это ни к чему хорошему не приведёт.

***

— Я же говорил, что ты будешь блевать дальше чем видишь. — усмехнулся Фэнг, уперевшись об стену и смотрел в окошко уборной. — Фэнг, иди нахер! Буэ-э-э! Сука ебаная, это дудка виновата. Кха-кха! — Эдгар держать за унитаз, сидел на коленях и весь дрожал от тошноты. Слёзы катились из глаз, а запах собственной блевотины заставлял снова опустошать желудок. — Бывает, отравился. Я так вообще когда надуделся, с толчка не слезал полдня. — поддерживал альфа, приводя в пример себя. — У тебя хотя-бы нет пон… — ЗАВАЛИ ЕБЛО! — Эдгар и слышать не хотел, как тот говорил об эксрементах. Каратисту было не до смеха, когда тот уже хныча — матерился. Душераздирающие стоны и попытки вытошнить содержимое были просто адом. Фэнг ощущал груз вины, ему было до боли не приятно слышать как кто-то мучается. — Эд, я приготовлю что-нибудь. — крикнув это, альфа направился на кухню, не желая слышать эти адские крики. Эмо только промолчал. Хватаясь за живот, он учащённо дышал думая, что уже конец. Парень поверить не мог, что день начнёт именно так. Всё прошло по кривой из-за жалких мыслей. Пустые переживания привели его к сожалению, теперь он старается выжить и не сдохнуть в туалете. — … готовить умеет что-ли? — парень прошептав, удивился. Его немного отпустило, и в голове начинали появляется здравые мысли. Черноволосый подполз к раковине, дабы ополоснуть рот. Смотря в зеркало, он задавался вопросом: безопасно ли находится с альфой? В его то положении, течку тот не почувствует, однако глаза у него есть и различить симптомы как раз плюнуть. Устало выдыхая, Эдгар взявшись за раковину, аккуратно вставал. Поднявшись на ноги, он яростно отмывал лицо и чистил зубы. Он думал, насколько влез в неприятности, если пустил в дом друга, который к тому же альфа. С его пошлыми шуточками и дурачеством, он навряд ли имеет хоть капельку влечения к омегам. Да и тем более, рак должен на горе свиснуть, если каратист засадит ему по самое не могу. — Вот дурак несчастный… — прошептал парень, вытирая лицо полотенцем. — Ты что ли? — удивленно спросил фиолетоволосый, скрестив руки на груди. — А-а-а! Долбаёб! Не пугай меня! — омеге на секунду показались прикосновения друга. Тёплые и нежные касания по его бокам. — Бедный, совсем обкурился. Пошли. — каратист с сожалением посмотрел на испуг, которого пробрало до костей от резких слов. Кивнув головой вправо, в сторону кухни, но позвал парня. Подождав, пока тот пройдёт мимо и он пойдёт следом для подстраховки. Всё таки отравление — это вам не шутки. Фэнг был выше парня практически на две головы, что свойственно альфам. А Эдгар был среднего роста и телосложения как для беты так и для омеги — это естественно. — Не знал, что ты повор. — заходя, черноволосый почувствовал манящий запах, от которого слюни сами текли. — Жизнь общажная научила. — закатив глаза, Фэнг не думал, что тот о нем таково мнения. Садясь за стол, омега отчаяно вздыхал думая, что сейчас будет второй забег до уборной. Каратист поставив перед парнем кружку чая и кашу. Сам же, сев за стол открыл банку энергетика, и сел напротив эмо. — Э! С фига ли мне кашу сварил, а сам сэндвичи с энергетиком есть будешь. — возразил Эдгар, смотря на парня, который делал первый глоток. — Не экай. Ты больной. А больным нужно есть кашу. — ухмыльнулся альфа, продолжая попивать напиток. Нервно порычав, омега смирился с этим исходом. Друг хоть не был квалифицированным врачом, но знал толк в ухаживании за больными. Взяв в руку ложку, он немного покавырялся в еде и устало вздыхая начинал кушать. — Ну ты конечно ведьмак. Почти предсказал наши прогулы. — усмехнулся эмо, уплетая кашу и запивая чаем. — Сплюнь. У меня гон только прошёл. Да и таблетки я не взял. — поставив банку энергетика, он агрессивно посмотрел на парня, совершенно не желая, чтобы такое повторилось. — Ой, кто там сказал, что я буду блевать дальше чем видеть. Вот постигнет тебя кара небесная, за пиздабольство. — доедая оставшееся, он облегчённо вздыхал. — Не надо тут гнать. Сколько пиздел, это никогда не сбывалось. Просто совпадение. — отнекиваясь, фиолетоволосый закатывал глаза считая, насколько тот приукрашивает. — Фух, спасибо великий поварёнок. Вроде не тошнит. — поблагодарив парня, омега откинулся на спинку стула и немного поглаживал живот. — Ага. — допивая энергетик, Фэнг был рад тому, что друга перестало колбасить. — Эх, был бы ты альфой… — устало вздыхая, он думал насколько было круто, если бы Эдгар стал одним из представителей сильного пола. — Мне и так неплохо. С чего такие мысли? — удивленно спросил парень, попутно убирая грязную посуду со стола. — Мы бы с тобой кошмарили омег. Ты б знал как это ахуенно, выпускать феромоны и смотреть как омеги загибаются. — Фэнг допивая оставшиеся капли, достал из кармана штанов свой подик и делая вдох наблюдал за парнем, который мыл посуду. — В смысле? Это же подсудное дело. Они на тебя заяву накатают. — Эдгар побледнел от такой предявы. Он много чего мог подумать на друга, но уж точно не такое злодейство. — Пф, бред. Я так делаю только тем, кто специально напшикается духами с феромонами альф. — каратист подходя к парню со спины, говорил спокойно и с неким наездом. Омега сглотнув слюну, уже было подрагивал от нахождения друга сзади. Ему было настолько страшно, что он готов был ударить альфу и бежать, что есть силы. — Эд, подвинься. Что встал как вкопанный? — Фэнг подойдя сбоку, держал в руке пустую банку, которую медленно сжимал в руке. — Увоп. Макарена! — ударив парня бедром, дабы тот продвинулся, он открыл шкаф снизу и выкинул банку. — Больной? — Эдгар агрессивно посмотрел на парня, который как ни в чём не бывало отходил от него обратно за стол. — Глухой? — в ответ на вопрос, он задал собственный. Смотря на него с нахмуренным лицом, альфа уже было хотел сказать: «ты нарываешься?». Однако нечто его остановило от пустых угроз. Лицо Эдгара в миг сменилось на страх, когда он увидел друга с серьёзным видом. Это не было похоже на сарказм или шутку, он ведь и вправду мог набить лицо за лишнее движение в его сторону. Омега сам не заметил как испугался грозного голоса парня, но оклемавшись, он домывал посуду. — Я тут вспомнил как мы познакомились… — альфа начиная есть сэндвич, вдруг вспомнил о прошлом. — С чего ты это вспомнил? — Эдгар удивился, с какого перепугу бы тот вспомнил о таком и в этот час. — Да ты просто так же обосрался, когда я на тебя рявкнул. — проглатывая кусок, он усмехался с ситуации. — Я не буду это комментировать. — как отрезал сказал омега, не желая слышать как он начнёт словно дед старый ворошить прошлое. — У-у-у! А помнишь как тогда, я тебя в унитазе утопить хотел. Так ты мне так вмазал, что синяк неделю светил ярче звёзд. — вдруг Фэнг завыл, продолжая говорить об их знакомстве. — Да ты заебал! Мне вообще не смешно с этого! Ты сам знаешь, что было до этого! И как было не приятно… — парень швырнув губку в раковину и ополаскивая руки, начинал дёргаться. — Я не пойму, ты беременен что-ли? Ведёшь себя как истеричка. — альфа скорчив лицо удивления, не понимал почему же тот так агрессивно начинает себя вести. — Да ты опять начнёшь говорить, что я всем пиздячек дал и последствий никаких не было! — эмо уже не мог терпеть этот бессмысленный разговор. На нервной почве и цветы быстро расцветают. — Эд, мне кажется или ты слишком нервный. Ты переживаешь? Если хочешь, то можем поговорить. — каратист уже перестал подстёбывать или как-то бесить друга. — Не нервный я. Всё заебись. — сказав это, омега кивнул головой в сторону комнаты, подзывая, дабы написать курсовую. Фэнг тяжело вздохнув, помнил что было с другом как до, так и после беспечной травли. Вставая из-за стола, он медленно следовал за эмо, перебирая в голове воспоминания о былом. — Переживаешь из-за курсовой? — снова начал альфа, желая понять его нервозность. — Да брось, сдадим всё и будем бухать. — он махнул рукой, успокаивая парня. Эдгар садясь в кресло, агрессивно вздохнул. Он совсем был не готов разговаривать с другом на счёт прошлого. Да и ему с самого начала не понравилась идея прогулять пары и остаться дома. Так ещё тот, специально подстрекал омегу, если и прогуливать, то вместе. — Да, и блевать дальше, чем видеть. — усмехнулся эмо, и взяв в руки телефон, начинал листать ленту в соц. сети. — Да-да-да. Матать как в центрефуге будет. Сначала туда, потом сюда, а душа вообще будет идентифицировать себя как пропеллер. О да, так разебёт, что держите меня семеро. — Фэнг начинал описывать фееричное состояние во время опьянения, параллельно садясь на кровать, он махал руками и сопровождая всё звуками. — Да знаю я, что ты мне рассказываешь. — омега подняв голову от экрана, пояснил другу, что прекрасно знаком с этим. — В последний раз ты вообще ночевал в туалете. И кажется всех прокленал, то ли молился. Я так и не понял. Но интонация была будто ты читаешь исповедь таким протяжным голосом, и рычал в придачу. — закатил глаза альфа, так же имитируя поведение черноволосого. — У меня отравление жёсткое было. Лучше бы желудок вылюнул, чем блевал. — хмуро ответил омега, не желая повторять ту гулянку. Парни прыгали с темы на тему. А эмо, и не хотел возвращаться к разговору про его нервозность и жалкую клевету из-за чего это может быть. Фэнг хоть и был другом, но Эдгар совсем не хотел вспоминать их знакомство. Да и тем более, он совершенно не желал рассказывать, что вспомнил своё увольнение. Тот момент, выводил парня из себя. Он сильно желел, что не высказал всё и послал бы на хуй Гриффа и Колетт.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать