На одной сцене

Poppy Playtime
Слэш
В процессе
G
На одной сцене
Описание
Нэп приходит на концерт к одному из артистов музыку которого он слушает,артиста зовут дог Дэй и он предлагает нэпу выступать вместе с ним,его одержимость им сильнее его,что же случиться от этой одержимости луной?..
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Ебучий сталкер

Наступает завтра,Кэтнэп понимал что скоро будет репетиция но все равно думал о нём,нэп встал в восем часов утра,принял все ванные процедуры такие как,помылся,почистил зубы и расчесал шерсть, он надел черную футболку с белыми звездами,кота очень интересовала астрономия,все эти звезды так и замораживали,так же черные джинсы и всем привычную подвеску с полумесяцем. Спустившись по лестнице его встретила гостинная совмещённая кухня,желудок был не доволен и поторопил своего хозяйна, подойдя к холодильнику нэп его открыл,там было пару огурцов, яйца,ветчина,молоко,укроп,сыр и много чего. Кот решил что приготовит яичницу,взял тарелку, разбил три яйца,размешал их, нарезал ветчины и натёр сыра,добавил их к яйца,нарезал немного укропа, ещё раз все перемешав кот достал из глубины холодильника масла,отрезал кусочек и положил на сковороду,масло начало таять прям как дог думая о нэпе кстати а чем занимается наш пёсик? Сейчас мы и узнаем. ~у дога~ Он время не теряет, думает что надеть выбор пал на оранжевые джинсы и черную водолазку,темные цвета были ему не по душе,решив дэй нацепил на шею цепочку с подвеской в виде солнца,она украшала эту темную водолазку,вот так он видел свой лук на сегодня,в данную секунду он был в спортзале который находился в его двух этажном раскошном доме, сегодня у него было такое расписание Проснуться Привести себя в порядок Поесть Выбрать в чём пойти на репетицию Спорт(1 час 20 минут) Собраться Выехать на репетицию Вернуться домой Поесть Спорт (1 час) Выяснить информацию о нэпе Сон Дог очень следит за своим телом потому что 1:что бы не терять форму 2: нравится нэпу ~через час~ Кэт нэп уже подходил к зданию,это было большое стеклянное здание с 4-мя этажами,нэп жил в двух комнатной квартире и для него это здание было что то с чем то! На память он решил сфоткать здание,пока он выбирал нужный ракурс то сзади подошёл тот кто его и позвал сюда -Приветик-сказал обладатель охрой шерсти,кот от неожиданности вздрогнул, даже хвост дыбом встал,но он быстро успокоился -здравствуй.... Напугал...- фиолетовый немного разозлился из за этого,он мог случайно его поцарапать от испуга,но слава богу это не случилось -Оу.... Извини- ответил пёс в голове пометив "не подходить со спины,он пугается",хотя пса даже умиляло то что кот так легко пугается,он видел как тот вздрагивал от криков детей в магазинах,от резко включающейся музыки,да и в принципе от всего,как бы нэп это не отрицал он очень пуглив. Пока оба шли в нужное место,дэй- уже представлял не очень хорошие сцены,как кот под ним дрожит. Наконец-то они пришли,это была маленькая комната с микрофоном,стены были мягкие с черными треугольниками,нэп про себя сказал -Как в психушке- и сам от этого усмехнулся,дэй от этого подумал что он с него, может ему что то не понравилось или рассмешило в нём? Он попытался унять мысли на счёт этого. Спустя несколько часов они закончили,дог всеми силами пытался уговорить нэпа погулять,но четно,когда дэй предложил ему хотя бы довезти его до дома то тот ответил -Мне все равно нужно сейчас пойти кое куда,и смысла домой ехать нету- с этими словами кот отвернулся от собеседника и ушёл,дэю стало на столько интересно куда он идёт,что решил проследить,так они и шли,дэй прячась по кустам следовал за своей любовью,мысль о том что его заметит кто то другой появлялась,но нэп был на первом месте,это прозвучит странно но дэй даже сделал в своём доме комнату для нэпа! Он уже представлял как нэп выйдет за него замуж,как будет выглядеть их свадьба,как будет одет он,кота он представлял в пышном белом платье,но самое главное было что будет дома после свадьбы... Спустя 40 минут они пришли к дому,дэй уже обрадовался что узнает адрес проживания кота но к про сожалению это был подъезд его друга, Кикена,из подъезда вышел жёлтый цеполенок,его лицо можно было разглядеть на доске дэя, естественно пса это разозлило,он тихо рычал глядя как те шли в магазин активно общаясь,потом к ним присоединилась хоппи,нэп шёл между ними,как разделитель, если в компании оставить этих двоих на едине.. то они как будто в космосе,никого не видят никого не слышат, только они,хотел бы дог тоже быть рядом. Так они гуляли до вечера,пёсик преданно шёл по кустам рядом следя за своей любимой луной, так он смог узнать адрес проживания кота,немного постелил за ним из окна, даже сфоткал как он переодевается, сегодня на доске появится новое фото и новая надпись.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать