Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Двум девушкам надоело спасать всех, и они взяли себе отпуск переместившись в мир Винкс. Блум знакомится с новым злодеем, но вместо вражды он похищает её. Тем временем 2 девушки задумали идеальную пакость для феи и демона... Но что-то пошло не так....
Примечания
Это моя первая работа по данному фэндому. Некоторые персонажи взяти из других моих работ (я буду уточнять, что это за персонажи.) Надеюсь вам понравится моя фантазия)😊
Глава 7 "Всё тайное становится явным"
19 августа 2021, 05:22
Отбежав достаточно далеко, Аня телепортировалась возле своего пентхауса. Поднявшись на нужный этаж, она услышала крики. Она подошла к двери и увидела Катю, которая кричала на Стеллу, а та в свою очередь упрямо просилась внутрь.
К: А я говорю нет, и точка!
Стелла: А я говорю да! Она моя лучшая подруга!
К: Ань, ну хоть ты ей скажи! Стоп. Аня??? Ты тут? В смысле, ты жива?
А: Да, я вернулась. Живая. А насчёт Стеллы... Я думаю, её можно пустить, она ведь её лучшая подруга. Но! При условии, что об этом никто не будет знать, понятно?
Стелла: Да, хорошо.
К: Ладно. Пойдёмте тогда.
Как только Стелла зашла в пентхаус, она тут же увидела Блум и бросилась её обнимать.
Блум: Стелла.. Пусти.. Задушишь...
Стелла: Прости, прости, прости.
Фея отпустила девушку и усадила её на диван.
Стелла: Я просто очень скучала по тебе и переживала. Ты убежала в лабиринт, а потом исчезла. И...
— Стелла. Успокойся. Я тебе всё объясню. — спокойным голосом произнесла Блум.
Фея солнца и луны лишь кивнула.
К: Кто-то будет что-то пить? Чай, кофе?
Стелла: Флэт уайт, если можно.
А: Латте, как я люблю.
Блум: А мне просто латте.
К: Тебе нельзя. Поэтому будешь пить чай.
Блум: Точно.
К: Сейчас всё сделаю. Ань, помоги мне, пожалуйста.
А: Хорошо.
К: Почему ты вернулась? Что-то случилось?
А: Я узнала много информации, и мне нужно было обсудить это с тобой.
К: И Валтор тебя просто так отпустил?
А: Нет конечно. У нас с ним сделка.
К: Что? Ань, он же демон.
А: Мне пришлось.
К: И что взамен?
А: Я должна привести ему Блум. У меня есть 12 часов.
К: Блин, Аня... Ну зачем?
А: Не волнуйся. Всё будет в порядке, я всё продумала.
К: Ладно, пойдём к ним.
Девушки вернулись к феям и вручили им напитки.
Стелла: Спасибо.
— Думаю, нам всем нужно поговорить — серьёзным голосом произнесла Аня.
Блум: Хорошо. Я начну. Мне нужно объяснить всё Стелле.
Стелла: Я тебя внимательно слушаю.
Блум: В том лабиринте оказался Валтор, и он похитил меня. В его замке много чего произошло, но я расскажу главное. Он проявил мою печать Асмодея, а Фарагонда мне врала, и ещё я узнала, что Скай предал меня не только из-за заклинания.
Стелла: Что?
Блум: То, что подлила ему Диаспора, не сработало бы, если бы он любил меня...
Стелла: Пздц...
Блум: Стелла!
Стелла: Прости, я просто в шоке. А что за печать такая?
К: Печать одного демона. С помощью неё Валтор бы стал всемогущим и забрал бы силу Блум.
А: Но мы нарушили его планы, сняв её.
Стелла: Не знаю кто вы, но то, что вы против Валтора, меня радует. Эм... Как тебя зовут?
А: Аня. А это Катя — моя сестра.
Стелла: Я Стелла — принцесса Солярии. А вы?
А: Ну, если вкратце, то мы дочери Бога и Богини. Мы полуангел и полудемон и обладаем всей магией, а не определённой стихией или способностью. И не только светлой, но и тёмной. Также я ещё полукровка, то есть полувампир. И мы бессмертны. Вот как-то так.
Катя подошла к девушкам и прикрыла их рты от удивления.
Блум: У меня нет слов.
Стелла: У меня тем более.
К: Мы вообще на Земле живём, но не на той, на которой Блум. У нас совсем другая галактика и т.д.
А: Мы людей защищаем от существ других. Ну и заодно живём на ней. А сюда отдохнуть приехали, но немного встряли.
К: По своей же вине.
Стелла: Ого. А вы, получается, выше меня по статусу?
К: Типа того. Мы выше любого из вас по статусу.
Блум: Ну это логично.
Стелла: Ты говорила, что Фарагонда тебе врала...
Блум: Да, насчёт печати и о моей истории.
А: У Фарагонды много секретов и много скелетов в шкафу... Как бы их узнать...
К: Давайте ближе к теме.
Блум: А и... Ещё кое-что... Я... Это... Беременна...
Стелла: Что??? О, Блум, поздравляю! Ты говорила Скаю?
Блум: Эм... Мы в ссоре.
Стелла: Ой, да, прости. Но ему нужно сказать, он же отец!
Блум поджала губы, но всё таки решилась сказать.
Блум: Ты только не нервничай. Я беременна не от него... А от... От... От Валтора!!! - последние слова, Блум выкрикнула и отвернулась от подруги.
На лице Стеллы явно был виден шок.
А: *Ну... Можно было и помягче как-то сказать...*
К: *А не прямо так сразу...*
Стелла: Это как так? Это... От него..? Получается, ты.. С ним... Спала?!
Блум: Да...
Стелла: Что?! Блум! О чём ты думала?! Он же наш враг!!
Блум: Не знаю, Стелла, не знаю! Это вышло случайно! Я не хотела. Тем более, я не знала, что забеременею.
Стелла: Хочешь сказать, ты не знала, что от секса бывают дети.
А: Нет. Она не должна была забеременеть, потому что он демон.
Стелла: То есть, у демонов не бывает детей?
К: Это сложно объяснить. Но я уверена, что он не знает о ребёнке.
А: Давайте вернёмся к теме.
Стелла: Хорошо. Блум, извини. Я вспылила...
Блум: Всё нормально. Я понимаю.
К: Хорошо. Блум, что ты знаешь о Домино?
Рыжеволосая удивлённо посмотрела на Катю и задумалась.
Блум: Ну... Это планета во льдах из-за Валтора и трёх древних ведьм. А, и я кронпринцесса мёртвой планеты.
А: А ты знала, что раньше Домино было центром волшебной вселенной?
Блум: Что?
К: Видимо, нет.
А: А планета Ольдера тебе знакома?
Аня наколдовала что-то типа голограммы этой планеты.
Блум: Какая красивая. Нет, я не знаю такую.
К: А планета Омега?
Блум: Да, это ледяная тюрьма для опасных преступников.
А: А что, если я скажу, что Ольдера — это нынешняя Омега.
Стелла: Не может быть...
Блум: Хотя... Внешнее сходство есть.
А: Блум, я должна сказать тебе правду. Боюсь что горькую.
Блум внимательно смотрела на сестёр, а в её голубых глазах читался испуг.
К: Фарагонда замешана в исчезновении твоих родителей. Вернее, команда света, кроме Хагена.
Блум: Что? Не может быть.
К: Когда Валтор заточил твоих родителей в обсидиан, он ослаб. Они ждали этого. Они специально не вмешивались, чтобы затем заточить его во льдах.
Блум: Нет. Не может быть.. Нет...
Стелла: Боюсь, что это так. Я не хотела тебе этого говорить, но... Твоё место заняла Лейла. Она настроила всех Винкс против тебя. Фарагонда убедила нас, что ты мертва. Валтор бы не оставил тебя в живых, а если бы и оставил, то ты была бы заколдована.
Блум: И почему ты тут?
Стелла: Потому что ты — моя лучшая подруга. Я знала, что ты жива. И я верю тебе. Ты — лидер клуба Винкс, а не эта зазнайка.
Блум: Спасибо. Неужто все против меня?
Стелла: Лейла и Текна точно. Лейла верит Фарагонде, да и ей это выгодно. А Текна уверена, что ты заколдована, если жива. Флору припугнули. Но думаю, она не верит в это. А Муза... Я не знаю... Она запуталась...
Блум: Какая же она стерва! Я верила ей! А она... Как она посмела!
А: Усмири свой гнев. Это не всё.
К: Твоя сестра Дафна... Она...
Катя замялась, а Аня продолжила.
А: Её убил Валтор.
Блум: Что...
Теперь мир Блум был разрушен. Она была в шоке от правды и оказалась не готова к ней.
К: Можно было и помягче как-то.
А: Прости...
Блум: Как же так. Он... Я... Я же верила ему. Как он мог... Он скрывал это от меня... Правду.
На глаза Блум навернулись слёзы.
А: Мы должны вернуться, Блум. К нему.
Блум: Нет. Я не вернусь.
Стелла: Даже не думайте об этом. Это бред.
А: Если я не приведу тебя, этот браслет меня убьёт.
Блум: Ты бессмертна.
А: Но он не должен этого знать. Как и о моей магии.
Блум: Я готова убить его!
К: Послушай, у нас есть план. Вы вернётесь ненадолго, так?
А: Да. Это правда.
Стелла: Блум, ты будешь говорить ему о беременности?
Блум: Нет. Он ничего не узнает. Это мой ребёнок, а не его.
Фея пламени дракона питала ярость к предателям, а особенно к Валтору. Ведь она, кажется, влюбилась, а он предал её.
Блум: Хорошо. Мы вернёмся. Я верю тебе, Аня.
Стелла: Я забираю документы с Алфеи и возвращаюсь на Солярию. Буду ждать от вас вестей.
К: Хорошо. Я наведуюсь к Люциферу. Думаю, братец нам поможет.
— Братец?! — Шокированные Блум и Стелла смотрели на сестёр.
А: Да. Он наш брат.
Стелла: С ума сойти.
А: Ладно. Я нас перемещу.
Блум: Увидимся, Стелла. Пока, Катя.
Стелла: Увидимся.
К: Пока.
Стелла подбросила своё кольцо, которое превратилось в скипетр, и открыла портал. Как только она зашла в него, портал закрылся.
Аня попрощалась с Катей и переместила себя и Блум на поляну.
Блум: И где мы?
А: Возле замка. На приличном расстоянии. Дальше пешком.
Блум скривилась, но ничего не сказала.
После часа ходьбы пешком они дошли до замка.
— Ну наконец-то. Я так устала. — протянула огненная фея.
А: Согласна. Сначала в кабинет Валтора, затем я упаду в кровать.
***Возле кабинета Валтора***
Блум: Заходим?
А: Секунду.
Блум: Что-то не так?
А: Всё. Теперь можно.
Блум: Что ты сделала?
А: Ничего такого..
Аня постучала в дверь и вошла, попутно потянув за собой Блум.
—Аня, дорогая, ты вернулась. — драматично произнёс маг.
Блум: *Дорогая?*
А: Я выполнила свою часть сделки. Сними это!
Аня указала на браслет.
Валтор: Хорошо.
Один щелчок, и браслет исчез.
Валтор: Что, даже спасибо не скажешь?
Валтор скрестил руки на груди и выжидающе посмотрел на Аню.
А: Неужели он действительно ждёт от меня "спасибо".
Аня закатила глаза, но всё-таки сказала.
— Спасибо.
Валтор: Рад помочь.
Аня изогнула бровь.
А: Да ну.
Валтор: Милая, как тебе мимолётная свобода?
—Прекрасно. — язвительно ответила хранительница.
Валтор: Как жаль, что ты больше не увидишь её.
Блум: И что ты сделаешь? Запрёшь меня в башне?
— Если понадобится. — уже серьёзно ответил маг.
А: Что ж, отлично. Она идёт в свою комнату. Меня ты не отпустишь, типа много знаю и все дела. Поэтому сегодня я ночую у тебя.
Блум: Ну ладно, я не против. Уж лучше так.
Валтор: Вы чё охренели?!
— Слегка. Самую малость. Ну мы пошли, пока. — навеселе ответила Аня.
Пока Валтор не успел ничего ответить, Аня схватила Блум и вывела её из кабинета. Валтор же остался пребывать в шоке.
— Вот же.. Сучки. — с ухмылкой произнёс маг.
Блум: Что это было? Я думала, моя челюсть встретиться с полом.
А: Не забывай, кто я. Пусть не выделывается.
Девушки зашли в комнату и уселись на кровать. Аня достала шампанское, мартини и закуску.
А: Давай устроим девичник. У меня отличное настроение.
Блум: Я конечно не против, но...
Блум указала на живот.
А: Ах, да. Хм...
Аню посетила гениальная идея.
А: Жди секунду. Алло, Стелла? У меня к тебе дело.
*** 5 минут спустя ***
А: Всё, проблема решена. Ты больше не беременна. Блум: В смысле?! А: Расслабься, это всего на 1 день. Мне нужна твоя компания. Блум: А... Где... Мой..... А: Спокойно. Теперь Стелла беременна, правда только на 1 день. Блум: Это так странно. А: Бывает. Это магия, детка. А не ваши фокусы. Блум закатила глаза. Блум: И как она на это согласилась? А: Я пообещала сводить её в самый крутой бутик. Блум: Стелла.. Блум вздохнула. Блум: Девичник так девичник. Айси: Что это у вас тут? Блум: Ой, Айси... А у нас тут... А: Девичник. Присоединяйся. Айси: Чтобы я пила с феей и человеком? Ты за кого меня принимаешь?! А: За девушку. Да ладно тебе. Всего одна ночь. Развеешься. Будет весело. Айси: Ладно. Уговорили. Одна ночь. И чтобы об этом не знал никто. Понятно? Девушки кивнули. Айси: Я за Сторми. А вы пока найдите бокалы. Блум: Чую, ночка будет весёлая. Валтору это не понравится. А: Ничего, побесится и успокоится. Забыла, что он сделал? Блум: Помню. Ты права, нам есть о чём поговорить. Нужно развеяться. А: Вот и славно. Айси: Мы пришли. Доставайте бухло. А: Что будете? Шампанское или мартини? Сторми: Начнём с шампанского.*** 3 часа спустя ***
Айси: Алкоголь уже закончился, а я ещё не в хлам. А ты Сторми?.. Сторми? Айси посмотрела на ведьму, которая тихо посапывала. Айси: Ладно, раз все спят, то и я подремаю.*** 10 утра ***
Айси: Ммм... Сколько время? Айси посмотрела на часы. Айси: Всего 10... Стоп. 10?! Твою мать! Сторми подъем!!! Сторми: А! Чё ты орёшь?! И так башка трещит! Айси: Валтор нас убьёт. Сторми: Почему? Можешь нормально объяснить?! Айси: У нас сегодня собрание должно было быть, помнишь? Сторми: Ну. Айси: Что ну?! Мы опоздали на 2 часа!!! Сторми: На сколько?!! Пиздец... Пиздец нам!!! Блум: Чё вы орёте с утра? Сторми: О, спящие красавицы проснулись. А: Ну и... Валтор шёл по коридору, который ведёт в комнату Блум, и громко возмущался. Валтор: Где этих ведьм черти носят?!! Это последняя комната. Если я сейчас зайду, и их там не будет, я по стенке их размажу!!! Айси: Ну всё. Вот и наша смерть идёт. А я ведь так молода. Двери в комнату резко распахнулись. Валтор зашёл в комнату и замер в немом шоке. На полу было куча пустых бутылок из под алкоголя, стаканы, пакеты с еды, ведьмы, фея и Аня. Которые смотрели на Валтора и выжидали реакцию. Валтор: Вы чё совсем охренели?! Блум: Ой. Моя голова... Блум скривилась от боли, а Аня придержала её, чтобы та не упала. Валтор шумно выдохнул и смягчился, увидев состояние Блум. Валтор: Значит так! Весь мусор и саму комнату убрать. И приведите себя в порядок. У вас есть час. А через час чтоб сидели в моём кабинете. Это всех касается. Время пошло! Сказав это, маг растворился в воздухе. Айси: Отлично! Нам ещё и убирать. Блум: Скажи спасибо, что вообще жива. — Спасибо. — Съязвила ведьма. А: Давайте просто воспользуемся магией. Блум: Так будет быстрее. Тем более, он не сказал, как мы должны убрать. Блум щёлкнула пальцами и... Ничего не произошло. Фея повторила действие, но всё безуспешно. Айси: Что, разучилась колдовать? Блум: Не смешно. Моя магия не работает. Её вообще как будто нет. Айси: Ладно. Я уберу. Ведьма применила свою магию, но результата никакого не было. Айси: Не поняла! Какого хера?! Сторми, попробуй ты. Сторми: Не работает. Наша магия не работает. Айси: Вот же... Ведьма льда воздержалась от оскорблений в сторону мага. А: Значит так. Заходите каждая в ванную, с интервалом в 5 минут. Я первая. Аня зашла в ванную. А остальные остались в недоумении. Через 15 минут, все были в ванной. А: Встаньте все в круг и возьмитесь за руки. Сторми: Что за бред?! А: Просто доверьтесь мне. Все поступили так, как сказала Аня. Айси: Что теперь? Аня закрыла глаза и сосредоточилась. Спустя пару минут она заговорила. А: *Хорошо. Все меня слышат? Если да, то отвечайте в уме.* Все хором ответили "Да". А: *Прекрасно. Это телепатия. Вы все друг друга будете слышать у себя в голове, пока я держу эту связь.* Айси: *Я ничего не понимаю. Ты же человек. Как ты это делаешь?* А: *Послушай, Айси. Тебе это не нужно. Не нужно становиться самой сильной, чтобы сделать это.* Айси: *О чём ты говоришь?* А: *О Даймонде, кронпринцесса.* Айси: *Что... Откуда ты знаешь? Кто ты такая?* Аня начала кратко рассказывать свою биографию. У Сторми отвисла челюсть. Впрочем, как и у Айси. Айси: *Ты сейчас не шутишь?* А: *Нет, это чистая правда. Я помогу вам возродить ваши планеты и сестёр. Домино и Даймонд, Дафна и Сапфира. Вы так похожи, но пошли разными путями. Вы со мной?* Сторми взглянула на Айси, но такой она видела её впервые. По ней было видно, что задели больное прошлое. Айси: *Ты точно сможешь сделать это? Ведьма Шаман очень сильная.* Блум: *Поверь, она гораздо сильнее.* Айси: *Ну да. Так непривычно осознавать это. Но... Я с тобой.* Сторми: *А я с Айси. Поверить не могу, что ты скрыла это от меня.* Айси: *Не только от тебя.* Блум: *Эм, не хочу прерывать вас, но время.* Все посмотрели на Блум. Блум: *Мы опаздываем. Снова.* Аня: Чёрт! Аня разорвала связь, и все ринулись с места в кабинет Валтора. Они буквально ввалились туда. Валтор: Пунктуальность — это не ваша черта. Девушки встали, попутно отряхиваясь, и взглянули на мага. Валтор: Что ж.. Потрудитесь мне объяснить, что вы устроили вчера? А: Эм... Девичник... Блум: Да, девичник. Тебе какое дело?! Валтор: Милая, ты кажется забываешься. Блум: Нет, это ты забываешься. Валтор: Выйдете! Оставьте нас одних! Трикс дважды повторять не надо, они сразу же вышли, потянув за собой Аню. Айси: Ты останешься под дверью? А: Да... Я... Тут постою. Сторми: Как знаешь. Ведьмы ушли, а Аня осталась ждать. Валтор: Что ты себе позволяешь? Не забывай, кто я. Блум: Конечно, ты убийца! Как тут забудешь?! В Блум просто кипела ярость. Она долго молчала, но пришло время высказать всё, что она о нём думает. — О чём ты говоришь? — серьёзно спросил маг. Блум: А-то ты не знаешь! Валтора: Отвечай на вопрос. Тёмному магу было не до шуток. Эта девчонка что-то знала, и Валтор обязан был узнать, что именно. Блум: Ой прости. Это ведь не ты разрушил мою планету, уничтожил мой дом, мой народ, моих родителей. Валтор: Прекрати это. Я сражался с твоими родителями, но они не погибли, а просто... Блум: Чёрт знает где находятся, я в курсе! Твои матушки постарались. Валтор: Я не могу отвечать за них, и ты не имеешь право вешать их вину на меня. Блум: Ну конечно. Это ведь не ты убил Дафну! Валтор: Что? Откуда ты... Блум: Знаю? А это не важно! Валтор: Я не убивал её! Блум: Да-а? А бестелесный дух моей сестры, говорит об обратном! Валтор: Да! Это я убил её! А чего ты ждала от демона?! Блум: Я ждала вражды, битвы, ты должен был охотиться на мою силу, а не всё это! Валтор сменил свой гнев на милость и ласково спросил: "А разве тебе не понравилось, милая?". Блум: Что? Нет! Не меняй тему. Валтор: Хватит! Прекрати этот цирк! Я теряю терпение! — Да неужели! А может ты у... — Блум согнулась от резкой боли, не сумев договорить. Фея вскрикнула от боли. Валтор не успел понять, что происходит. Аня не выдержала и ворвалась в его кабинет. А: Ну всё, достаточно! Аня стояла вплотную к магу, тем самым отгородив Блум от него. Валтор был взбешён. Мало того, что фея решила потрепать ему нервы, так ещё и эта девчонка. Маг окончательно потерял терпение, теперь его глаза стали красными. Блум: *Это не к добру. Надо что-то делать.* Валтор: Не смей мне приказывать! Я — самый сильный маг, никто мне не будет приказывать! С этими словами он дал пощёчину Ане. Блум закрыла рот руками от шока. Блум: *О нет...* Аня схватила Валтора за руку. — Никто не смеет меня бить! — яростно сказала Аня. Блум схватила Аню за руку. Блум: Не надо. Он того не стоит. Пойдём. А: Но. — Аня, прошу... — чуть ли не плача проговорила фея. Аня выдохнула и позволила фее увести себя. Маг проводил взглядом девушек и, решив, что ему нужно выпустить гнев, отправился разрушать очередную планету.*** В комнате у Блум ***
А: Как он посмел?! Придурок! Блум: Аня, перестань. А: Нет уж. Мы уходим. Вернее, сбегаем. Блум: Ты уверена? А: Как никогда. Вот, возьми эту визитку. Передай Айси. Пусть явится поэтому адресу сегодня вечером. Блум кивнула, и направилась к ведьме. Аня взяла листок, и начала писать: "Валтор, ты никогда не станешь великим магом. И да, это побег." А: Коротко и ясно. Блум: Я предупредила. А: Отлично. Уходим. Блум: Как? А: Через окно. Аня взяла Блум на руки, выбила окно и улетела прочь. Блум: Ты летаешь как ведьма. А: Это удобно, но я не ведьма. Блум: Я помню. Аня приземлилась на поляне и поставила Блум на ноги. Затем телепортировала себя и Блум домой.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.