Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

По дороге домой

- ну что мальчики, рассказывайте - начала Татьяна - как давно вы сменили статус друзья, на статус влюблённые? - Татьяна Павловна, вот недавно, дней пять назад - Дим, давай просто Таня, мне всего лишь 48 лет. Я не такая старая, что бы ко мне обращаться по имя отчеству. Я понимаю ещё, когда ты маленький был, да. Но сейчас можно на ты - хорошо - поддерживаю - начала Анастасия, Серёж, ты тоже можешь ко мне обращаться на "Ты", просто Настя. Без имя отчества - хорошо - так, на чём мы там остановились? - уточнила Позова - на том, что мы с Димой встречаемся пять дней - точно - то есть, вы встречаетесь пять дней, но уже начали сосаться? - уточнила Таня - я вам больше скажу, мы с Серёжей уже даже... Позов замялся - Дим, здесь все взрослые. Можешь всё прямым текстом говорить - поддержала его Татьяна - хорошо. Мы с Серёжей уже даже вместе спим и трахаемся - вот это новости. Вы же только начали встречаться. Уже так доверяете друг дружке? - уточнила Настя - ну так мы же с Димой знакомы с первого класса - в принципе логично. Согласилась Позова - мам, а как вы с Настей сейчас встретились? - в смысле сейчас? Мы с ней с самого начала вместе вылетали из Москвы - то есть, вы знали что летите вместе? - я тебе больше скажу, мы с Настей не переставали дружить после вашего выпускного - ого - вот так вот - в отличие от вас, мы не теряли связь - то есть, нас вы даже и не пытались свести? - уточнил Дима - а зачем? Мы не стали настаивать - понятно - кстати, а как вы встретились? - поинтересовалась Таня - у вас же связь оборвалась - я приехал со своими ребятами на заброшку, задерживать опасную преступную группировку. Когда я искал главаря, в одной из комнат наткнулся на Серёжу, который как раз таки и был главарём - как романтично - усмехнулась Настя - а как иначе то? - мне пришлось сдаться, дав Диме себя задержать - и как же ты оказался на свободе? - уточнила Матвиенко - мы с Антоном постарались сделать так, что бы его выпустили. Так и получилось - ага. Ещё в Димином кабинете мы признались друг дружке в чувствах и поцеловались - сериалы на россия 1 отдыхают - прокомментировала Позова - согласна - слушайте - начал Серёжа - за нами какая-то машина уже минут пятнадцать едет от аэропорта. прям такое ощущение, что преследует - ты уверен? - уточнила Таня - не совсем. возможно мне просто кажется. а может и нет ~ Дим, у тебя есть возможность пробить по каким нибудь базам, чья эта машина? - м, да конечно. у нас есть специальный доступ к сайту ГИБДД, где мы можем пробивать информацию по интересующим нас машинам - отлично. сделаешь? - сейчас Позов открыл на телефоне нужный сайт, ввёл свои данный и ему открылся доступ к базам данных, после этого он посмотрел в зеркало заднего вида и тут же его глаза полезли на лоб от увиденного. - Серёж, я и без пробития знаю чья это машина - расскажешь? - это машина моего бывшего - ты уверен? - на все сто ~ мы с ним три года тому назад расстались, а он иногда пытается вернуть наши отношения. он какой-то мутный тип - понял Матвиенко нашёл по карте ближайший пустырь и свернул с дороги в его сторону - Серёж, ты что задумал? - уточнил Дима - я просто с ним поговорю, что бы отстал от тебя - хорошо Поз сделал вид что поверил, но всем сердцем понимал: здесь одним разговором ничего не закончится доехав до безлюдного пустыря, Матвиенко остановился, но машину глушить не стал, на всякий случай. тут же не далеко остановилась мазда в убитом состоянии, а из неё вышел Коля. да, так зовут бывшего Димы. он был среднего роста ≈ 175 см. не дрыщ, но и толстый. не сказать вообще, что этот человек занимается спортом. второй подбородок и пивной живот имеется. покинув свою машину, он направился в сторону инфинити. - Серёж, он идёт сюда. давай сначала я сам попробую с ним поговорить - хорошо Дима покинул салон - Ой Димочка, мы с тобой так давно не виделись - не видится бы ещё столько же. чё тебе надо? - а чё это мы такие грубые, забыл уже о том, что меня нужно уважать и ласковей ко мне относится. ты же не хочешь проблем? - проблемы сейчас будут у тебя - ой, я же забыл что ты мусор поганый и что ты мне сделаешь? посадишь? Николай мерзко рассмеялся - я хочу вернуть наши отношения - а я не хочу. тем более я уже нашёл себе нового парня - быстро же ты меня забыл - а ты не мать родная, что бы я тебя помнил Коля схватил Диму за руку за руку и собрался вести к своей машине - отпусти идиот - со мной так не разговаривай - а то что? - а то придётся на коленях сосать у меня прощение в этот момент терпение Матвиенко закончилось, он надел перчатки которые достал из бардачка, скинул куртку и вышел из машины - а ну быстро отпустил Диму - а ты ещё кто такой? ~ его новый хахаль? - допустим - ну и что же ты мне сделаешь? - правильно, ничего Серёжа тут же подбежал к нему и дал резкую пощёчину. от боли тот отпустил Диму и схватился за щёку. Поз же убежал в машину лиюбимого - ты что делаешь, не нормальный? - от не нормально и слышу в тот же момент Матвиенко ударил его под дых, от чего тот сложился пополам из-за боли - мразь - ты про себя так говоришь? ~ молодец - тебе не сдобровать - мы это ещё посмотрим Коля попытался распрямится что бы замахнуться на Серёжу, но тот быстро ударил его по ноге и повалил на землю. после чего врезал ему ногой по яйцам, на что тот закричал от боли - урод - от урода и слышу. после этого Матвиенко принялся бить его по животу, по рукам и ногам. затем он начал пинать его по спине. после чего перешёл на удары по голове. со всем скоро у коли пошла кровь изо рта и носа, верхняя губа, как и левый весок были разбиты. но этого Серёже было мало. он почувствовал запах крови и в нём проснулся дикий зверь, который был готов разорвать каждого, кто попробует причинить боль и страдания любимому. Диму же он никогда не тронет, ни при каких обстоятельствах, не изобьёт и не ударит. исключение - наказания во время секса по обоюдному согласию. по этому, Матвиенко продолжил его безжалостно избивать. крики боли, мольбы о пощаде, кровь - всё это ещё больше распаляло Серёжу. сейчас он не Серёженька-пироженка, милый, добрый и заботливый, каким его знает Дима, сейчас он Сергей Борисович Матвиенко - безжалостный главарь и наёмный убийца, такой каким его знает криминальный мир. спустя примерно полчаса Коля перестал дышать, а изо рта полилась кровь вперемешку с пеной. да, Серёжа его убил. после этого, он приложил два пальца к сонной артерии, что бы проверить пульс. его не было. по этому Матвиенко остановился, взял за ноги и поволок по земле к зданию заброшки. отвезя его туда, он скинул его в дыру в полу, на съедение крысами и червякам, которые питаются трупным мясом. после этого он вернулся с заброшки, подошёл к машине Коли и принялся проверять на наличие записывающих устройств. таковых в мазде не оказалось . видимо тот специально их не ставил, что бы никто не знал, как он обращается со своей второй половинкой. после этого, Серёжа обшарил машину и нашёл в ней около двухсот тысяч наличными. сняв перчатки, он забрал деньги, после чего отогнал тачку в кусты и пошёл к своей машине. дойдя до багажника он достал из него канистру с бензином и спички. после чего направился мазде. затем Матвиенко облил её бензином, сделал дорожку из него, чиркнул спичку и поджог. в скором времени огонь добрался до машины. после этого, Серёжа быстро добежал до своего финика, сел в него и стал уезжать с пустыря. ***** когда всё отошли от увиденного Дима вдруг начал говорить - Серёж.... ты всё правильно сделал. собаке собачья смерть ~ я знаю что это за человек. он издевался над своими жертвами, которых приводил домой. якобы он их любил. он их избивал, насиловал, заставлял сосать. не всем удавалось от него сбежать. я однажды чуть сам не стал его жертвой, но смог убежать от него. одно время он меня преследовал, а полиции до него не было никакого дела. потом успокоился, видимо кого-то нового нашёл, а после того, как они умирали или сбегали он пытался ко мне вернуться. поэтому ты молодец что убил его. спасибо тебе. теперь, от его рук никто не пострадает, в том числе и я. в случае, если каким-то образом на тебя выйдет полиция, я сделаю всё возможное, что бы тебя не посадили. если что, подключу к этому Арсу. так что можешь не переживать Матвиенко был в шоке от услышанного. его раньше никогда не благодарили за убийство. исключения - заказные. но быстро собравшись и придя в себя он решил ответить - всегда пожалуйста. и да, если тебя кто-то будет обижать - не молчи, говори, я разберусь с этим человеком, чего бы мне этого не стоило - хорошо ~ но можно я задам тебе вопрос? - да конечно - после убийства тебя не преследуют кошмары? - нет. во-первых, у меня плохая память и да она стала такой не из-за стресса связанного с криминалом, а из-за одного компонента в энергетике, который я пил лет пять, прежде чем узнал об этом, а во-вторых, я не думаю об этих убийствах, было и было, чё вспоминать то? я быстро забываю об этом, переключаясь на другое. а ещё играю в падел после этого, трахаюсь или езжу на большой скорости что бы проветрить мозги. так что, всё хорошо - я рад это слышать тут в разговор решила включится Настя - Дим, скажи честно. те синяки которые я тогда на тебе увидела, это Коля их оставил? - да - нехотя признался Позов - урод. я так и знала, что это он. не нравился же он мне - Дим, расскажешь об этом подробней? - уточнил Серёжа - нет. я пока не готов к этому разговору - хорошо. если захочешь расскажешь, а нет - значит не. я не буду к тебе приставать с расспросом - спасибо тебе за это - всегда пожалуйста оставшуюся часть пути они ехали в тишине. каждый думал о своём
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать