Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

гонка на автодроме и просмотр соревнования

припарковавшись Серёжа заблокировал машину, а после зашёл в офис управления автодрома, для того что бы отметится что он приехал и внести оплату за покатушки. так как гость он здесь частый, то его сразу же узнала администраторша - Доброе утро Сергей Борисович - доброе утро - вы просто покататься или на соревнование? - а что за соревнование? - ну как же, сегодня состоится любительский заезд среди простых участников - звучит интересно. что нужно для участия? - заплатить взнос двадцать тысяч, который позже пойдёт в призовой фонд, проехать в бокс для ожидания начала заезда, где наши механики проверят машину на исправность, если есть необходимость что-то починят или дозаправят. - супер, я тогда участвую - отлично. с вас двадцать тысяч. оплата наличными или по карте? - наличными кудряш достал из внутреннего кармана деньги и отсчитал четыре пятитысячные купюры, после чего протянул их девушке - благодарю администраторша вложила деньги в кассу, выдала чек об оплате за участие в соревновании и распечатанный номер участника - вот пожалуйста, ваши документы - благодарю - так же хочу вас уведомить о том, что в боксе имеются средства индивидуальной защиты такие как шлем и перчатки. так же там есть зона ожидания где можно посидеть на удобном диване, посмотреть телевизор или почитать журналы. ещё в боксе расположена зона с мини баром где имеются различные снеки и безалкогольные напитки. за них доплачивать не надо, так как они входят в стоимость участия. так же там имеется и уборная комната - отлично - у вас есть ещё каки-то вопросы? - да вроде бы нет - хорошо, но если появятся вы всегда можете нажать кнопку ноль на телефоне который есть в боксе рядом с диваном и вы тут же свяжетесь с ресепшеном - отлично - если у вас больше нет вопросов, вы можете проехать в бокс номер семь, там вас уже ожидает механик Виталий - хорошо - желаю вам хорошего заезда и победы - благодарю Матвиенко покинул офис и направился к своей машине. подойдя к камаро, он разблокировал её и поехал в сторону седьмого бокса. Доехав до него., Серёжа посигналил после чего ему открыли дверь и он заехал во внутрь бокса. выйдя из машины, кудряш встретился с механиком - здравствуйте, меня зовут Виталий он протянул руку для пожатия - Сергей он пожал руку в ответ - осмотр машины занимает не более пятнадцати минут, вы можете пока подождать на диванчике - хорошо - если будут какие-то неисправности, я подойду и скажу - окей Матвиенко прошёл в сторону диванчика и достав телефон, принялся просматривать соц.сети, а Виталий приступил к осмотру камаро *** спустя пятнадцать минут механик подошёл к Серёже - Сергей, с вашей машиной всё в порядке, она готова приступить к гонке - отлично - требуется только дозаправка - хорошо. можете заправить - хорошо Виталий ушёл, а кудряш продолжил смотреть телефон минут через десять механик вернулся к Серёже - Сергей, машину я дозаправил теперь всё готово - отлично - у вас остались какие-то вопросы? - да нет - хорошо, в таком случае, с вашего разрешения я пойду - окей. до свидания - до свидания. хорошего заезда - спасибо попрощавшись, Виталий ушёл, а Матвиенко остался дожидаться начала заезда. Через тридцать минут объявили о начале заезда. все участники надев экипировку стали подъезжать к старту. там их встретили механики, которые при помощи нескольких кусков скотча приклеивали номера к машинам, что бы было легче определять победителя. после этого секретарь гонки поднял флаг на десять секунд, после чего резко опустил и гонка началась

***

приехав на военный полигон у Димы было свободное время перед началом сдачи нормативов. поэтому он решил глянуть ютуб. зайдя во вкладку "прямые трансляции",а Поз увидел, что сегодня с местного автодрома "Let's Drift". ведётся прямая трансляция в честь старта сезона любительских гонок. Дима никогда не был большим фанатом высокой скорости и по этому не понимал любви гонкам. однако, от нечего делать иногда поглядывал различные трансляции из разных уголков мира. сегодня он решил посмотреть заезд местных любительских гонщиков. поэтому Дима нажал на видео, прибавил звук и принялся наблюдать за соревнованием ----дальше пойдут слова ведущего---- - приветствуем всех зрителей, собравшихся посмотреть на любительскую гонку среди местных жителей. сегодня участники поборются за главный приз сто восемьдесят тысяч рублей, кубок и медаль за первое место. напоминаю, что призовой фонд складывается из семидесяти процентов от взноса участников и суммы от организаторов турнира. ежегодный заезд состоится совсем скоро, на старт уже выехали все восемь участников которым предстоит проехать три круга по гоночной трассе. кто окажется первым завершившим заезд, тот и будет победителем. всё просто давайте я вам в крации расскажу о наших участниках. скорее всего их имя и фамилии вам ни о чём не говорят, но всё таки я обязан их представить. начнём мы с конца. напоминаю, что здесь как и в большом спорте нумерация начинается с цифры два. - участник под номером девять - Кирилл Андрейченко на белой "Лада гранта в спорт комплектации" - участник под номером восемь - Антон Русаковский на красной "бмв Z3" - участник под номером семь - Алексей Рубежников на чёрном "Ниссан Нисмо" - участник под номером шесть - Юрий Абрамович на белой "мицубиши раллиарт" - участник под номером пять - Сергей Матвиенко на жёлтой шевроле камаро --------- услышав имя, фамилию, цвет и марку машины участника под номер пять Дима знатно офигел. нет, конечно он знал о том, что Серёжа поехал на автодром, но то, что тот будет участвовать в гонке - нет. дальше остальных участников он прослушал, пытаясь переварить услышанное. он на 100% уверен в том, то что это его Серёжа. ведь не может же так много параметров совпадать. поэтому, он стал с большим интересом наблюдать за гонкой ------- - ну что ж, вот мы и узнали чучуть побольше о наших участниках. заезд состоится буквально с минуты на минуту. поэтому мы переносимся с вами на старт. так же гонка будет сниматься и транслироваться с квадрокоптеров. желаю всем удачи, ну а гонка уже начинается. вот секретарь поднял флаг. как только он отпустится, участники вдавят педаль газа в пол и будут соревноваться. *по прошествию десяти секунд флаг отпустился и участники рванули к победе.* ------- Конечно же Дима принялся болеть за Серёжу. он знает, как Серёжа любит ездить на высокой скорости. ------ - и так, что мы видим?: жёлтый шевроле камаро вырывается вперёд, оставляя остальных участников позади. возможно, это наш будущий чемпион. но не будем загадывать на перёд, ведь всё ещё может изменится. сейчас Сергея догоняет участник под номером три, но Сергей не даёт ему вырваться вперёд, увеличивая скорость. что творит этот участник? ------ подъезжая к повороту, Матвиенко сбавил скорость, ведь он прекрасно знает как он опасен. воспользовавшись тем, что лидер замедлился участник под номером семь решил обогнать кудряша, однако на повороте его машину очень сильно за несло и он врезался в борт, после чего ниссан больше не завёлся ------ - вы посмотрите, Сергей похоже что-то задумал раз решил сбавить скорость. участник под номером семь решил воспользоваться моментом и теперь он лидирует. однако, что мы видим: на повороте он врезался в борт и больше не может продолжать гонку. Алексей Рубежников выбывает из соревнования. похоже водитель камаро знал о том, что здесь лучше сбавить скорость. осталось семь участников и Сергей Матвиенко снова лидирует. невероятно ------ проехав опасный поворот, Серёжа вновь вдавил педаль газа в пол для того, что бы ускорится и вновь занять позицию лидера ----- - участник по номером девять заглох подъезжая к финишу. поэтому Кирилл Андрейченко выбывает из соревнования осталось шесть участников. сейчас в лидерах участник под номером два - а именно Руслан Кашевский. невероятно, он смог обогнать постоянного лидера Сергея. возможно он и будет победителем. подождите, но что мы видим?: Матвиенко обогнал Руслана, вновь забрав себе лидерство. похоже, это была ещё одна тактика Сергея. ----- как же Дима очень радовался когда любимый ехал первым и грустил, когда его кто-то обгонял. но ещё больше он радовался, когда кто-то выбывал из гонки и тому, что до него ещё не дошла очередь сдавать нормативы и он спокойно может посмотреть на заезд любимого. ------- - и так, участники под номерами два, три пять уже закончили проезжать первый круг. лидерство до сих пор удерживает Сергей Матвиенко. посмотрим, изменится ли что-то после второго круга? ----- вновь доехав до опасного поворота, кудряш замедлился, а вот самоуверенный участник по номером три врезался в борт трассы. - к сожалению, участника под номером три, настигла таже учесть что и участника под номером семь. поэтом Евгений Шаров выбывает из гонки. однако, участник под номером пять, вновь лидирует, обогнав гонщика под номером два. ------ так как Серёжа часто ездит на трассе этого автодрома, он прекрасно запомнил опасный поворот. по этому он специально сбрасывает скорость, медленно проезжая этот участок, после чего позволяет обогнать себя, а затем вновь набрав скорость забирает себе лидерство. ------ - Юрий Абрамович участник под номером шесть не рассчитал манёвр и врезался в ограждение, получив серьёзные повреждения машины, из-за чего та не стала заводится, поэтому у нас минус ещё один гонщик. а я напоминаю, что у нас осталось всего четыре участника и несомненный лидер гонки Сергей Матвиенко на своём жёлтом шевроле камаро. ------ Диму прям гордость брала за пироженку. он знал, что тот добьётся поставленной цели ведь все скорпионы такие ----- - второй круг завершён участниками под номерами четыре и пять. остался финальный круг. посмотрим, кто же из участников приедет первым ------ - и вновь тактика со сбросом скорости от Матвиенко и вот уже участник под номером четыре лидирует. однако лидерскую позицию он занимает не долго. не сумев справится с управлением на высокой скорости, Николай Берёзов врезался в фонарный столб. машина превратилась в груду металлолома из-за чего участник выбывает из заезда, а водитель под номером пять вновь лидирует. ------ попытавшись обогнать Серёжу ради победы участник под номером восемь не сбавил скорость на опасном повороте и врезался в борт трассы. ------ - к сожалению, у нас ещё один минус участник. осталось всего два участника, а мы совсем скоро узнаем имя победителя. напоминаю, что у нас осталось всего два участника: лидер гонки под номером пять на жёлтом шевроле камаро - Сергей Матвиенко и участник под номером два на белом форд мустанг Руслан Кашевский. ----- секретарь гонки уже поднял флаг, готовясь опустить его, как только кто-то из участников преодолеет финишную черту ----- - что мы видим?: лидер гонки Сергей Матвиенко первым пересёк финишную черту, завершив третий круг заезда и он становится победителем сегодняшней гонки. поздравляю ------ как только Серёжа пересёк финиш, секретарь отпустил флаг ----- - и так, общее время преодоления трёх кругов гоночной трассы у Сергея составило 16 минут 33 секунды и 45 мили секунды. ----- Дима был очень рад тому, что Серёженька победил. ----- как только гонщики заглушили машины, они покинули салоны автомобилей и сняли шлемы. когда оператор показал лицо победителя, Дима подтвердил свою теорию о том, что за рулём жёлтой шевроле камаро был именно его Серёжа Матвиенко. ------ через десять минут после окончания заезда, Сережу и Руслана пригласили занять свои места на пьедестале. первое и второе место соответственно. после этого Кашевского наградили медалью за второе место, а Матвиенко наградили медалью за первое место, вручили кубок, дали грамоту участника ну и конечно же кейс с деньгами. сделав несколько фото, участники стали разъезжаться по своим делам. проигравшие - на эвакуаторах, победители на своих машинах.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать