Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет
Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет
Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы.
Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года
Минские - оперуполномочные под командованием Позова
Павел Воля - генерал - майор
Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
подготовка ко сну и разговор по душам
17 сентября 2025, 09:12
Дима понёс на кухню миску от покорна и стаканы, а Серёжа сок и печенье
- Дим смотри, посуду можешь оставить в раковине, когда её будет побольше загрузим посудомойку
- окей, только мы ещё посуду от ужина не убрали
- ой, да оставь её до утра потом разберу
- хорошо
После того, как Серёжа убрал еду они отправились в спальню
придя в комнату они сняли халаты, убрали их в шкаф и одели боксеры, после чего потушили верхний свет и легли в кровать.
- Серёж...
- м?
- у меня к тебе серьёзный вопрос есть
- какой?
- а наши отношения серьёзные или я так для тебя новая игрушка?
- Дим, ты что с ума что ли сошёл? какая игрушка о чём ты вообще говоришь?
~ наши отношения самые серьёзные
- правда?
- конечно солнышко. если бы ты только знал, как я был рад тому что мои чувства оказались взаимными
~ в тот день я стал самым счастливым человеком на земле
- я тоже был очень рад тому, что судьба снова нас свела хоть и при не очень хороших обстоятельствах, но зато мы начали встречаться
- в будущем мы с тобой обязательно сыграем свадьбу и будем жить долго и счастливо
- а долго в твоём понятии это сколько?
- ну смотри, одиннадцать лет ты меня терпел во время учёбы в школе, теперь ещё как минимум одиннадцать лет надо меня терпеть во время совместной жизни. а вообще я бы не отказался провести весь свой остаток жизни. встретить старость в каком нибудь красивом и романтичном месте, а потом умереть в один день
- красиво сказано. прям как в любовном романе...
- ну почему же, бывают же парочки которые живут душа в душу десятилетиями
- это уж точно
- жалко только то что, мы с тобой столько лет пропустили после выпуска. если бы тогда в одиннадцатом классе смогли бы признаться друг дружке в чувствах.... возможно мы бы сейчас уже носили бы обручальные кольца
- вот только никто из нас не осмелился смотря друг дружке в глаза сказать те самые три заветных слова: я тебя люблю
- это было такое упущение
- согласен
- кстати, а где бы тебе хотелось встретить старость?
- в домике на морском берегу Италии
- я запомню твоё желание и постараюсь его исполнить
- это так мило, когда о тебе думают и заботятся
- это называется здоровые отношения
- возможно так и есть...
- не возможно, а точно
~ у нас ещё вся жизнь впереди и я тебе обязательно покажу что такое взаимная любовь, что значит быть любимым и что такое здоровые отношения: когда тебя любят, ценят и делают всё, для того, что бы ты был счастлив
- я тебе верю Серёж
- спасибо солнышко. я тебя люблю
- я тоже тебя люблю котик
может быть, тогда на выпускном они и допустили ошибку, не рассказав друг дружке о своих чувствах и не сказав заветные три слова, но теперь слова "я тебя люблю" будут постоянно звучать из их уст.
- кстати, я вот подумал... если бы я только знал, что ты переехал жить в Питер я бы обязательно пробил по базам данных твой адрес и найдя его приехал бы к тебе, что бы только признаться в любви...
- а если бы я тебя отверг?
- плевать. я бы стал добиваться тебя, что бы показать, что я тоже чего-то стою
- знаешь... я наверное поддался бы тебе, что бы тебе легче было меня завоёвывать. стал бы с тобой встречаться и понял бы, что я упускал такой бриллиант все эти годы
- нам с тобой самим по моему пора писать сценарии к мелодрамам
- ой, ну уж нетушки. это муторный процесс
- согласен
- ладно солнышко, давай спатеньки. об остальном поговорим утром
- согласен котёнок
- тогда спокойной ночки солнышко
- спокойной ночки котик
поднявшись на локти, кудряш чмокнул любимого в щёчку. после этого лёг рядом и обнял поперёк груди
минут через десять они погрузились в царство морфея
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.