Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

подготовка ко сну и разговор по душам

Дима понёс на кухню миску от покорна и стаканы, а Серёжа сок и печенье - Дим смотри, посуду можешь оставить в раковине, когда её будет побольше загрузим посудомойку - окей, только мы ещё посуду от ужина не убрали - ой, да оставь её до утра потом разберу - хорошо После того, как Серёжа убрал еду они отправились в спальню придя в комнату они сняли халаты, убрали их в шкаф и одели боксеры, после чего потушили верхний свет и легли в кровать. - Серёж... - м? - у меня к тебе серьёзный вопрос есть - какой? - а наши отношения серьёзные или я так для тебя новая игрушка? - Дим, ты что с ума что ли сошёл? какая игрушка о чём ты вообще говоришь? ~ наши отношения самые серьёзные - правда? - конечно солнышко. если бы ты только знал, как я был рад тому что мои чувства оказались взаимными ~ в тот день я стал самым счастливым человеком на земле - я тоже был очень рад тому, что судьба снова нас свела хоть и при не очень хороших обстоятельствах, но зато мы начали встречаться - в будущем мы с тобой обязательно сыграем свадьбу и будем жить долго и счастливо - а долго в твоём понятии это сколько? - ну смотри, одиннадцать лет ты меня терпел во время учёбы в школе, теперь ещё как минимум одиннадцать лет надо меня терпеть во время совместной жизни. а вообще я бы не отказался провести весь свой остаток жизни. встретить старость в каком нибудь красивом и романтичном месте, а потом умереть в один день - красиво сказано. прям как в любовном романе... - ну почему же, бывают же парочки которые живут душа в душу десятилетиями - это уж точно - жалко только то что, мы с тобой столько лет пропустили после выпуска. если бы тогда в одиннадцатом классе смогли бы признаться друг дружке в чувствах.... возможно мы бы сейчас уже носили бы обручальные кольца - вот только никто из нас не осмелился смотря друг дружке в глаза сказать те самые три заветных слова: я тебя люблю - это было такое упущение - согласен - кстати, а где бы тебе хотелось встретить старость? - в домике на морском берегу Италии - я запомню твоё желание и постараюсь его исполнить - это так мило, когда о тебе думают и заботятся - это называется здоровые отношения - возможно так и есть... - не возможно, а точно ~ у нас ещё вся жизнь впереди и я тебе обязательно покажу что такое взаимная любовь, что значит быть любимым и что такое здоровые отношения: когда тебя любят, ценят и делают всё, для того, что бы ты был счастлив - я тебе верю Серёж - спасибо солнышко. я тебя люблю - я тоже тебя люблю котик может быть, тогда на выпускном они и допустили ошибку, не рассказав друг дружке о своих чувствах и не сказав заветные три слова, но теперь слова "я тебя люблю" будут постоянно звучать из их уст. - кстати, я вот подумал... если бы я только знал, что ты переехал жить в Питер я бы обязательно пробил по базам данных твой адрес и найдя его приехал бы к тебе, что бы только признаться в любви... - а если бы я тебя отверг? - плевать. я бы стал добиваться тебя, что бы показать, что я тоже чего-то стою - знаешь... я наверное поддался бы тебе, что бы тебе легче было меня завоёвывать. стал бы с тобой встречаться и понял бы, что я упускал такой бриллиант все эти годы - нам с тобой самим по моему пора писать сценарии к мелодрамам - ой, ну уж нетушки. это муторный процесс - согласен - ладно солнышко, давай спатеньки. об остальном поговорим утром - согласен котёнок - тогда спокойной ночки солнышко - спокойной ночки котик поднявшись на локти, кудряш чмокнул любимого в щёчку. после этого лёг рядом и обнял поперёк груди минут через десять они погрузились в царство морфея
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать