Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет
Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет
Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы.
Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года
Минские - оперуполномочные под командованием Позова
Павел Воля - генерал - майор
Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
ужин и сбор обеда на работу
18 августа 2025, 09:28
Дима помыл руки, вытер их об бумажное полотенце и сел кушать
- приятного аппетита, солнышко
- спасибо котик, и тебе
- спасибо
~ кстати, тебе найти оленину?
- да ладно, чё сейчас будешь всё доставать что ли? потом обратно складывать, завтра попробую
- как скажешь
~ ну как тебе ужин?
- очень вкусный, там реально такой крутой повар
- согласен
~ кстати, тебе же завтра к десяти, ты во сколько будешь ложиться спать?
- хз, я тогда рано лёг, переспал и весь день был никакой, поэтому думаю надо лечь где-то в два часа, что бы было шесть часов на сон, до полвосьмого. а что?
- да там просто дождик закончился, хотел предложить тебе покататься на кабриолете
- я согласен
- отлично
- только вот, когда покупки будем разбирать?
- за это не переживай, термопакеты рассчитаны долго сохранять холод или тепло, так что как вернёмся, я займусь этим, всё равно я привык к совиному образу жизни
- окей. тогда точно можно покататься
- супер, сейчас доедим, сходим в душ, оденемся и поедем кататься. Питер ночью особенно красив
- это уж точно
- только для безопасности, нужно взять с собой пистолет на полный магазин и перчатки, ведь красота красотой, но то, что Питер - город криминала забывать не нужно
- это уж точно. согласен с тобой на все сто
- кстати, что касается завтрака, смотри у нас с тобой осталась карбонара, будешь?
- да мне без разницы что кушать, так что можешь не переживать солнышко
- хорошо, с завтраком определились
~ кстати, я тебе сейчас ещё с собой обед сложу
- окей
- ты завтра до скольки на работе?
- так же до пяти
- отлично
~ слушай, если я тебе сейчас денежку дам, заедешь по пути в магазин за соками, а то у меня завтра не получиться туда попасть
- окей, я завтра как раз поеду в банк, что бы погасить кредит на машину, заодно заскочу в магаз
- супер
- кстати, нужно какой-то конкретный сок купить?
- возьми каждого видна по одной коробке
- ага, а потом будем отдельный холодильник под соки покупать
- да ну прям, они не так много места занимают
- как скажешь
***за время разговора они закончили есть***
- посуду поставишь в раковину?
- а мыть когда будем?
- оставим до утра, пусть накопиться побольше, а я как проснусь, загружу посудомойку
- окей, хозяин барин
Дима отнёс и свою посуду и Серёжину в раковину, а кудряш же в это время достал из шкафчика два контейнера для свч печи, а после сложил в него стейк рибай, так же он закинул в другой контейнер фоккачу.
- вот твой завтрак, утром перед работой заберёшь эти контейнеры с собой. из ящика возьмёшь вилку, а в нижнем ящике, этой же столешницы найдёшь пакет с ручками
- хорошо, заботушка моя. спасибо
- всегда пожалуйста, солнышко
- кстати, кто-то собирался заняться разбором сумки с вещами
- ой, завтра этим займусь, сегодня неохота
- как хочешь
~ кстати, на ужин же была фокачча, помимо рёбрышек?
- ну да, а ты же говорил, что не любишь хлебобулочные изделия, из-за того, что они вредны для фигуры. как же ты тогда съел фокаччу?
- всё просто, иногда приходиться их тоже есть. но делаю я это очень, очень редко, так же как и эклеры: раз в три-четыре месяца, так как такие блюда как стейк или рёбрышки не сочетаются с хлебцами
- понятненько
- я смог утолить твоё любопытство или есть ещё вопросы? спрашивай, с удовольствием отвечу
- у матросов, нет вопросов
- тогда идём в душ и собираться?
- да
- окей, ты тогда иди первым, а я пока приготовлю тебе денежку на соки
- хорошо
Дима ушёл в спальню, снял там халат, после чего отправился в душ, а Серёжа ушёл в кабинет за деньгами. Там он достал из сейфа три пятитысячные купюры и отнёс их на пуф в прихожей.
Пока Поз принимал душ, кудряш решил немного глянуть соц.сети. После того, как тот через пятнадцать минут вернулся, водные процедуры отправился принимать Матвиенко, предварительно оставив свой кружевной халатик в спальне.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.