Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

по пути в фермерское подворье

в машине: Сначала ремень безопасности пристегнул Дима, потом и Серёжа. После чего он в вбил в навигатор адрес фермерского подворья. Дорога до него занимала почти два часа, так как оно находится за городом, но если ехать с более высокой скоростью, можно приехать за два часа. Однако из-за того, что сегодня постоянно идёт дождь, дорога стала мокрой, поэтому с большой скоростью ехать не получится. Когда всё было готово, Серёжа вставил ключ в замок зажигания, после чего завёл машину и нажав педаль газа стал выезжать с парковки. Оказавшись на улице, парни увидели, что снова пошёл дождь. - Ну и погодка же сегодня мерзкая - высказал своё мнение Дима - согласен - ну что, давай размышлять на тему, нужен ли нам третий холодильник? - давай - смотри, что ты сейчас будешь покупать? - разную молочную продукцию, потом куриные и перепелиные яйца, разное мясо и животных и птиц - вот, а в холодильнике уже места считай нет - я ещё послезавтра планировал в магазин съездить, что бы по мелочам закупиться. Ну там разные соки, потом оливковое масло надо купить, ещё сыры с плесенью хотел взять ну и так, посмотрю что ещё взять - и куда ты будешь всё это складывать? - вопрос конечно интересный - может всё таки третий холодильник? - думаю да ~ если не сложно, открой пожалуйста на своём телефоне сайт магазина М.Видео - окей через пару минут: - открыл - вбей пожалуйста в поисковик: холодильник бош - сделал - отлично, теперь в окне фильтров выбери большой двухкамерный - выбрал - теперь ищи такой, что бы был двухстворчатый - тебе подешевле или по дороже? - выбери средний ценовой сегмент - окей через несколько минут поисков: - вот как тебе? Дима повернул телефон с картинкой к Серёже - супер. мне нравиться ~ а тебе как? - мне тоже нравится - а какая у него оценка по отзывам от покупателей? - четыре и восемь - отлично - сколько стоит? - 150 косарей - нормально - добавлять в корзину? - ага ~ заодно, выбери себе мощный ноут - хорошо ~ в приделах какой суммы можно рассматривать варианты? - без разницы - окей - мышка у тебя как, хорошо работает? - вроде бы норм - лучше возьми новую - окей - возьми ещё охлаждающую подставку под ноут и коврик под мышку - как скажешь, Папочка - беспроводные наушники надо? - да в принципе, у меня они есть - в каком году покупал? - не помню - значит бери новые - хорошо - планшет нужен? - нет - окей ~ новый телефон надо? - только в марте обновил - стилус нужен? - неа - повербанк? - не помешал бы - бери сразу на 30000 МаЧ - хорошо - ещё что-то надо? - ещё бы желательно принтер купить - у меня в кабинете есть хороший принтер, но если тебе надо личный, бери - думаю нам одного на двоих будет вполне достаточно - хорошо. тогда можешь добавлять в корзину всё, что тебе нужно - окей для начала Дима занялся поисками ноутбука через пять минут: - я возьму себе ноутбук от леново? - а может быть макбук? - я вообще не фанат техники эпл - хорошо. бери тогда который нашёл - только он стоит сорок пять тысяч - и что? - ничего, просто ставлю тебя в известность - окей Поз не стал спорить с любимым на счёт цен, всё таки он не хочет рушить мечту того, быть для него шугар дэдди минут через десять в корзине уже лежало всё необходимое. - готово - отлично ~ какая сумма вышла? - 201.300 - хорошо ~ оформляй доставку на дом - окей. в заявке твой номер телефона указывать? - давай - хорошо Дима указал в анкете все необходимые данные для оформления заявки - какую дату и время выбирать? - а какая ближайшая? - сегодня с девяти до одиннадцати - супер - оплата наличными или по карте - наличкой при получении - хорошо - с учётом стоимости доставки, финальная цена 203.800 - окей - заказывать? - естественно - всё заказал - отлично через пару минут Серёже пришло sms от М.Видео, со всей необходимой информацией о заказе. а между прочим, парни едут уже сорок минут - кстати Дим, тебе что-нибудь надо в секс-шопе? - да вроде бы нет - окей тогда смазку и презики я прихвачу в обычном магазине - а они у тебя что, уже закончились? - да нет, ещё есть. просто про запас надо - понятно. запасливая ты моя белочка - так меня ещё никто не называл - ты не обижаешься на меня? - за что, за запасливую белочку? - ну да - нет конечно. не обижаюсь - хорошо - Сёрёж... - м? - у меня к тебе такой вопрос... - какой? спрашивай, не стесняйся - хорошо ~ вот ты мне покупаешь всё что я попрошу, так? - ну да - а что я должен у тебя такого попросить, что бы ты сказал: это уже слишком, я тебе такого точно не куплю? - ну это просто - наркотики ~ я не хочу что бы мой любимый человек, портил всякой хуйнёй своё здоровье - а остальное это для тебя приемлемо? - конечно - а если я попрошу тебя купить мне оружие? - без проблем. скажешь какое тебе конкретно надо и я благодаря своим связям куплю тебе любое оружие - а если я попрошу тебя купить мне ну допустим машину - значит мы с тобой поедем в автосалон и купим интересующую тебя марку авто ~ тебе нужна новая машина? - нет конечно, мне полностью устраивая моя бэха. она и не такая старенькая у меня - как скажешь. если нужна будет новая машина - обращайся - хорошо - слушай Дим, а как ты смотришь на то, что бы продолжить опрос по уголовному кодексу? - да в принципе можно - хорошо. я готов - как скажешь ~ за что отвечает статья 163? - за вымогательство - верно ~ а 209 статья? - как раз таки бандитизм - сидел по ней? - нет, по этой статье задерживали только два раза. Один раз Андрей смог выиграть дело в суде, а второй раз - вы с Антоном мне помогли - понятно. продолжаем? - да - хорошо ~ 291 статья? - за дачу взятки - было такое? - нет - молодец. лучше не искать себе проблем на жопу - и то верно - статья 313? -за побег - было? - не было - вот и правильно - не хватало мне того, что бы меня объявляли в розыск - умные слова. всем бы так - спасибо - а 318 статья? - за нападение на сотрудника при исполнении - я так понимаю, было и не один раз? - угу. если бы в тот день, когда было задержание на заброшке приехал не ты а кто-то другой, то я бы точно, не сдался бы без боя - не сомневаюсь в этом ~ продолжаем? - давай, что бы было не скучно ехать - а сколько нам ещё осталось? - примерно час двадцать - ого ~ так долго? - ага. поэтому я стараюсь сразу по много закупиться, иначе так не наездиешься за натуральными продуктами - согласен ~ кстати, за что отвечает статья 222? - за незаконное приобретение и хранение оружия - было? - было конечно и не один раз - сидел за это? - один раз - сколько? - семь месяцев, а дальше Андрей разрулил ситуацию - понятненько ~ а какой максимальный срок прибывания в тюрьме у тебя был? - вот этот как раз и был - серьёзно? - ага - да ты прям везунчик. молодец - спасибо ~ обычно с такой криминальной жизнью люди по долго находятся в местах не столь отдалённых - это всё благодаря прекрасному адвокату Андрею Георгиевичу Бебуришвили - дааа.... жалко этого парня, такой сильный адвокат был - согласен. путь земля ему будет пухом - поддерживаю - надеюсь, Арсений будет таким же, а может даже и лучшим адвокатом - можешь даже не сомневаться в этом. я знаю его не первый год, он и не такие дела выигрывал - верю Оставшееся время в дороге, они обсуждали различные бытовые мелочи
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать