Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Что ты хочешь в качестве награды?

- что тебе купить, за то, что ты был послушным мальчиком и хорошо вёл себя на приёме? - ну, я даже не знаю - давай, я задам вопрос по другому, что тебе необходимо прямо сейчас? - прямо сейчас мне не помешало бы закрыть кредит на машину, но там большая сумма - сколько? - Серёж, там правда очень большая сумма. Я не хочу что бы ты тратил на меня такие деньги - я же сказал, что мне не важно, какой будет сумма, главное, что бы ты был счастлив • так что, говори сколько - шестьдесят тысяч - всего, то? - для тебя это всего-то? - ну да. Для меня шестьдесят тысяч это так, мелочь • как говориться, деньги брызги - может быть не надо столько на меня тратить? - почему? Ты мой парень, сколько хочу столько и трачу на тебя - хорошо *мысленно Дима понимал, что он не сможет переубедить Серёжу, поэтому не стал с ним спорить и просто согласился* - сегодня у нас какой день недели? - воскресенье - бля, сегодня банк выходной. А дежурный хрен найдёшь. - ну вот, значит и не надо за меня платить - не говори глупости, раз я пообещал, значит заплачу • так, у тебя твой номер телефона привязан к карте? - да - окей Матвиенко зашёл в приложение сбербанк онлайн - на сбер? - можно и на сбер - окей Через буквально пару минут Диме пришло sms от банка *перевод 60000р. от Сергея Борисовича М.* - спасибо - смущаясь поблагодарил Поз - всегда пожалуйста Кудряш поцеловал любимого в губы - я тебе всё верну, когда заработаю - так, а вот этого мне не надо. Мне возвращать ничего не нужно. Это подарок, а подарки не возвращают. • уж от шестьтидесяти косарей я не обеднею - хорошо - уж лучше потрать свои заработанные деньги на себя - ладно - вот и договорились. Так тебе нельзя есть ещё час двадцать. Так что, можешь пока подумать, что тебе ещё нужно купить - ну не надо Серёж на меня тратиться, это не правильно, я не привык к такому - ничего страшного, со временем привыкнишь - ты уже и так потратил много на меня - ты даже не представляешь, сколько я трачу на машины, так что как я и говорил, для меня шестьдесят косарей не такие уж и большие деньги - если я у тебя что-то попрошу, я уже буду нахалом - ошибаешься, я никогда про тебя такое не скажу - так про меня говорил мой бывший - я не он - в этом ты прав - что ты такого у него попросил, что он тебя так обозвал? - он спросил, что мне подарить на новый год?... Дима замолчал... - и что же ты попросил у этого бомжа? - плейстейшен четыре - и? - он сказал, что такой дорогой подарок надо заслужить, что надо весь год быть хорошим, покладистым мальчиком, надо слушаться его, выполнять все его просьбы и хотелки. Тогда в конце года он решит, достоин я такого подарка или нет. * услышав это Серёжа крепко, до побеления костяшек сжал кулаки. Как же ему хотелось начистить рожу этому козлу. Но после он сделал глубокий вдох, выдох и разжал кулаки* - урод он просто вот и всё. Пускай свои требования засунит себе куда подальше. Хорошо что ты с ним развёлся. - ты прав - ну так в итоге то, ты купил себе приставку или нет? - нет - почему? - я подумал, что жалко отдавать 19 тысяч только за приставку. А ещё же к ней надо игры покупать отдельно, жёсткий диск с терабайтом памяти, ну ещё желательно и камеру для большего погружения. Поэтому я отложил своё желание в долгий ящик - а у Шаста есть приставка? - ну да, ему же Арс подарил на новый год - значит и у тебя такая будет. Пристёгивай ремень. - зачем? - поедем тебе приставку покупать - Серёж, она же больших денег стоит - не хочу ничего слышать про деньги Дима всё таки пристегнулся, а Матвиенко нашёл по картам ближайший М.Видео. После этого навигатор построил маршрут. От поликлиники до магазина ехать надо было всего лишь 25 минут. Затем Серёжа сам пристегнулся, завёл машину и они с Дммой отправились в М.Видео - Может быть что-то ещё ты хочешь? - да нет наверное - точно? - да - хорошо, если тебе что нибудь надо будет, ты говори, не стесняйся - хорошо - ну как твоё самочувствие? - прекрасно. Раньше, когда я обращался в городскую клинику, я потом ещё долго плохо себя чувтствовал. - я рад за тебя, что ты себя хорошо чувствуешь - я тоже - так что, если что-то будет беспокоить, не молчи, говори мне. Я найду контакт хорошего врача в частной клинике - хорошо - кстати, я всё забываю обратить внимание, а какой марки у тебя машина? - да беха - и как тебе, нравиться? - ну впринцепе, нормально - у тебя одна машина? - да. А у тебя? - а у меня семь - это вместе с этой тачкой? - да - ого круто - согласен • а каких ещё марок, у тебя машины, помимо инфинити? - ну смотри, во первых у меня три порша. Один из них кабриолет, потом гибридный - он наполовину электрический, на половину бензиновый, а один просто порш каен - ого. У тебя есть кабриолет. Круто. Я всегда мечтал прокатиться на кабриолете - как будет хорошая погода, обязательно покатаемся - хорошо - потом есть шевроле камаро, ещё один кабриолет от форда мустанга, ну и конечно же вишенка на торте - чёрный мерседес AMG G-63, то есть гелендваген - я в ахуе. Честное слово - если захочешь на чём-то покататься, просто скажи. Я тебе дам ключики. Кроме от гелика. - хорошо. Я в принцепе никогда не горел желанием иметь гелик - почему? - ну как же, гелик же считается бандитской тачкой, а я же полицейский. Как то не вяжеться - понятненько. Но если всё таки захочешь на нём покататься, просто скажи. - окей Оставшуюся дорогу, они обсуждали разные бытовые мелочи.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать