Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Разговор с Антоном

По приезду в отделение, Дима отвёл Серёжу в свой кабинет, а после пошёл к Антону. Подойдя к нужному кабинету, он постучал и получив разрешение вошёл. - Шаст, это пиздец. По другому сказать нельзя. - что случилось, ты его упустил? - нет. Он сейчас в моём кабинете. - тогда в чём проблема? - помнишь, я тебе рассказывал, как надо мной издевались в школе? - ну да... Это один из тех, кто это делал? - если бы.... • это тот, кто меня всегда защищал. Тот, кто со мной дружил. Он единственный, понимаешь, единственный кто хорошо относился ко мне. А теперь он сидит в моём кабинете, в наручниках. - Пиздец. И что ты будешь делать? - не знаю. Но для начала, нужно провести допрос. - согласен. Справишься? - нет. Проведи его сам, а я рядом посижу - окей. • так вот почему ты попросил нас уехать. Потому что встретил друга. - да. Я предлагал ему сбежать, потому что мне было сложно его арестовывать, а он отказался. Добровольно сдался. Понимаешь. Он не сопротивлялся, не угрожал, просто положил на пол оружие, встал на колени, опустил голову и завёл руки за спину. Я скрепя сердцем надел ему наручники. - да Дим, вот это история конечно. Покруче любого фильма будет. Я на своей практике не припоминаю что бы кто - то добровольно сдавался. - вот именно и у меня такого не было. • Понимаешь? - понимаю • ладно, пошли к твоему преступнику - другу. А то он нас там наверное заждался - пошли Они отправились в сторону Диминого кабинета. - как его хоть зовут то? - уточнил Антон - Серёжа. - Серёженька-пироженка - звучит мило. Хихикнул Шаст. - да ну тебя
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать