Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Парня, по имени Феликс, выдают замуж не по любви. Он не знает, что его ждет, и какую злую шутку приготовит ему судьба. Блондин выходит замуж за богатого дворянина, но кто знает, какие секреты он скрывает от лишних глаз...
Глава 4
25 июня 2025, 12:28
Шатен замешкался и уверенно ответил — "Хмм, если захотите, то сами узнаете. Я вам этого не расскажу" — после этих слов, Хенджин улыбнулся. Блондин же немного испугался, ведь понимал, что ночью ему придётся поддаться тому существу, чтобы узнать, кто это или что это.
Феликс немого помолчал и ответил — "Спасибо большое за ответ.." — блондин прижался к шатену ещё сильнее. Хенджин же погладил Феликса по голове, дабы успокоить. Блондин улыбнулся и спросил у шатена — "А вы завтракали?" — шатен задумался и решил соврать, потому что не завтракал. Он улыбнулся, глядя в глаза блондина — "Да, я позавтракал. А вы?" — Феликс расплылся из-за тёплой улыбки Хенджина. Он улыбнулся в ответ и ответил — "И я!" — блондин мило посмеялся и отпустил шатена.
Хенджин потянулся своей рукой к лицу Феликса. Шатен заправил золотую прядь волос блондина ему за ухо и провел пальцем по его мягкой щеке. Блондин покраснел и опустил взгляд. Шатену был любопытен один вопрос. Хенджин задал его Феликсу — "Вы девственник? Просто, судя по вашей косе, это является правдой" — блондин залился краской ещё сильнее. Феликс неуверенно ответил — "Если я заплетаю волосы в косу, это не значит, что я девственник... Мне просто так удобно..." — блондин смотрел в пол, не поднимая глаз на шатена. Хенджин же сразу понял, что это ложь. Он рассмеялся и ответил — "Вы не умеете врать" — шатен улыбался, глядя на блондина. Феликс же смирился с тем, что его раскусили и ответил — "Да, это правда.. Простите за то, что соврал... Просто мне стыдно за это.." — блондин поднял взгляд и улыбнулся — "Но теперь все хорошо!" — парень усмехнулся.
Шатен улыбнулся в ответ и спросил у Феликса — "Вы не против прогуляться?" — Хенджин хотел увести блондина от этой суеты. Блондин кивнул в ответ и взял шатена за руку. Хенджин от неожиданности удивился, но потом улыбнулся и повёл Феликса из дома.
Парни гуляли в лесу, ходили по улочкам города, смеялись вместе. Они вернулись домой до захода солнца. Хенджин проводил Феликса до его комнаты и сказал — "Не забудьте закрыться" — шатен улыбнулся. Блондин же махнул головой в знак согласия и сказал — "Спокойной вам ночи!" — Феликс открыл дверь своей комнаты. Шатен пожелал блондину того же и ушёл.
Феликс помылся и лёг в кровать. Блондин специально не закрыл дверь, ведь ему было интересно, что это за существо, убивающее людей. Через некоторое время блондин уснул.
Ночью
Феликс проснулся от странного ощущения. Что-то дышало прямо ему в лицо. Блондин открыл глаза и увидел перед собой существо.. Но.. Оно выглядело до жути знакомо...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.