Страшный сон

Слэш
В процессе
NC-17
Страшный сон
Описание
Это он во всëм виноват. Он меня напугал и когда я узнал что такое страх это мерзкое чувство стало преследовать меня везде. Он виноват, не я.. Правда же?..
Примечания
О, Боже, ну пока что мне нравится эта работа.
Посвящение
Моему больному воображению.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 9. Хз.

Хреново. Это единственное что я могу сказать о своëм состоянии. Температура не желала опускаться, про разговор с Куромаку мне вспоминать не хотелось.. Когда ещë днëм снова почувствовал себя плохо, не осмелился его разбудить, я не привык к тому что обо мне заботятся. Только когда стало совсем плохо пополз к нему, меня знобило и тепло его тела меня привлекало. Когда я ткнулся ему в ладонь, потянув еë на себя, он дëрнулся и принялся ощупывать мой лоб, потом прикоснулся губами, мне кажется скорее чтоб лишний раз меня коснутся, чем чтоб померять температуру. Потом взял к себе на колени и принялся успокаивать.. Потом через какое-то время пришëл Вару, но Куро выгнал его из нашей комнаты, остался со мной. А уже потом этот отвратительный эпизод с моей левой рукой.. Куро сидит с компом около меня, думает что сплю скорей всего, но я не могу.. Слишком много я сегодня проспал.. Всë тело болит и ломит, меня всë ещë немного знобит, один словом состояние отвратительное и пить хочется, но отвлекать его не могу, слишком странно это просить кого-то о чëм-то . Тут он касается моей спины, я лежу на животе, на одной руке лежит моя голова, а другая прикрывает мне лицо, давая возможность смотреть на него из под ресниц. Так вот, он положил руку мне на спину и я через частокол ресниц вижу как он хмурится, косит взглядом на меня, той же рукой осторожно пытается отвести руку от моего лица, я дернув еë на себя, всë таки даю ему это сделать, закрывая глаза. - Ты чего? - Спрашивает он, поглаживая меня по спине. Я молчу, дышу равномерно и как мне кажется очень похоже что я сплю. Он кладëт руку на мой лоб и вздыхает, потом его рука вновь оказывается на моей спине, он зовëт: - Пик. - Чуть нажимает мне между лопаток от чего я не могу не вздрогнуть. Он вновь выдыхает и судя по глухому стуку откладывает ноут, вновь гладит меня по спине, мягко произносит: - Пик, ты слишком напрягаешься, чтобы быть спящим. - Я досадно выдыхаю и открываю глаза, с укором смотрю на него, сглатываю. Жажда неимоверно мучает. - пить хочешь? - Он тут же на это реагирует. Я шиплю и отворачиваюсь, когда слышу как он наливает воду в кружку вновь поворачиваюсь к нему и жалобно хнычу. Он приподнимает меня и даëт жадно отпить половину, вздыхает. - почитать тебе? - Вдруг спрашивает он, заглядывая мне в глаза. - Не знаю.. - Я в смятении. Мне и хочется и колется, с одной стороны я не усну, с другой такой слабости я себе не стерплю... Жалобно смотрю на Куро. - хорошо.. - Я прижимаю рожки к голове и отворачиваюсь, он осторожно гладит по плечу, мимолëтно поглаживает шею, от чего у меня резко перехватывает дыхание, это странно, так же странно как боятся, только это другое.. От таких прикосновений хочется поддастся, и не оказывать сопротивление, дрожа и поскуливая от этого непонятного ощущения. - классику? - Спрашивает Куро, явно наслаждаясь моей реакцией. Я неопределëнно пожимаю плечами, мол: "что хочешь." Он хмыкает и констатирует: - Тогда Гологоля. - Я киваю, Гоголь - не Достоевский, я его люблю и сейчас бы с удовольствием послушал. Особенно когда читает Куромаку. Когда он начинает, я впадаю в некий транс, слушая его голос. Да ему надо чтецом работать, он не запинается, правильно ставит ударение, и голос у него как у кота Баюна, мягкий и обволакивающий. Часа через полтора он останавливается и осторожно гладит меня по голове и плечу, спрашивает: - Спишь? - Я приподнимаюсь и качаю головой. - Как себя чувствуешь? - Я кривлюсь, но прислушиваюсь к себе, киваю: - Получше.. - Мой голос звучит странно, будто сел. Он вздыхает и осторожно кладëт мне руку на шею, от чего я замираю, не двигаясь и дыша осторожно, он мягко гладит, потом обводит пальцами кадык и постукивает пальцами по моей коже, дëргаюсь и он наконец убирает руку. Почему то это напоминает мне то как я прикоснулся к нему когда он был так же беззащитен.. *** Я сижу на бортике ванной, пока Данте латает голову Куро. Смотрю на него задумчиво. Психовал из-за того что сорвался на меня.. Я вздрагиваю когда вспоминаю об этом. Тут чувствую прикосновение к лодыжке, дëргаюсь и едва не сваливаюсь в ванну, но меня за руку хватает Данте, со словами: - Только ещë одной травмы нам не хватало. Я моргаю на вытаращившегося на меня Куро, не знаю что он хочет этим сказать. Потом мы провожаем его до комнаты и когда он ложится на кровать Данте выходит, а я сделав несколько шагов останавливаюсь и оборачиваюсь. Куро кажется уже спит, и я не удержавшись осторожно делаю несколько шагов к нему потом притягиваю кресло ближе к его кровати и сажусь туда, разглядывая безмятежное во сне лицо. Сижу так минут десять, потом осторожно начинаю гладить его по волосам, залипаю от того какие они мягкие, не такие как мои, но всë же. Тут Куромаку вздрагивает и я резко одëргиваю руку, он открывает глаза и прижимает палец к губам, указывает глаза на дверь, только тут я слышу шаги, замираю. Вижу как Куро одними губами шепчет: "Зонт". Потом когда дверь уже открывается он шипит: " Клео" И закрывает глаза. Я что-то ляпнул и Зонт кажется наивно поверив сказал что они идут куда-то гулять. А я просто отмахнулся, когда он ушёл, я опять перевëл взглял на Куро, он взял с тумбочки очки и типично задротским жестом поправил их, но получилось это у него как то по взролому, я снова почувствовал себя маленьким, беззащитным ребëнком. Невольно начал оправдываться: - Куро, я..Агрх! Я.. - Грëбанные слова не желали складываться в нормальные предложения. А он смотрел на меня так насмешливо, что я просто отвернулся. Захотелось разрыдаться от обиды. - Ну.. Ты чего? - Он трогает меня за талию и я резко поворачиваюсь к нему. Потом я вновь издаю непонятный звук, обнимаю себя руками, гляжу на него как мне кажется с угрозой, но судя по его выражению лица я больше похож на шипящего от страха котëнка. Он садится и протягивает руку ко мне, от чего я напрягаюсь. Так и тянет на него нашипеть и замахнутся лапой, но я только отстраняюсь. Хотя отстраняюсь это мягко сказано, почти шарахаюсь.. - Ну что ты? - Он вздыхает, поглаживая меня по плечу. Я приоткрываю рот, но ничего не могу сказать, издаю звук похожий на писклявое рычание. Он жмурится и поджимает губы, пытается сдержать смех. Меня это немного задевает и он заметив это наигранно серьëзным тоном заверяет: - Угу. Очень страшно. - Я недовольно фыркаю, но немного, совсем немного расслабляюсь, он улыбается, и у меня в груди что-то обрывается, очередная заклëпка плотины рухнула. *** Почему я всегда рядом с ним чувствую себя слабым? Снова захотелось разреветься, а моë плохое состояние ухудшило ситуацию. Сколько не пей жаропонижающие, а плохо всë равно. Голова болит, мутит и остальное тело отзывается болью. Потом пока болею могу себе позволить и поплакать, только не сейчас, а когда он уснëт, и желательно бесшумно.. А то мне и так тошно от его помощи. Ещë несколько часов я маюсь без сна, ещë около часа Куро мне читает, потом работает и наконец засыпает, сказав мне чтоб будил если ночью станет хуже, и даже пальцем мне пригрозил. Я прячусь под одеяло, меня снова начинает потихоньку знобить, не так плохо как днëм, я переживу. Я решил всë же не рыдать. Я же не маленький уже.. Закутываюсь в одеяло и засыпаю, просыпаюсь от того что меня колотит, с трудом приподнимаюсь и смотрю на часы Куро, два часа ночи. От боли вновь хочется плакать, но я прикрываю глаза и сдерживаю стон, приподнимаюсь теперь на локтях и трясущимися руками взяв стакан воды, отпиваю. Потом с тихим стуком ставлю обратно, тут же сверлю взглядом второго, не проснулся? Нет, только вздрогнул во сне и что-то пробормотал. Я сворачиваюсь в клубочек и смотрю на часы Куро со светящимся циферблатом. 2:43, 2:44, 2:45...3:01.. С каждой минутой мне всë хуже и когда вижу на часах 3:02 , я приподнимаюсь и тяну руку к Куро, но останавливаюсь. Так странно и страшно просить о помощи когда никогда этого не делал, но я всë же осмеливаюсь к нему прикоснутся кончиками пальцев и тихо позвать по имени, он тут же вздрагивает и открывает глаза, поправляет сползшие во время сна очки, смотрит на меня, тут же вцепляется в мою руку будто клещами, затем притягивает меня к себе на колени, прикладывает руку к моему лбу, хмурится, запускает руку под свитер и притягивает ближе, шепчет: - Господи, да ты весь горишь.. - Он достаëт градусник из аптечки, пока я позволяю себе тихо похныкать от боли и прижаться к нему. Куромаку успокаивает меня поглаживаниями и лëгкими поцелуями, осторожно запихивая градусник мне в подмышку. Через пару минут он пищит и Куро выждав достаëт его, направив настольную лампу на прибор он тихо охает. - Я умираю? - Почти с надеждой спрашиваю я, он на меня шикает, поглаживая по голове, 39.3 мельком вижу я на градуснике, затем он достаëт таблетку и нажимает мне на челюсть, заставляя открыть рот, пихает туда таблетку и даëт запить, я не позволяю ему отнять стакан от моих губ, выпиваю всë до последней капли, жалобно хнычу. Он наливает ещë воды из графина и даëт мне, я жадно выпиваю около половины стакана и затем отворачиваюсь, показываю что больше не хочу. Зато хочу кое что другое, никогда о таком бы не попросил. Жалобно смотрю на Куро в надежде что он поймëт, до него доходит не сразу, но всë же доходит. - А человеческим языком попросить слабо? - Вздохнув спрашивает он, но всë же помогает мне и доводит до туалета, где я запираюсь внутри, на что он зуб даю закатывает глаза. Сделав свои дела, я выхожу и он провожает меня до спальни, меня шатает от слабости, но я упорно игнорирую его предложения помочь, пока не спотыкаюсь и едва не падаю, силы окончательно иссякли, и я уже не сопротивляюсь когда он подхватывает меня на руки и доносит до кровати, бурча что-то про упëртого меня. - Пфф.. Дурачок. - Вздыхает он, кладя меня на кровать. Я тихо хнычу от боли в мышцах и он тут же тянется ко мне, гладит по плечу, чуть хмурится. - Ты чего? Болит что-то? Коть? - Я отворачиваюсь от него, пытаясь совладать с собой, боль не настолько сильная чтоб плакать, но стоны так и рвались из груди. Я мычу и сворачиваюсь в комок. - Эй.. - Он пытается перевернуть меня к себе. Но я сильнее сжимаюсь и ему ничего не остаëтся как обхватить меня руками и взять к себе на колени, меня подташнивает от головной боли, всë тело ломит, не верится что прошли всего сутки... Куро сидит со мной до рассвета, потом мне становится получше и померяв температуру Маку облегчëнно выдыхает: - 37.9 .. Думаю самый сложный момент прошëл. - Я киваю, надеюсь он прав, и дальше будет хотя бы немного легче.. Я проваливаюсь в беспокойный сон. А перед этим успеваю заметить что пока Куро рядом мне не снится тот кошмар...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать