Страшный сон

Слэш
В процессе
NC-17
Страшный сон
Описание
Это он во всëм виноват. Он меня напугал и когда я узнал что такое страх это мерзкое чувство стало преследовать меня везде. Он виноват, не я.. Правда же?..
Примечания
О, Боже, ну пока что мне нравится эта работа.
Посвящение
Моему больному воображению.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2. Приëм

Эмма орëт на меня, а я на неë. Уже не помню из-за чего мы поссорились, но я отвлекаюсь на секунду, прислушиваюсь к себе, никакого страха, только злость. Не успеваю я опомнится как Эмма на меня кидается. Мы будто пытаемся разорвать друг друга на части. - Что тут происходит? Крикнул кто-то. Краем глаза замечаю как Клео отпихивает Феликса и кидается на Эмму пытаясь нас расцепить. Тут же чувствую как меня хватают за шкирку и отрывают от этой стервы. Тут же над головой слышу как грохнул голос Куромаку: - Что вы тут устроили?.. Договорить ему не дал голос Клео, никогда не замечал за ней такого ледяного тона. - С Эммой я сама поговорю, разберись с Пиком- Она говорит будто меня здесь нет, я уже было открываю рот чтобы произнести что-то резкое, но Второй разворачивает меня и толкает в спину: - Пошли - Я попытался взмутиться, но меня взяли за плечо и вывели из кухни, как заключëнного, а затем втолкнули в комнату где жили Куро и Зонт. Я резко развернулся, собираясь сказать всë что думаю о том как он меня унизил перед всеми. Но он спросил первым: - Что случилось? - Как то слишком мягко спросил, ему не свойственно. Я на секунду замер, а затем снова открыл рот уже без особого желание изъявить ему претензии. Тут он шагает ко мне. Он пытается использовать тот же приëм?! Сейчас я на это не поведусь правда же?.. Мне снова становится страшно, когда он успел стать таким сильным, большим, высоким? Рядом с ним я ощущаю себя, блять, маленьким ребëнком. Кажется что он сейчас меня ударит. Не потому что хочет, а потому что может. Блять, я же не боюсь боли, тогда почему сейчас так страшно? Кажется будто сердце так сильно стучит что сейчас станет больно. Больно Кажется будто он загоняет меня в тесную ловушку. Тут он делает то чего я совершенно не ожидал. Встаëт на одно колено и берëт мои руки в свои. И в этом есть такая незнакомая мне интимность что я замираю как кролик перед удавом. Мне страшно, теперь не потому что он большой и страшный, а потому что меня настигает ощущение что он знает все мои мысли. Я пытаюсь вырвать руки, но он не даëт. И тут меня шарахает ужасом. Я застываю, весь, не дышу даже. Не знаю что делать. Когда он отпускает мои руки я по прежнему не двигаюсь с места, тут он встаëт на оба колена и тихо почти не слышно говорит: - Иди ко мне. Я замираю как в замедленной съëмке, пытаюсь найти верное решение.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать