5 дней эбби с гаремом

Фундаментальное бумажное образование
Гет
В процессе
NC-17
5 дней эбби с гаремом
ChillAfterBan
автор
Описание
5 дней с педофилками и влюблёнными одноклассницами
Примечания
Это мой первый фанфик мазафака
Посвящение
Авторам фанфика "оковы похоти" Они дали мне толчок отрикнуться от человечества и написать это, и у них там не лучше чем у меня (я собираюсь чуточку подсасать у них. Если вы это увидите, то простите, мне ебейши понравилась ваша как и идея, так и фанфик)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пустили по кругу

Оливер: Алиса это что щас бы- Эб: ЧЕ ЗАВИСЛИ ПОМОГАЙТЕ Эд: Мисс Грейс... Грейс: ВЫШЛИ ВОН ИЗ КЛАССА Эб: АЛИСА ХОТЬ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ Ал: хех) Алиса подошла к Эбби Эб: ТЫ МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛА? ХОРОШО СКОРЕЙ, РАЗОРВИ МЕНЯ ТОГДА УЖ Ал: я не убивать тебя пришла Эб: А ЧЕ ТОГДА СМОТ- ... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Руби: Кубби ты это слышал? :? Кубби: Мяу мяу Руби: кому-то наверное очень плохо:( О, что это? Какой красивый каме-! ♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎ (На экране руби появилось много сердечек) Руби: эбби... Кубби: миу???? Мяу :/ Эб: КУДА ТЫ МЕНЯ ТАЩИШЬ, ОТПУСТИ! Ал: куда надо Ол: Э, ТЫ ЧЕ УДУМАЛА, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН? Ал: Пошел нахуй хранитель семени Ол: А... э... Ну... В комнате Алисы Эб: ДА ЧТО С ВАМИ ВСЕМ- МММ.... ММММММ- МММММММ!!!!! Ал: хватит орать. Алиса снела с себя одежду... И формы ее были довольно скромные Эб: МММММ- МММММ... ВМВМВМВМВММХМХМХМХМХМХМХМХМХВХВХМХМХМХ ХМВВХХ Ал: не долго ты смеяться будешь Через секунду алиса уже была на члене эбби, эбби пересрался когда моргнул, увидел что алисы нет, моргнул еще и пах: она перед ним Эб: ММ! м-.... мх.....*тяжело вздохнул* Простите пожалуйста но я не хочу опять описывать порна, разве что в другой главе. Щасс я хочу сделать чисто выживание эбби. Спустя 5 минут секса наконец-то прозвенел звонок, и Алиса, изнасиловав Эбби отпустила его. На уроке музыки (повезло повезло) Эбби в голове: че это было... Что сука происходит Деми: Эбби... ээ.. т-ты пишешь? Эб: а ой, все пишу Эб в голове: он че тоже?? Нет спасибо члена в жопе я не хочу... Энгель же вроде был норм... Значит и он должен быть... ? А БЛЯ Эб: ЕБ ТВОЮ МАТЬ Деми: ЭББИ! ЭТО ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ? И ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?! Эб: ДА Я САМ НЕ ЗНА- что... Зип: 0_0 Петунья: °-° Чип: сип а сатем ты воопсе меня сюта сасунула?? в тфоем рюксаке темно :( Остальные девочки: ()_() Деми: так отвернулись, а ты эбби давай мне это сюда, после уроков заберёшь Эб: забирайте, я сам без понятия откуда он в моих руках оказался Дальше урок шел нормально... Пока не прозвенела перемена Эб: Энгель, по-моему они чем-то заразились... Эн: ты так спокойно это говоришь после того как тебя износиловала учительница, директриса, и кто там был еще... Бабл... Кстати о бабл, где она? Петунья: эббичка можно тебя на ми- Эб: ДА ПОШЛА НАХУЙ Лана: яблочко тсего ты такои сло- Эб: ЛАНА И ТЫ ТУДА ЖЕ Деми: Что у вас тут за ругань? Эб: До меня... Ну... Девочки домогаются? Вы же помните что было на той перемне... Деми: тоесть... ЧЕГО?! Мисс циркуль: Оо, яблочко и демюша, я так и знала что вы тут) Мисс Эмили: Деми, пойдёмте я должна кое-что сделать вам... И эбби Деми: Только не это... У меня конечно... Простите за выражение, давно не было, но саш- Саша: Деми <3 вот вы где Мисс Тавел: эбби, иди ко мне Эб: БЛЯТЬ БЕЖИМ Деми: ЧТО ПРОИСХОДИТ Эб: Я ОТКУДА ЗНАЮ, ОНИ ВСЕ РЕЗКО ЗАХОТЕЛИ МЕНЯ, ПОТОМ И ВАС Блуми: Куда бежим <3 Эбби на адреналине понимает что что бы он не сделал, ему ничего не будет: ПОШЛА НАХУЙ Блуми: ч-что? Ну сейчас я тебя накажу) Деми: КУДА БЕЖАТЬ Эб: НЕЗНАЮ, В СПОРТЗАЛ Петунья, руби, клэр, лана, бабл, мисс циркуль, мисс тавел (кстати самая быстрая из всей толпы) бежали за ними В спортзале Деми: МЯЧИ БЕРИ Эб: ЗАЧЕМ Деми: ОБОРОНА Эб: НО ОТСЮДА НЕКУДА БЕЖАТЬ Деми: ГОТОВЬСЯ... ПЛИ!! деми и эбби кидают мячи в толпу, но тавел их быстро отбивает, а другие разве что неэффективно замедляют девочек Деми: ПОКА Эб: ЧТО? Деми рванул и чудом пробежал мимо толпы Гарем окружил эбби у угла Эб: нет... Нет... НЕТ НЕТ НЕТ Ци: вот ты и попался яблочко) Эб: ДЕМИ ЧТО ВЫ ТАМ СТОИТЕ, ПОМОГИТЕ Деми: я уже никак не помогу... Вдруг все женщины начинают раздеваться до гола Через минуту все были голыми Эб: ПОЖАЛУЙСТА ПОЩАДИТЕ, СМИЛУЙТЕСЬ Деми: удачи, мне вряд-ли что-то светит с сашей, она уже на тебя все внимание перебросила Эб: ДЕМИ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *звуки разрыва одежды и стоны* На следующий день Малум: сына, сыноок, ты очнулся? Ты меня слышишь? Эбби: аа... Что.. где я... Мама? Малум: слава богу ты живой... Ты хорошо себя чувствуешь ? Эбби: ну врод- ААААААААХХХХ....... АААААаааа- аааяяяяй..... мои ребра... АААааа... аааа... МОЙ ПАХ ААААА- Малуи: Боже! ВРААААЧ! Враааааааач! Эб: ААА... Все зазвенело в ушах, в глазах побелело, в конце концов бедолага потерял сознание от шока
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать