Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
5 дней с педофилками и влюблёнными одноклассницами
Примечания
Это мой первый фанфик мазафака
Посвящение
Авторам фанфика "оковы похоти"
Они дали мне толчок отрикнуться от человечества и написать это, и у них там не лучше чем у меня (я собираюсь чуточку подсасать у них. Если вы это увидите, то простите, мне ебейши понравилась ваша как и идея, так и фанфик)
Пустили по кругу
27 октября 2025, 07:28
Оливер: Алиса это что щас бы-
Эб: ЧЕ ЗАВИСЛИ ПОМОГАЙТЕ
Эд: Мисс Грейс...
Грейс: ВЫШЛИ ВОН ИЗ КЛАССА
Эб: АЛИСА ХОТЬ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ
Ал: хех)
Алиса подошла к Эбби
Эб: ТЫ МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛА? ХОРОШО СКОРЕЙ, РАЗОРВИ МЕНЯ ТОГДА УЖ
Ал: я не убивать тебя пришла
Эб: А ЧЕ ТОГДА СМОТ-
...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
Руби: Кубби ты это слышал? :?
Кубби: Мяу мяу
Руби: кому-то наверное очень плохо:(
О, что это? Какой красивый каме-!
♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎ (На экране руби появилось много сердечек)
Руби: эбби...
Кубби: миу???? Мяу :/
Эб: КУДА ТЫ МЕНЯ ТАЩИШЬ, ОТПУСТИ!
Ал: куда надо
Ол: Э, ТЫ ЧЕ УДУМАЛА, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН?
Ал: Пошел нахуй хранитель семени
Ол: А... э... Ну...
В комнате Алисы
Эб: ДА ЧТО С ВАМИ ВСЕМ- МММ.... ММММММ- МММММММ!!!!!
Ал: хватит орать.
Алиса снела с себя одежду... И формы ее были довольно скромные
Эб: МММММ- МММММ... ВМВМВМВМВММХМХМХМХМХМХМХМХМХВХВХМХМХМХ ХМВВХХ
Ал: не долго ты смеяться будешь
Через секунду алиса уже была на члене эбби, эбби пересрался когда моргнул, увидел что алисы нет, моргнул еще и пах: она перед ним
Эб: ММ! м-.... мх.....*тяжело вздохнул*
Простите пожалуйста но я не хочу опять описывать порна, разве что в другой главе. Щасс я хочу сделать чисто выживание эбби.
Спустя 5 минут секса наконец-то прозвенел звонок, и Алиса, изнасиловав Эбби отпустила его.
На уроке музыки (повезло повезло)
Эбби в голове: че это было... Что сука происходит
Деми: Эбби... ээ.. т-ты пишешь?
Эб: а ой, все пишу
Эб в голове: он че тоже?? Нет спасибо члена в жопе я не хочу... Энгель же вроде был норм... Значит и он должен быть... ? А БЛЯ
Эб: ЕБ ТВОЮ МАТЬ
Деми: ЭББИ! ЭТО ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ? И ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?!
Эб: ДА Я САМ НЕ ЗНА- что...
Зип: 0_0
Петунья: °-°
Чип: сип а сатем ты воопсе меня сюта сасунула?? в тфоем рюксаке темно :(
Остальные девочки: ()_()
Деми: так отвернулись, а ты эбби давай мне это сюда, после уроков заберёшь
Эб: забирайте, я сам без понятия откуда он в моих руках оказался
Дальше урок шел нормально... Пока не прозвенела перемена
Эб: Энгель, по-моему они чем-то заразились...
Эн: ты так спокойно это говоришь после того как тебя износиловала учительница, директриса, и кто там был еще... Бабл... Кстати о бабл, где она?
Петунья: эббичка можно тебя на ми-
Эб: ДА ПОШЛА НАХУЙ
Лана: яблочко тсего ты такои сло-
Эб: ЛАНА И ТЫ ТУДА ЖЕ
Деми: Что у вас тут за ругань?
Эб: До меня... Ну... Девочки домогаются? Вы же помните что было на той перемне...
Деми: тоесть... ЧЕГО?!
Мисс циркуль: Оо, яблочко и демюша, я так и знала что вы тут)
Мисс Эмили: Деми, пойдёмте я должна кое-что сделать вам... И эбби
Деми: Только не это... У меня конечно... Простите за выражение, давно не было, но саш-
Саша: Деми <3 вот вы где
Мисс Тавел: эбби, иди ко мне
Эб: БЛЯТЬ БЕЖИМ
Деми: ЧТО ПРОИСХОДИТ
Эб: Я ОТКУДА ЗНАЮ, ОНИ ВСЕ РЕЗКО ЗАХОТЕЛИ МЕНЯ, ПОТОМ И ВАС
Блуми: Куда бежим <3
Эбби на адреналине понимает что что бы он не сделал, ему ничего не будет: ПОШЛА НАХУЙ
Блуми: ч-что? Ну сейчас я тебя накажу)
Деми: КУДА БЕЖАТЬ
Эб: НЕЗНАЮ, В СПОРТЗАЛ
Петунья, руби, клэр, лана, бабл, мисс циркуль, мисс тавел (кстати самая быстрая из всей толпы) бежали за ними
В спортзале
Деми: МЯЧИ БЕРИ
Эб: ЗАЧЕМ
Деми: ОБОРОНА
Эб: НО ОТСЮДА НЕКУДА БЕЖАТЬ
Деми: ГОТОВЬСЯ... ПЛИ!!
деми и эбби кидают мячи в толпу, но тавел их быстро отбивает, а другие разве что неэффективно замедляют девочек
Деми: ПОКА
Эб: ЧТО?
Деми рванул и чудом пробежал мимо толпы
Гарем окружил эбби у угла
Эб: нет... Нет... НЕТ НЕТ НЕТ
Ци: вот ты и попался яблочко)
Эб: ДЕМИ ЧТО ВЫ ТАМ СТОИТЕ, ПОМОГИТЕ
Деми: я уже никак не помогу...
Вдруг все женщины начинают раздеваться до гола
Через минуту все были голыми
Эб: ПОЖАЛУЙСТА ПОЩАДИТЕ, СМИЛУЙТЕСЬ
Деми: удачи, мне вряд-ли что-то светит с сашей, она уже на тебя все внимание перебросила
Эб: ДЕМИ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
*звуки разрыва одежды и стоны*
На следующий день
Малум: сына, сыноок, ты очнулся? Ты меня слышишь?
Эбби: аа... Что.. где я... Мама?
Малум: слава богу ты живой... Ты хорошо себя чувствуешь ?
Эбби: ну врод- ААААААААХХХХ....... АААААаааа- аааяяяяй..... мои ребра... АААааа... аааа... МОЙ ПАХ ААААА-
Малуи: Боже! ВРААААЧ! Враааааааач!
Эб: ААА...
Все зазвенело в ушах, в глазах побелело, в конце концов бедолага потерял сознание от шока
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.