5 дней эбби с гаремом

Фундаментальное бумажное образование
Гет
В процессе
NC-17
5 дней эбби с гаремом
ChillAfterBan
автор
Описание
5 дней с педофилками и влюблёнными одноклассницами
Примечания
Это мой первый фанфик мазафака
Посвящение
Авторам фанфика "оковы похоти" Они дали мне толчок отрикнуться от человечества и написать это, и у них там не лучше чем у меня (я собираюсь чуточку подсасать у них. Если вы это увидите, то простите, мне ебейши понравилась ваша как и идея, так и фанфик)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Начало конца

У меня тильт, я написал текста на 2к слов, вышел посмотреть че мне написала сестра (даже не закрывал браузер в диспетчере задач) и вот те нате хуй в томате. Я вряд-ли буду писать эту часть с каким-то вдохновением хз как это назвать, но постараюсь сделать нормально Грейс: что это... Это кристалл? Ол: че? А реально кристал *Грейс смотрела на камень 5 секунд* Грейс: Эбби... Ее зрачки расширяются до предела и спустя пару секунд обратно становяться нормальными Ол: мисс Грейс? Грейс: свободен Ол: шлюфенгарцен? *У медика* ???: Ну все ты можешь идти, тело полностью зажило Эб: за пару часов? ???: а ты как хотел Эб: просто- ???: все иди Эб: как так быстро? *В коридоре* Эб в голове: че сегодня вообще было. Сначало меня мисс блуми и мисс циркуль... это как вообще произошло? Мне 15 а им где-то по 30 Резко Эбби полностью осознал все Его зрачки сузились, он встал как вкопанный и выглядел словно пришел с фронта Эбби голосом "психопата": неееет, они меня так просто не оставят, это повториться, это точно пов- Грейс: вот ты где! Эб: что? Мисс Грейс? Я что-то сделал? Грейс: Нет, яблочко мое, я просто хочу- Эб: БЛЯТЬ Эбби на всей скорости побежал куда глаза глядят Грейс с взглядом хищника кричит: СТОЙ, КУДА ЖЕ ТЫ, ЯБЛОЧКО, ИДИ КО МНЕ~ Эбби прибавил шагу Эб: ПОМОГИТЕ Эн: Эбби? Кто на этот раз? А ясно, мисс грейс. Стоп... МИСС ГРЕЙС?! Эб: ДАЛБОЕБ БЕГИ Эбби вбежал в бассейную (хз как называется , бассейн бы звучало так будто он в вводу вбежал) где проводился их урок Почти все: эбби? Ла: Что-то произошло? ЯБЛОЧКО МОЕ слышится из коридора Эбби взглотнул Эб: мне крышка Грейс кидается на эбби но тот уворачиваться и бежить обратно в коридор Грейс: ЭББИ!1!1!1! (всплеск воды) АХ ТЫ- Эн: ПАРОХОД!!!! Зип: КАК РУЛИТЬ- Эб: вы ее перепрыли? Ладно похеру, мне же лучше Бабл: эбби стой... Эб: что уже? Бабл: я-я... Я... Эб: что ты? Бабл: я... Яблочко... ... Оливер: ВХАХВХАХАХАХВХАХАХВХАХ Эдвард: а? Зип: ЧЕ Чип: нисего сепе Петунья: что... Кубби: МЯУ Руби: ЧТО Лана: ЭЭЭЭ Энгель: че с девками? И сам эбби: ПОЖАЛУЙСТА НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ТЫ, ПОЧЕМУ ТЫ ТОЖЕ ОБРАТИЛАСЬ Бабл: я тебя х-хо... Эб: НЕ ПОДДАВАЙСЯ- ???: ЭББИ!!!1!1!! Эб: что? ... Блять Ци: эбби... Яблочко мое Эб: НЕТ НЕЕТ НЕЕЕЕТ, ЭНГЕЛЬ ПОМОГИ Ол: кого-то на шашлыки) Лана: она его хочет изнасиловать Ол: Что..? А хотя... Я с удовольствием на это посмотрю хд Эбби попытался забежать обратно в бассейную но мисс циркуль схватила его за воротник, тот изо всех сил держался за дверной проем Эб: ЭНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ, ДАЙ РУКУ, КТО-ТО ДАЙТЕ РУКУ *Хватка эбби ослабивает и он уже наполовину в коридоре* Эб: ЭНГЕЛЬ, СКОРЕЕ, ЭНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ (предоставьте что эбби кричит так же как и спрингтрап кричит "MICHAEL, DONT LEAVE ME HERE, MICHAEEEEEEEEEEEEEEEEEEL) ОТПУСТИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА Ци: ты теперь наш) Бабл: д-да Полностью мокрая грейс: вы совсем про меня забыли. Эб: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *тянет руку к басейной* ВЫЗОВИТЕ ПОЛ- Ци: тише яблочко, тише Следующая часть сегодня
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать