Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
5 дней с педофилками и влюблёнными одноклассницами
Примечания
Это мой первый фанфик мазафака
Посвящение
Авторам фанфика "оковы похоти"
Они дали мне толчок отрикнуться от человечества и написать это, и у них там не лучше чем у меня (я собираюсь чуточку подсасать у них. Если вы это увидите, то простите, мне ебейши понравилась ваша как и идея, так и фанфик)
Начало конца
26 октября 2025, 09:19
У меня тильт, я написал текста на 2к слов, вышел посмотреть че мне написала сестра (даже не закрывал браузер в диспетчере задач) и вот те нате хуй в томате.
Я вряд-ли буду писать эту часть с каким-то вдохновением хз как это назвать, но постараюсь сделать нормально
Грейс: что это... Это кристалл?
Ол: че? А реально кристал
*Грейс смотрела на камень 5 секунд*
Грейс: Эбби...
Ее зрачки расширяются до предела и спустя пару секунд обратно становяться нормальными
Ол: мисс Грейс?
Грейс: свободен
Ол: шлюфенгарцен?
*У медика*
???: Ну все ты можешь идти, тело полностью зажило
Эб: за пару часов?
???: а ты как хотел
Эб: просто-
???: все иди
Эб: как так быстро?
*В коридоре*
Эб в голове: че сегодня вообще было. Сначало меня мисс блуми и мисс циркуль... это как вообще произошло? Мне 15 а им где-то по 30
Резко Эбби полностью осознал все
Его зрачки сузились, он встал как вкопанный и выглядел словно пришел с фронта
Эбби голосом "психопата": неееет, они меня так просто не оставят, это повториться, это точно пов-
Грейс: вот ты где!
Эб: что? Мисс Грейс? Я что-то сделал?
Грейс: Нет, яблочко мое, я просто хочу-
Эб: БЛЯТЬ
Эбби на всей скорости побежал куда глаза глядят
Грейс с взглядом хищника кричит: СТОЙ, КУДА ЖЕ ТЫ, ЯБЛОЧКО, ИДИ КО МНЕ~
Эбби прибавил шагу
Эб: ПОМОГИТЕ
Эн: Эбби? Кто на этот раз? А ясно, мисс грейс. Стоп... МИСС ГРЕЙС?!
Эб: ДАЛБОЕБ БЕГИ
Эбби вбежал в бассейную (хз как называется , бассейн бы звучало так будто он в вводу вбежал) где проводился их урок
Почти все: эбби?
Ла: Что-то произошло?
ЯБЛОЧКО МОЕ слышится из коридора
Эбби взглотнул
Эб: мне крышка
Грейс кидается на эбби но тот уворачиваться и бежить обратно в коридор
Грейс: ЭББИ!1!1!1! (всплеск воды)
АХ ТЫ-
Эн: ПАРОХОД!!!!
Зип: КАК РУЛИТЬ-
Эб: вы ее перепрыли? Ладно похеру, мне же лучше
Бабл: эбби стой...
Эб: что уже?
Бабл: я-я... Я...
Эб: что ты?
Бабл: я... Яблочко...
...
Оливер: ВХАХВХАХАХАХВХАХАХВХАХ
Эдвард: а?
Зип: ЧЕ
Чип: нисего сепе
Петунья: что...
Кубби: МЯУ
Руби: ЧТО
Лана: ЭЭЭЭ
Энгель: че с девками?
И сам эбби: ПОЖАЛУЙСТА НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ТЫ, ПОЧЕМУ ТЫ ТОЖЕ ОБРАТИЛАСЬ
Бабл: я тебя х-хо...
Эб: НЕ ПОДДАВАЙСЯ-
???: ЭББИ!!!1!1!!
Эб: что?
...
Блять
Ци: эбби... Яблочко мое
Эб: НЕТ НЕЕТ НЕЕЕЕТ, ЭНГЕЛЬ ПОМОГИ
Ол: кого-то на шашлыки)
Лана: она его хочет изнасиловать
Ол: Что..? А хотя... Я с удовольствием на это посмотрю хд
Эбби попытался забежать обратно в бассейную но мисс циркуль схватила его за воротник, тот изо всех сил держался за дверной проем
Эб: ЭНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ, ДАЙ РУКУ, КТО-ТО ДАЙТЕ РУКУ
*Хватка эбби ослабивает и он уже наполовину в коридоре*
Эб: ЭНГЕЛЬ, СКОРЕЕ, ЭНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ (предоставьте что эбби кричит так же как и спрингтрап кричит "MICHAEL, DONT LEAVE ME HERE, MICHAEEEEEEEEEEEEEEEEEEL)
ОТПУСТИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА
Ци: ты теперь наш)
Бабл: д-да
Полностью мокрая грейс: вы совсем про меня забыли.
Эб: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *тянет руку к басейной* ВЫЗОВИТЕ ПОЛ-
Ци: тише яблочко, тише
Следующая часть сегодня
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.