Утро, рассвет...

Гет
Завершён
PG-13
Утро, рассвет...
Пэйринг и персонажи
Описание
Что ж... Допустим.
Примечания
Ура, меня пустили в мой аккаунт ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺
Посвящение
Хагахины правят миром
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

.・✫・゜・。.

Утро. 4:36. Теплые лучи солнца пробиваются сквозь белоснежный тюль, отбрасывающий на предметы в комнате замысловатую тень в виде кружевных узоров. По подушке рассыпались темно-русые волосы, слегка волнистые. Аой Асахина, более известная как абсолютный пловец, спустя несколько секунд бессмысленного нахождения в постели после пробуждения приподнялась и потянулась, чуть щуря свои сине-голубые глаза, которые больше напоминали глубину какого-нибудь тихого озера, в котором даже водоросли особенные. Встав с кровати и поправив пижаму она подошла к окну, выглядывая наружу. Город не подавал никаких признаков жизни, но через час или два это кардинально изменится. Её взгляд скользнул к кровати, наблюдая за тем, как Ясухиро Хагакуре спокойно похрапывает. Они были в отношениях около полугода, и оба довольны. Слегка улыбнувшись при виде такой картины, Аой тихо направилась к выходу из комнаты. Спустя несколько секунд она вернулась, уже с коробкой пончиков. В спальне был выход на балкон, где они с Ясухиро любили спокойно сидеть и обсуждать жизнь, поэтому она направилась прямиком на балкон чтобы насладиться пончиками. Она спокойно сидела на небольшом диванчик на балконе, смотря на потихоньку оживляющийся город. Со временем начали мелькать машины, люди... Она просидела так примерно до пол шестого, примерно в это время некоторые люди уже начинали идти на работу. Именно в этот момент на балконе появился Ясухиро, тихо зевнув в ладошку и приземлившись на диванчике рядом с Аой. Его волосы торчали во все стороны, что вполне нормально, учитывая то, что его обычная прическа так и выглядит–торчащие во все стороны дреды, из-за которых появляется ощущение, что его прошибло током. В любом случае, как только он сел рядом, Аой чуть наклонилась в его сторону и чмокнула в щёку, на что Ясухиро тихо рассмеялся, по-тихому вытаскивая из коробки один пончик. Да уж, они точно были любителями сладкого. Было удивительно, как они могли за один раз съесть одну или две КОРОБКИ пончиков, и при этом не заработать сахарный диабет. Так они оба ещё и не толстеют. Ну с Асахиной всё понятно, она все-таки спортсменка, тренировки делают своё дело. Но вот Хагакуре... Видимо повезло с генетикой. Ну тут сложно не согласиться, учитывая то, какая у него мать... Так, немного отошли от темы. Они вместе сидели на балконе, потихоньку поглощая пончики. Когда они окончательно закончились, Аой и Ясухиро встали и направились на кухню, скорее всего чтобы сварганить себе что-то нормальное, все-таки на одних кончиках и прочей выпечке долго не протянешь. Они каждый день завтракали вместе, да и много чего ещё они делали совместно. Вот пройдёт немного времени, они соберутся на работу. Ну, то есть Аой на подработку в качестве тренера по плаванию, а Ясухиро... Деньги на вокзале за гадания клянчить. Шучу, конечно он нашёл себе нормальную работу(я просто не придумала какую, окда. Допустим какие-нибудь тренинги по очищению чакры или что-то типо того, дыхание маткой например). В общем, скоро они пойдут на работу, а когда закончится рабочее время, как обычно встретятся около какого-нибудь парка, немного погуляют, а потом уже пойдут домой, наслаждаться едва съедобной, но главное самостоятельно приготовленной, домашней едой. Да, их дни могут казаться скучными, но обоих устраивает такая жизнь. Они ведь любят друг друга. Вот они лягут спать, выспятся... А потом снова, утро, 4:30, и тихое сопение вперемешку с едва слышным храпом, полное любви и привязанности.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать