Сталкер своего учителя

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
PG-13
Сталкер своего учителя
Пэйринг и персонажи
Описание
Знаете сталкеров?Которые преследуют определённого человека.Давайте посмотрим жизнь одного сталкера за кулисами.На всю боль,счастье,безумие которое он переживёт. Ведь многие боятся сталкеров,чтож..посмотрим на обратную сторону этих странных и пугающих людей.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пятница

Чтож.. с утра все как обычно,собраться,пойти до автобуса,приехать в школу. Зайдя в школу,я пошла на 3 этаж,где был кабинет Ксении,но её кабинет был закрыт,а значит она не пришла.Поднявшись ещё на 2 этажа,я начала готовиться к Истории. Потом была литература,опять работа,ну ничего интересного. Я одновременно и ждала математику,и одновременно нет.Ведь была контрольная,на которой у меня не было ответов. Ксения была в кабинете. Она сидела в красном свободном свитере,и в оверсайс-темно-серых штанах. Её волосы были завязаны в пучок,а такде на ней были чёрные каблуки. Затем она вышла из кабинета. Я пыталась что то повторить,мне было обидно что у всех были ответы,а у меня нет,но я старалась готовится. Затем Ксения пришла,подошла к двери,и закрыла её. За минуту до звонка я открыла дверь и мы с подругами зашли в кабинет. Лиза—Здравствуйте Ксения перебирая листы,тихо ответила на приветствие. Затем прозвенел звонок,и начали заходить люди. Ксения постояла минуты 3,когда все успокоются.И самое плохое что она сделала,что конкретно затянуло время на контрольной,она сказала то что по очереди с первой парты,первого ряда будут здавать телефоны и садится.Конечно она могла тогда прекрасно проследить чтоб все здали телефоны. Но это было долго,ведь на каждую парту занимало около 30 секунд,ну и плюс нужно было ждать пока она скажет здавать следующей парте телефоны.А мы были самыми последними.И когла наконец очередь дошла до нас,она начала пристально смотреть на нас,и следила как мы кладём телефоны,мы даже не успели дойти до парты,она ещё раз внимательно осмотрела нас и спросила всё ли мы здали.Как же она нам не верит.Мда. Потратив много времени,она ещё при этом оказывается,она не всё распечатала. Пока она ещё печатала всем работы,прошло тоже время,да и раздавали она начала первому варианту.К ней вырвался помочь мой одноклассник,она вроде разрешила ему,ну как только он протянул руку чтоб взять у неё контрольную,она агрессивно сказала чтоб он не трогал ничего и чтоб сел наместо. Раздавала она тоже не быстро.Как будто специально тянула время. Я взглянула на её шею.У её свитера был широкий воротник,примерно напоминающий что то типо шарфа,но шея у неё была открыта. Наконец раздав контрольную она села за стол,и занималась своими делами.Я взяла примерный образец,и начала пытаться что то решать.Время шло быстро,но Ксения не сдвинулась с места.Затем островалось 10 минут.Я старалась быстрее решить,решала где то половину,переходила к следующему заданию.Затем я кинула взгляд на Ксению. Она иногда периодически посматривала на класс,но бдительность у неё ослабла. Затем когда я бросила очередной взгляд на неё,она хотела чихнуть,но пыталсь сдержать порыв,ведь чихает она своеобразно. Все таки она чихнула,затем ещё раз. Из за того что она пыталась сдержать свой чих,он вышел у неё со стоном,а затем писком. А так чихает обычно она с таким писклявым звуком..Это очень смешно..Как бы прям как няшечка какая то.. Я прикрыла листом свое лицо,пытаясь сдержать смех,затем мы с подругой начали посмеиваться,а другие начали сдерживать свой смех.Мне кажется она просто знает чем оборачивается её действие когда она чихает,и она пытается сдержаться.Потому что большинство смеются.Бедененькая,забулили её Оставалось уже очень мало времени,я ничего не успевала.А моя подруга уже всё сделала.Прозвенел звонок.Я попросила свою подругу достать телефон.Затем к Ксении зашёл класс,и окружил её.Я сказала Лизе чтоб она быстро сфоткала мне задание.Грузило долго,но загрузилось,я быстро списала последнее задание и здала работу.А у Ксении была бдительность на нуле,считайте её окружили,да и ещё ей позвонили. Здав контрольную,я поняла то что на много баллов я могу даже не рассчитывать. Конечно офигев от жизни я вышла из кабинета. Зато на английском языке,я зашла на максимальный балл текст который не учила,хоть что то в этой жизни радовало. Я ждала пока все уроки окончатся,ведь во первых •Мы с друзьями будем отмечать прошедшую неделю •я могу на улице подождать Ксению А также после уроков я хотела пойти к ней в кабинет с подругой.Но учитель русского языка задержала весь класс.А моя подруга быстренько пошла к кабинету Ксении.Встретившись,я увидела то что уборщица домыла пол в её кабинете,и закрыла на ключ дверь.Значит Ксения уже ушла,но когда она успела?Мда. Я как можно быстрее старалась попасть на улицу.В надежде что ещё увижу её.Но её не было долгое время.Либо она была на каком то мероприятие,либо она ушла достаточно рано. Мы с друзьями накупили еды,ели все это карандашами,выглядели как бомжи,зато было вкусно Затем болтав,по приколу последили за историком,и затем разошлись Прийдя домой,дом был пуст.Я села на диван,и поняла что моё желание прикосновений к Ксении растёт. Уже хотелось выразить свои чувства. Ведь писать каждый день зашифрованные азбукой морзе сообщения в вк и подкидывать бумажки,этого не достаточно. Мне уже снятся сны о том как я её касаюсь.Про то как я просто не сдержалась и намеренно провела рукой по её тыльной стороне ладони.Как мне безумно хочется это сделать.. Видемо чувства только усиливаются.Хах,а она даже не подозревает. Глаза намокли.Я сжимала ладонь. —Сука.. *—я прошу погладь меня..Срочно.* Я сжала руку,но в итоге от напряжения руки,было больное ощущения,что видемо останется синяк. Мне нужно,много информации. Моя цель опять же таки выслелдить номер машины,на которой она ездит.А затем её номер телефона. Мне бы так хотелось бы,написать письмо ей,но боюсь,она,испугается. Сейчас я думала что написать ей в вк,на сообщение которое он видемо не ответит. М,может написать,просто,слово "Люблю"? Может к черту это всё?Я себя то не пойму.Ладно. Что же мне же написать? Может подарить ей цветы?Тайно. У неё скоро день рождения,но я не знаю,что дарить,да и темболее она задасться вопросом:откуда я могу знать об этом? Да и будет в тоже время странно,мы вроде враждавали,а тут я дарю ей подарки. Если ладно, день учителя,может это из вежливости.Но этот день,будет её праздником. Я может схожу с ума? Я иногда начала видеть галлюцинации. Будто просто очертания нарисованного,полностью чёрного кота на столе,на полке,место откуда можно упасть.Он начинает падать,и я закрываю глаза,и все пропадает. Это всё происходит в моменте секунды. Это было раза два,что просто может "показалось" Что вполне возможно,но может это что то значит? Я зависима,и уже боюсь своих действий. Может мои многочисленные сны,где я касаюсь её,что я теряю контроль,это какой то звоночек. Опять боль в голове.Что же не так со мной? Слабость в руках вновь появилась.С чем это связано?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать