Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знаете сталкеров?Которые преследуют определённого человека.Давайте посмотрим жизнь одного сталкера за кулисами.На всю боль,счастье,безумие которое он переживёт. Ведь многие боятся сталкеров,чтож..посмотрим на обратную сторону этих странных и пугающих людей.
Четверг.
07 октября 2025, 12:22
Договорились они чтоб я пришла к ней в 14:30
С утра мы с мамой собрались,и поехали в парк,потом уже через часа два,пора уже было ехать.Доехали мы до школы за 40 минут.Прихожу я значит на третий этаж,а коридор огорождён красной лентой с надписью:Идут экзамены.
Рядом сидел пацан,мы с ним разговорились,ему нужно было здать учебники,но он боялась идти в коридор.Тогда я написала своей классной,но та не отвечала.Тогда я решила пойти до её кабинета,наплевав на всё,но в её кабинете сидели другие учителя,я спросила у них:не знают ли они где Ксения ***
Они сказали что нет,мне пришлось опять писать классной чтоб та ей написала и спросила где она вообще.Потому что я никак не могла написать Ксюше,потому что,что?Правильно!она меня заблокировала. Спустя какое то время классная наконец ответила и скинула в каком она кабинете. Пришлось мне подниматься на пятый этаж.И что произошло?Я потерялась,я никак не могла найти этот кабинет,ходила туда сюда по коридору,уже жаловалась подруге что хер знает что это за кабинет,но в этот момент я его нахожу.Значит я,подхожу к нему,пытаюсь открыть дверь,а она не открывается.Заела дверь.Из двери я слышу её голос,она мне кричит чтоб я сильнее дернула её на себя,ну значит фиганула я эту дверь и она наконец открылась.Я зашла в учительскую.Смотрю по стронам,вижу в уголке сидит это чудо,блондинка с голубыми глазами,из за того что она была низкого роста,и сидела она за большим столом,то смотрелось это даже миленько.Я закрываю за собой дверь и подхожу к ней.Она говорит мне садится,и я сажусь в то самое учительское кресло,какой кайф,сразу как будто бог.Честно я хотела сесть скромненько,но что то пошло не так и развалилась я на кресле как набуханный король.Значит она открывает электронный журнал,и листает в конец список.И это чудо говорит то что у меня выходит 3,а не 2.
Я конечно мягко говоря афигела,ведь буквально день назад было 2.
Она начала говорить то,что она говорила то, что нужно было посмотреть хотяб за день, проверить какая у меня оценка так как видетели она не проверила все мои работы.
Я смотрела ей в глаза,с таким афигевшим и ненавистным взглядом,а она больше старалась избегать зрительного контакта.Она начала пролистывать мои оценки,и сказала что она может дать мне переписать контрольную за первый семестр,ну конечно я отказалась,потому что я как должна помнить что мы там проходили.
Я встаю чтоб уйти,но она останавливает меня и спрашивает меня,я что то ещё перездаю или я только сюда ради математики пришла?"У неё были глаза полные надежды,я опять умелилась таким глазкам.
Ну и я ответила то ,что только у неё, я перездаю,попрощавшись я подхожу к двери,чтоб её открыть,но она не октрывалась. Тогда я разозлилась и как херанула по ней,она чуть не вылетела,и потом закрываю её.
А также мне нужно было передать классной документ,и я пишу классной куда ей документ передать.За это время я уже спустилась на второй этаж.И это прекрасная женщина говорит что она уже не в школе и пусть я передам своей матемтичке документ.
А мне максимально не хотелось обратно туда идти,потому что там дверь херовая.Но пришлось опять подниматься.Потом после того как я поднялась на 5 этаж,я сажусь на кресло и думаю вообще как бы мне сказать что мне нужно от неё.Сформулировав свою речь,я подхожу к этой двери,и опять чуть ли её не выбив захожу в учительскую и быстро направляюсь к ней.Протянув ей в документ говорю то что классная просила передать докумет чтоб та его ей передала.Та кивает и берет документ,и я заметила как она начала его читать,но я быстро ушла.
Ради интереса,я сфоткала документ заранее, чтоб вообще почитать про что он.Выходя из кабинета я встречаю свою знакомую которая тоже учится у моей матемотички и тоже что то ей передаёт,мы с ней чуть поговорили и я сказала ей то что я её подожду.
Я села на кресло и начала читать про что вообще документ,ну и шедевро!Там указан мой адрес;)
Ну знаете не очень хочется чтоб матемотичка знала твой адрес..
После того как моя знакомая все здала у неё ,мы пошли гулять.
Потом моя мама приехала,она была со своей подругой,ну и короче мама назвала её не добрым словом,ну потому что сорок минут мы ехали ради того чтоб мне сказали,что у меня три,и ничего мне не нужно переписывать,но мне только на руку,ведь мне ничего писать не нужно,на раслабоне короче.
Ну и вот учебный год подошёл к концу.А это начало страданий.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.