Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.2 часть третья: первые проблемы.
31 октября 2025, 08:28
- Кого!
- Мяу!
В рысь полетело тело какого то монстра медвежьего вида и та начала царапать его своими острыми когтями, от чего здоровье монстра быстро падало от кровотечения и серии атак.
Когда все прекратилось, бездыханное тело медведя просто валялось на земле с буквальной дырой в животе, а рядом послушно сидела Кого, с гордой кошачьей улыбкой, довольная своими действиями.
Винт же подошёл к той и погладил по голове, похвалив ее за хорошую работу, только вся проблема в том что она теперь вся в крови, которая на нее хлестала во время ее изтерзаний.
- Ладно грязнуля, будем мыться, как раз рядом река.
***
С момента когда Винт и Кого прожили ночь против сов прошло два дня, и за это время они успели хорошо так подкачаться, ведь уходя все дальше от столицы, они начали находить более опасных монстров, уровень которых был около 30 и даже больше, с этим успехом Винт заработал 24 уровень и почти накопил на 25, а Кого смогла почти добить на 20. Монстры которых они встречали были в основном тупыми, что и настораживало, ведь если будет монстр 40 уровня что умнее их, то им может это доставить проблем, возможно летальных... - Стой! Не рыпайся! - Мяу! Мяу, мяу, мяу!!! Тем же временем жестокий герой тени пытался как то угомонить свою подопечную, что пыталась сбежать из воды и хватки своего хозяина, но все было под смарку, ведь в итоге она смирилась и давала помыть себя. Поскольку мыла у них не было, то Винт просто смывал кровь с шерсти как угодно, получалось плохо, но в итоге он смог немного да очистить ту от крови и положил ее обратно на землю и та начала отряхивать воду с себя и вылизывать свою шерсть. Винт же протер лоб и сам окунулся в воду, она конечно холодная, но и не такие морозы переживал Винт, бывало случаи что он лежал в снегу без куртки или чего то ещё, просто в футболке, причиной тому было уже давно забыта. После всех ванных процедур команда наконец смогла продолжить путь, чувствуя себя намного свежее после купания в холодной воде, но Винт и понимал что они могут все равно заболеть, тем более уже темнело, и было принято решение устроить привал. Они нашли подходящее место для привала и вскоре тут уже пошла командная работа. Винт имел опыт в походах, да и в разжигании костра тоже, так что он начал собирать сухие деревья, а Кого собирала маленькие сучки. Вскоре нашим героям надо было раздобыть кремень чтобы разжечь костер и тут как кстати что есть Кого, на удивление она могла распознавать запахи минералов и не только, и таким путем они смогли найти кремень, правда только один сначала, а за второй пришлось посражаться. Второй кремень был в гнезде, чье это было гнездо, неизвестно, но факт такой, да таков, в гнезде кремень и много, но ещё и это самое гнездо было в каньоне... Просто очень гениальное место и Винт думал как добраться до гнезда и вскоре придумал. Он вызвал кусаригаму, пока что закат только начинался и у него было время, и Винт вонзив лезвие в камень, начал аккуратно спускать цепь к гнезду и когда уровень подходил, то он проверил хорошо ли держится конструкция с помощью резких движений вниз и все было хорошо и тот начал действовать. Он спокойно спускался к гнезду и старался не делать резких движений и когда тот уже был около гнезда, то услышал неожиданный треск и парень тут же перевел взгляд на лезвие кусаригаму, и там было все нормально, потом он посмотрел на гнездо, которое держалось на довольно небезопасной ветке и увидел в гнезде яйца, Винт сразу же подумал что это яйца просто начали вылупляться, но тут же был слышен новый треск и тогда парень понял в чем дело. Он окинул взглядом ветку что держала гнездо и увидел что она начала обламываться и времени было мало, либо кремень, либо жизнь птенцов неизвестного монстра. Винт одной рукой аккуратно взял гнездо в руку, стараясь сохранять баланс и это было сложно когда он начал подыматься, ведь яйца почти упали, но в итоге все обошлось хорошо и Винт вылез с гнездом в руке и положил его на землю и сам же вылез. Кого же тут же обнюхивали яйца и получив осуждающий взгляд Винта, тут же отошла от яиц, сдерживая свои инстинкты. Винт собравшись, хотел уже взять кремень из гнезда, как вдруг он услышал чей то крик и тут же отскочил назад и увидел птицу похожую на коршуна и та тут же улетела обратно в небо на такой скорости, что Винт не успел уследить за ее движениями. Кого зарычала, а Винт тут же призвал лук и начал стрелять в птицу, стараясь попасть в нее, но она уворачивалась ото всех стрел, даже успевала увернуться от супер атаки кристального лука. - Быстрая... Тогда поиграем так. Винт нацелился в птицу и тут же выстрелил в нее и когда она сразу же полетела вправо, Винт без раздумий выстрелил в другую сторону и попал, а птица же повредила себе крыло и упала на землю, и Кого тут же набросилась на монстра и от того уже ничего не осталось, лишь истерзанное тело. Винт же выдохнул и подошёл к коршуна чтобы положить его на оружие, в этот момент Винт посмотрел на гнездо яиц и понял что они теперь без родителей. Ботинки каньоных воров - ваша тень создаёт ботинки которые дают гораздо большой бафф к скорости, также с помощью этого вы можете делать рывки. Каньоные коршуны - уровень 35, известны своей быстрой скоростью в воздухе и тем что живут только в каньонах. После этих сообщений, Винт подошёл к гнезду и сделал то, за что он будет ненавидить себя, он раздавил яйца в гнезде, от такого поступка внутри него все сжималось, он был зол на себя за это, но в то же время, даже если бы он не сделал это, птенцы бы итак погибли, так что выбора не было иного... Или был? Винт же просто взял кремень и вернулся с Кого на место их привала.***
Уже стемнело, Кого тихо спала рядом с Винтом, а тот же в свою очередь не мог уснуть и просто пялил в костер, что потрескивался каждые несколько секунд, Винта все терзало его жестокая натура, она досталась ему от отца ведь тот не то чтобы ужасный отец, просто тот пережил жестокую войну и та изменила его. Они оба как две капли воды, оба злятся одинаково, дерутся одинаково, но и самое главное... Они любят тоже одинаково, только в отличии от сына, его отец не одинок, у него есть и жена, любимые дети и хорошие друзья. А тот же самый Винт... У него ничего нет, ни друзей, ни любви... Просто ничего. Он одинок, пуст, все боятся его силы, ведь для нынешних детей, бои и кровь это страшно, а для друзей его отца это обыденное дело. Война меняет людей и Винт получил эту черту от отца, он ненавидит отца за это, но и не мог не любить того, ведь он его отец, и любил его также, как и сам он. От всех этих мыслей Винт почти заплакал, но посмотрев на спящий комок шерсти, успокоился, но вдруг он услышал рычание рядом со своим ухом и резко вскочил и обернулся, но никого уже не было, Винт насторожил и хотел уже было призвать оружие, как вдруг из тьмы выбегает какое то подобие оборотня и набрасывается на парня. - ЧЕРТ! КОГО!! Как только Винт хотел было окликнуть свою подругу из мира снов, он тут же получает огромными когтями по лицу, но он все же успевает уклониться от атаки, хотя по его щеке успели пройтись когти, оставив довольно хорошую царапину. Кого же проснулась и увидела своего хозяина в опасности и тут же рванула на помощь, но оборотень просто пинаетее обратно на место, да так сильно что она перестала двигаться. Увидев это, Винт пришел в ярость и тут же попытался атаковать монстра, но вдруг появился ещё один оборотень и уже пытался исцарапать тому лицо, но Винт прекрыл свое лицо рукой и за это получил огромную рану на всю руку, от чего тот зашипел и схватил руку от боли. Оборотень этим воспользовался и пнул Винта в дерево и его схватил уже третий оборотень за голову и вдалбил его голову в дерево. - Кхах... Оборотень отпустил голову Винта и тот упал на землю, его глаза темнели, он понимал что они сильнее него, может бы если был только один, то он бы убил его, но их больше и это усугубляет проблему. Сейчас Винт просто потерялся, буквально, впервые его кто то может одолеть... Кто то сильный, кто то, кто может навредить его другу... Винт с размытым зрением увидел как два оборотня начали подходить к Кого, пока третий осматривал Винта, облизывая свои зубы, он был видно очень голоден, неужто это конец?...***
- если хочешь защитить кого то, то покажи себя, хочешь найти другу, покажи свое истинное Я, не бойся своего внутреннего монстра, используй его, чтобы найти друга. Может быть я не знаю как сильно ты страдаешь тем, что получил от меня, но знай, это тебе обязательно поможет и мне правда очень жаль, что это с тобой происходит, но знай что я все равно люблю тебя, сынок.***
Эти слова, это буквально последние слова его отца перед тем как Винт попал в другой мир, эти слова сказал ему его отец чтобы подбодрить того, несмотря на то что он жесток, хотел чтобы тот использовал своего монстра для себя, чтобы найти друзей и помочь им в трудное время, но он все ещё боялся своего монстра... - Прости, отец... - произнес Винт и прежде чем его разум окончательно отключился, он все же устоял - нет... Я не могу... Винт начал вспоминать все, все те хорошие моменты с его спутницей и по совместительству лучшим другом, Кого та кто не боится его силы, хотя это можно и сказать про Наофуми или Эльхарта... Они для него друзья, лучшие, те кто не боятся его, а уважают. - Я НЕ МОГУ!!! Разблокирована новая способность: "отцовское наследство" - данная пассивная способность увеличивает ваши характеристики на 50%. Винт пробубнил что то себе под носом и у него появилась кусаригаму в руках и неожиданно он пропал и через мгновение голова с плеч оборотня полетела на землю и тело монстра упало, остальные оборотни услышали это и учуяли кровь своего и увидели как Винт смотрел на них, его взгляд пуст, в нем читалась лишь одно, желание смерти врагу. Винт появился перед оборотнями и те резко попытались ударить того, но тот с лёгкостью уклонился от атаки и ударом ноги, проломил обоим оьоротням череп и те полетели в сторону, но Винт притянул их с помощью цепи и когда те полетели обратно, то Винт призвал меч и резким ударом отрезал всем головы, тем же самым он получил довольно много опыта и из-за этого получил аж 26 уровень и резко упал на землю, отключившись, видимо адреналин кончился...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.