Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.2 часть первая: Прощай, Мелромарк.
29 октября 2025, 11:50
Утро следующего дня. Винт встал с кровати и с сонным взглядом осмотрел комнату, позже уперев взгляд на спящий комок шерсти, скрктившись в комочек рядом с героем и тот слегка погладил ту нежными движениями, ведь недавно она получила довольно сильно по голове.
Асано встал и подтянулся, от чего были слышны хруст его костей, ведь он настолько сильно был вымотан со вчерашнего, что как будто бы его кости были изогнуты и тот даже от этого слегка простонал.
Вскоре тот начал бродить по комнате, размышляя что делать и как быть, ему больше не место в Мелромарка, ему нужно место, где есть более сильные монстры, воины что разгорят в нем боевой дух, а не эта детвора по типу той слабачки принцессы, что вызывала токо отвращения.
Размыслив все за и против, он начал переодеваться в экипировку, и от всех этих шумов даже проснулась Кого, железная рысь что все время следует за ее новым другом, она благодарна за спасение и поэтому все время следует за ним и за это время она уже привязалась к тому, а Винт же увидев что та проснулась, улыбнулся ей и подошёл к ней, погладив ту за ушком от чего та начала тереться и мурлыкать.
- А кто тут такая хорошая кошечка? Да, ты хорошая. - от всех этих ласковых слов Кого уже мурлыкала чуть ли не на всю комнату, от чего Винт хихикнул и убрал руку.
Кого же всем недовольствием показала это, захотела видите ли ещё ласки, но герой теней всего лишь ткнул пальцем ее нос и быстрым движением руки, погладил по голове рысь.
После некоторого времени оба уже вышли из комнаты со всеми вещами и направились вниз, прочь из таверны и прямо перед выходом из таверны их окликнул хозяин таверны, заметив что те уходили насовсем.
- Что, уже уходите?
- Ага, у вас тут классно было! Может ещё вернёмся!
- Ну, тогда удачи вам!
Винт напоследок помахал хозяину таверны и ушел из нее и прямо около двери по ту сторону стоял мелкий сероволосый пацан, что был вчера ночью, спасённый героем тени.
Тот же в свою очередь посмотрел на того с вопросительным взглядом, явно не понимаю что тому надо, а Кого лишь наклонила голову в бок, интересуясь что этому мальчишке надо, тому которого она пыталась спасти, но провалилась в итоге.
- Фэнг? Тебе чего?
- Доброе утро! Да вот, птичка нашыптала что ты уходишь сегодня...
- Что... - Этих слов герой не понял, но потом вспомнил про то что пацан умеет хорошо скрываться, к тому же он очень ловок и сразу понял все. - Ты слышал мои мысли вслух через окно, да?
- Ага! - сказал клыкастый в ответ, ухмыльнувшись.
- Так, зачем пришел?
- Да, вот, попрощаться, ты мне все же жизнь спас.
- Понятно, но все равно, думаю тебе лучше завязывать с воровством... Найди дело.
После этих слов, пацан задумался, все же он всю жизнь жил на улицах и он здесь все знает, ну и его хулиганства были не такие серьезные так что у него будто бы был шанс измениться и стать к примеру авантюристом, но в тоже время это не так уж и просто.
Пока Фэнг размышлял, Винт за это время успел коснуться его тени и рассмотреть его характеристики и уровень, а результат был таков:
Фэнг - 5 уровень, раса - Получеловек, полуакула, все характеристики равны, но особое значение имеют скрытность и ловкость. Особые навыки - нет.
Увидев то какой расы Фэнг, Винт тут же бросил на него взгляд и нигде не увидел признаков акулы, полностью человек, если не учитывать его острые зубы, что заметно даже не зорким глазом.
Но все же отбросив это из головы, Винт решает спросить откуда у него пятый уровень если особо не выпускают бездомных за город, чтобы их трупы не привлекли монстров.
- Слышь пацан, а откуда у тебя пятый уровень? За город уходил?
- Ну, так то и да и нет, в городе я мелких крыс убивал, а за городом просто был с командой на задании...
- С командой? Ты про тех что я убил?
- Да! Ой, и меня даже очень удивляет то, как вы спокойно убили их, учитывая что вы тоже ребенок...
- Я подросток, и смерть меня не пугает... -*а скорее одиночество...*, пронеслось у того в голове.
Фэнг же понял что перед ним какой то серьезный ребенок, который может быть потерял родителей или у него семья аристократов и тому даже стало любопытно, но он все же решил пока не спрашивать.
Вскоре они оба начали просто ходить по городу до главных ворот, попутно общаясь на разные темы, в основном вопросы задавал Фэнг, ведь тому любопытно узнать что то о Винте и когда тот задал вопрос где его оружие, ведь он нигде его не видел и пацан даже думал что рысь, это и есть его оружие-компаньон, то тому дали ответ в тени, который тот не понял и думал что это намек на компаньона или на призывное оружие.
По пути они зашли в лавку к Эльхарту, который тот в свою очередь рассматривал свой товар, особенно кусаригаму, все пытался понять как она работает.
Услышав как дверь открылась и увидев знакомые лица, тот улыбнулся Винту и подошёл к тому, протянув руку.
- Ну, здорова малой!
- И тебе привет, Эльхарт! - Винт протянул руку и пожал тому.
- Слышал что ты на дуэли сделал, ну ты вообще с ума сошел! Такое вытворить?!
- Что? Я не виноват, она сама была виновата что из-за нее Наофуми был обвинен в изнасиловании.
- Ну, это понятно, но все же... У тебя могут быть проблемы.
- А извините... - тут в разговор влез Фэнг и Эльхарт увидел того.
- А это кто?
- Фэнг, вчера помог ему вот и сдружились так скажем.
- Понятно, тогда приятно познакомится - Эльхарт протянул тому руку и Фэнг пожал ее.
- Да, тоже очень приятно, так все же, что случилось?
- Да вот, этот оболтус избил на дуэли старшую принцессу Мелромарка...
- Он что?! Это та которая Малти Мелромарк?
- Ага, честно я не знаю, винить его или нет... Я тоже не так уж сильно далюбливаю старшую принцессу в отличии от младшей.
- А где младшая принцесса сейчас? - Вдруг спросил Винт и тут же получил ответ.
- Не знаю, это не известно.
Винт же задумался и явно о нехорошем, он не верил старшей принцессе, ведь вела себя как сука скорее всего ещё с детства, что возможно можно и сказать про младшую, ведь наверняка та могла подхватить что то подобное.
Эльхарт и Фэнг заметили его недовольный взгляд и слегка насторожились, но не старались его особо бесить.
- Кстати, а как там коса та? Уже опробовал?
- Да, с ней я и смог получить принцессу.
От этих слов Эльхарт ещё сильнее насторожиться, но не был он зол на подростка, он понимал его мотивы.
После этого всего они вышли из лавки и им прямо за дверью встретился всеми ненавистный герой щита со своей спутницей и... Яйцом?
Винт же посмотрел то на Наофуми, то на яйцо и лицо его скривилось в гримасе непонимания и подозрения.
- Наофуми, а это что?
- Яйцо, купили у работорговца одного...
- Я примерно представляю у кого... - сказал тот, вспоминая того странного торговца что он видел лишь раз, когда осматривал город..
Тем же моментом Наофуми увидил Фэнга и вопросительно посмотрел на того, не понимая кто это.
Винт же это заметил и показал рукой на Фэнга, смотря на героя щита.
- Это Фэнг, он бродяга из трущоб, я ему вчера помог с проблемой, вот и подружились как то.
- Понятно.
- Приятно познакомится! - сказала Рафталия, улыбнувшись мальчику.
- Вы щас что будете делать?
- Скорее всего пойдем сейчас за город, нам нужно будет качать уровни, все же у нас тут выживание как никак...
- Понимаю, а я наверное пойду, поищу монстров по сильнее, все же скучно что то...
- Господи... Какой из тебя герой, если ты то принцессу избиваешь, то будучи ребенком ведёшь себя как псих?
- Напомнить что я ради тебя ее избил? Чтобы они отстали от тебя и та рассказала правду?
- Ты думаешь она расскажет?! Эта шлюха?! Да чтобы я то поверил!! Она меня итак чуть не лишила жизни! Чуть не лишила Рафталии!! А тут ещё и ты согласился играть на Кого?! А если бы ты проиграл?!
Наофуми сейчас так кричал на Эмоциях, что Фэнг, Кого и Рафталия ахринели от такого срыва.
Но Винт... Его лицо резко изменилось из радостного, в холодное... Сейчас он сам был зол, но не показывал этого.
- Если бы эта сука сделал бы так что я проиграл бы, то я бы уже убил ее... Кого, это все что у меня есть, то что помогает мне бороться с одиночеством... И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО Я ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ!!! Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО МНЕ ДОСТАЛАСЬ ЭТА ЧЕРТА ОТ ОТЦА!!
Тут уже и сам Винт сорвался, не вытерпев эмоций и нагрузки что налегло на него, не у одного него проблемы с жизнью.
Из-за всех этих криков начал прислушиваться народ, но Винту было глубоко посрать на это, он просто собрался и начал уходить, когда тем временем Кого побежала вслед за ним, а когда Фэнг хотел пойти за ним тоже, то Винт резко обернулся, пронзая сероволосого взглядом.
- Фэнг, у тебя есть свои дела, я ухожу.
Фэнг же остановился и Винт просто пошел дальше, подальше отсюда...
Винт ребенок серьезный, он повзрослел слишком рано, ещё с момента когда он начал терять надежду и страдать одиночеством, а теперь ещё и телепортация в какой то мир, на который ему глубоко поебать, он просто старается выжить, хочет вернуться домой, хотя как будто смысл ему возвращаться? У него есть Кого, зачем ему мир где его никто не любит и боится? Он воспринимает все всерьез, мир, жизнь и все подобное, он понимает что это...
Не игра
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.