Тень Опустошения: Новое начало

Tate no Yuusha no Nariagari
Гет
В процессе
R
Тень Опустошения: Новое начало
PrisKatix
автор
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Г.2 часть первая: Прощай, Мелромарк.

Утро следующего дня. Винт встал с кровати и с сонным взглядом осмотрел комнату, позже уперев взгляд на спящий комок шерсти, скрктившись в комочек рядом с героем и тот слегка погладил ту нежными движениями, ведь недавно она получила довольно сильно по голове. Асано встал и подтянулся, от чего были слышны хруст его костей, ведь он настолько сильно был вымотан со вчерашнего, что как будто бы его кости были изогнуты и тот даже от этого слегка простонал. Вскоре тот начал бродить по комнате, размышляя что делать и как быть, ему больше не место в Мелромарка, ему нужно место, где есть более сильные монстры, воины что разгорят в нем боевой дух, а не эта детвора по типу той слабачки принцессы, что вызывала токо отвращения. Размыслив все за и против, он начал переодеваться в экипировку, и от всех этих шумов даже проснулась Кого, железная рысь что все время следует за ее новым другом, она благодарна за спасение и поэтому все время следует за ним и за это время она уже привязалась к тому, а Винт же увидев что та проснулась, улыбнулся ей и подошёл к ней, погладив ту за ушком от чего та начала тереться и мурлыкать. - А кто тут такая хорошая кошечка? Да, ты хорошая. - от всех этих ласковых слов Кого уже мурлыкала чуть ли не на всю комнату, от чего Винт хихикнул и убрал руку. Кого же всем недовольствием показала это, захотела видите ли ещё ласки, но герой теней всего лишь ткнул пальцем ее нос и быстрым движением руки, погладил по голове рысь. После некоторого времени оба уже вышли из комнаты со всеми вещами и направились вниз, прочь из таверны и прямо перед выходом из таверны их окликнул хозяин таверны, заметив что те уходили насовсем. - Что, уже уходите? - Ага, у вас тут классно было! Может ещё вернёмся! - Ну, тогда удачи вам! Винт напоследок помахал хозяину таверны и ушел из нее и прямо около двери по ту сторону стоял мелкий сероволосый пацан, что был вчера ночью, спасённый героем тени. Тот же в свою очередь посмотрел на того с вопросительным взглядом, явно не понимаю что тому надо, а Кого лишь наклонила голову в бок, интересуясь что этому мальчишке надо, тому которого она пыталась спасти, но провалилась в итоге. - Фэнг? Тебе чего? - Доброе утро! Да вот, птичка нашыптала что ты уходишь сегодня... - Что... - Этих слов герой не понял, но потом вспомнил про то что пацан умеет хорошо скрываться, к тому же он очень ловок и сразу понял все. - Ты слышал мои мысли вслух через окно, да? - Ага! - сказал клыкастый в ответ, ухмыльнувшись. - Так, зачем пришел? - Да, вот, попрощаться, ты мне все же жизнь спас. - Понятно, но все равно, думаю тебе лучше завязывать с воровством... Найди дело. После этих слов, пацан задумался, все же он всю жизнь жил на улицах и он здесь все знает, ну и его хулиганства были не такие серьезные так что у него будто бы был шанс измениться и стать к примеру авантюристом, но в тоже время это не так уж и просто. Пока Фэнг размышлял, Винт за это время успел коснуться его тени и рассмотреть его характеристики и уровень, а результат был таков: Фэнг - 5 уровень, раса - Получеловек, полуакула, все характеристики равны, но особое значение имеют скрытность и ловкость. Особые навыки - нет. Увидев то какой расы Фэнг, Винт тут же бросил на него взгляд и нигде не увидел признаков акулы, полностью человек, если не учитывать его острые зубы, что заметно даже не зорким глазом. Но все же отбросив это из головы, Винт решает спросить откуда у него пятый уровень если особо не выпускают бездомных за город, чтобы их трупы не привлекли монстров. - Слышь пацан, а откуда у тебя пятый уровень? За город уходил? - Ну, так то и да и нет, в городе я мелких крыс убивал, а за городом просто был с командой на задании... - С командой? Ты про тех что я убил? - Да! Ой, и меня даже очень удивляет то, как вы спокойно убили их, учитывая что вы тоже ребенок... - Я подросток, и смерть меня не пугает... -*а скорее одиночество...*, пронеслось у того в голове. Фэнг же понял что перед ним какой то серьезный ребенок, который может быть потерял родителей или у него семья аристократов и тому даже стало любопытно, но он все же решил пока не спрашивать. Вскоре они оба начали просто ходить по городу до главных ворот, попутно общаясь на разные темы, в основном вопросы задавал Фэнг, ведь тому любопытно узнать что то о Винте и когда тот задал вопрос где его оружие, ведь он нигде его не видел и пацан даже думал что рысь, это и есть его оружие-компаньон, то тому дали ответ в тени, который тот не понял и думал что это намек на компаньона или на призывное оружие. По пути они зашли в лавку к Эльхарту, который тот в свою очередь рассматривал свой товар, особенно кусаригаму, все пытался понять как она работает. Услышав как дверь открылась и увидев знакомые лица, тот улыбнулся Винту и подошёл к тому, протянув руку. - Ну, здорова малой! - И тебе привет, Эльхарт! - Винт протянул руку и пожал тому. - Слышал что ты на дуэли сделал, ну ты вообще с ума сошел! Такое вытворить?! - Что? Я не виноват, она сама была виновата что из-за нее Наофуми был обвинен в изнасиловании. - Ну, это понятно, но все же... У тебя могут быть проблемы. - А извините... - тут в разговор влез Фэнг и Эльхарт увидел того. - А это кто? - Фэнг, вчера помог ему вот и сдружились так скажем. - Понятно, тогда приятно познакомится - Эльхарт протянул тому руку и Фэнг пожал ее. - Да, тоже очень приятно, так все же, что случилось? - Да вот, этот оболтус избил на дуэли старшую принцессу Мелромарка... - Он что?! Это та которая Малти Мелромарк? - Ага, честно я не знаю, винить его или нет... Я тоже не так уж сильно далюбливаю старшую принцессу в отличии от младшей. - А где младшая принцесса сейчас? - Вдруг спросил Винт и тут же получил ответ. - Не знаю, это не известно. Винт же задумался и явно о нехорошем, он не верил старшей принцессе, ведь вела себя как сука скорее всего ещё с детства, что возможно можно и сказать про младшую, ведь наверняка та могла подхватить что то подобное. Эльхарт и Фэнг заметили его недовольный взгляд и слегка насторожились, но не старались его особо бесить. - Кстати, а как там коса та? Уже опробовал? - Да, с ней я и смог получить принцессу. От этих слов Эльхарт ещё сильнее насторожиться, но не был он зол на подростка, он понимал его мотивы. После этого всего они вышли из лавки и им прямо за дверью встретился всеми ненавистный герой щита со своей спутницей и... Яйцом? Винт же посмотрел то на Наофуми, то на яйцо и лицо его скривилось в гримасе непонимания и подозрения. - Наофуми, а это что? - Яйцо, купили у работорговца одного... - Я примерно представляю у кого... - сказал тот, вспоминая того странного торговца что он видел лишь раз, когда осматривал город.. Тем же моментом Наофуми увидил Фэнга и вопросительно посмотрел на того, не понимая кто это. Винт же это заметил и показал рукой на Фэнга, смотря на героя щита. - Это Фэнг, он бродяга из трущоб, я ему вчера помог с проблемой, вот и подружились как то. - Понятно. - Приятно познакомится! - сказала Рафталия, улыбнувшись мальчику. - Вы щас что будете делать? - Скорее всего пойдем сейчас за город, нам нужно будет качать уровни, все же у нас тут выживание как никак... - Понимаю, а я наверное пойду, поищу монстров по сильнее, все же скучно что то... - Господи... Какой из тебя герой, если ты то принцессу избиваешь, то будучи ребенком ведёшь себя как псих? - Напомнить что я ради тебя ее избил? Чтобы они отстали от тебя и та рассказала правду? - Ты думаешь она расскажет?! Эта шлюха?! Да чтобы я то поверил!! Она меня итак чуть не лишила жизни! Чуть не лишила Рафталии!! А тут ещё и ты согласился играть на Кого?! А если бы ты проиграл?! Наофуми сейчас так кричал на Эмоциях, что Фэнг, Кого и Рафталия ахринели от такого срыва. Но Винт... Его лицо резко изменилось из радостного, в холодное... Сейчас он сам был зол, но не показывал этого. - Если бы эта сука сделал бы так что я проиграл бы, то я бы уже убил ее... Кого, это все что у меня есть, то что помогает мне бороться с одиночеством... И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО Я ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ!!! Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО МНЕ ДОСТАЛАСЬ ЭТА ЧЕРТА ОТ ОТЦА!! Тут уже и сам Винт сорвался, не вытерпев эмоций и нагрузки что налегло на него, не у одного него проблемы с жизнью. Из-за всех этих криков начал прислушиваться народ, но Винту было глубоко посрать на это, он просто собрался и начал уходить, когда тем временем Кого побежала вслед за ним, а когда Фэнг хотел пойти за ним тоже, то Винт резко обернулся, пронзая сероволосого взглядом. - Фэнг, у тебя есть свои дела, я ухожу. Фэнг же остановился и Винт просто пошел дальше, подальше отсюда... Винт ребенок серьезный, он повзрослел слишком рано, ещё с момента когда он начал терять надежду и страдать одиночеством, а теперь ещё и телепортация в какой то мир, на который ему глубоко поебать, он просто старается выжить, хочет вернуться домой, хотя как будто смысл ему возвращаться? У него есть Кого, зачем ему мир где его никто не любит и боится? Он воспринимает все всерьез, мир, жизнь и все подобное, он понимает что это...

Не игра

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать