Тень Опустошения: Новое начало

Tate no Yuusha no Nariagari
Гет
В процессе
R
Тень Опустошения: Новое начало
PrisKatix
автор
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Г.1 часть двадцатая: дуэль, тень и принцесса.

Мы встали на позиции и все ушли с арены, Наофуми же пришлось выводить с арены с трудом ведь он был очень подавлен и ни в какую не желал вставать или двигаться. Я же смотрел на принцессу, уже думая как ее убить, мой выбор пал на медленную смерть, хотя... Может её лучше не убивать?... Пусть пострадает... Не заслужила смерти. Я продолжал смотреть на принцессу что та заметила и задрожала, ведь она понимала что слабее и уже думала как усугубить бой мне. Я ждал того когда объявят начало боя, ждал чтобы измотать ее жалкое тело... Чтобы заставить страдать ее душу от позора... От унижения... Я ждал... Ждал. И как только объявили о начале боя, Майн тут же запустила в меня файрболл от которого я легко увернулся, не спуская с нее глаз... Я вижу страх в ее глазах... Раньше, я часто дрался с хулиганами, тем самым помогал полиции в их поимке... И именно тогда у меня появилась полная страсть в драках... Меня они начали всегда забавлять, радовать, но иногда это меня бесило... Но я очень часто видел страх среди хулиганов, ведь они всегда знали и слышали обо мне... Я был их страхом. Однако когда какие то хулиганы приставали к моей сестре, меня кипело до жути, ведь тогда она пришла в синяках, ведь ее побили... Это было издевательство над слабым... Естественно я им отомстил и избил до такого состояния, что их даже не узнать... Резко я достал теневую кусаригаму и лезвие полетело в сторону Майн и та сумела увернуться, но я потянул лезвие вправо и то скрутило ее. -Что за... -она начала дёргаться, пытаться выбраться, но бесполезно. Я резко потянул ее на себя и притянул ее к себе и ударил ее по животу, и потом локтем ударил по спине, от чего та пошатнулась вперёд, когда кусаригаму отпустила ее. Она быстро отошла от меня и посмотрела на меня, переводя дыхание, я же стоял спиной к ней, раскручивая лезвие кусаригамы. Вскоре я обернулся и мои глаза просто горели черным пламенем, а на моем лице была улыбка психопата... Давно же я не... Издевался над кем то плохим. - Да ты вообще ребенок?! -крикнула Майн запустив в меня огненный шар, который я разрубил с лёгкостью с помощью кусаригамы - now it's my turn - произнес я на английском и поднял руку вверх. Майн же стояла в ступоре, не поняла моих слов, а вот герои все поняли... - Тьма что живёт во мне. Тьма что питает меня. Дай же мне часть той тьмы что ты несёшь! Теневой шар! Из моей тени начали сочится лучи, а над моей рукой появился сначала обычный энергетический шар, но вскоре тот стал черным, а вскоре и вообще как будто перемешиваться как грязь. Я же улыбался, подпитывая шар своей тенью все больше и больше и тот рос, и вырос до конца всей арены, просто невероятный шар. Майн же стояла в страхе и понимала что она щас умрет и я заметил ее страх, и тут мне пришла идея... Я опустил руку и шар рассеялся, а я посмотрел на принцессу и заулыбался... - Знаешь, я не хочу заканчивать все так быстро... Ты же хвалиться своей властью, не так ли? Хвалиться тем что ты принцесса, и тебе все можно... Хахах... Я прикрыл лицо ладонью и резко атаковал ее и та смогла увернуться и видимо подумала что я снова не лутаю цепью и пригнулась, но лезвие повернулось горизонтально... - Майн! -Крикнул Мотоясу и та это услышала и быстро поняла в чем дело и опустила голову к земле и атака прошла мимо. Лезвие вернулось ко мне и моя ухмылка слетела с моего лица и я перевел взгляд на трибуны где стоял копейщик и пронзал его взглядом. - Don't you daring interpreting into this... -Произнес я тому и разрубил очередной огненный шар который летел в меня. Кусаригама исчезла из моих рук и я прохрустел своими пальцами... Поиграем по серьезному... Я начал подходить к Майн и та от страха начала постоянно закидывать в меня огненными шарами, но те просто промахивались... Во время боя никогда нельзя боятся, особенно если ты стрелок. Сама того не заметив, Майн поняла что я уже перед ней, но прежде чем она отпрыгнул а от меня, я резко ударил ее в живот и тут же следующим ударом попал ей ногой по спине, но этот удар был таким, издевательским. Я отошёл после второго удара и та попятилась вперёд, держась за живот и горбачась, жадно глотая воздух. От этого мне уже было не до смеха или радости, я не улыбался, я просто делал дело... Я подошёл к ней и встал рядом, слегка похлопав ее по плечу. - Может нужна помощь? -Спросил я с издевательским тоном в голосе. - Ты... Мелкий ублюдок... - Нет? Ну ладно -после этих слов я тут же ударил ее по спине снова, и та упала на землю. Я же ногой перевернул ее на спину и любовался своей работой, как же ничтожно она выглядит... Просто радость для моих глаз за все те страдания, что она сделала Наофуми... Я наступил ногой на нее, желая так чтобы она дышала труднее и с каждым разом надавливал ей, также как она мне тогда... В моей руке снова появилась кусаригама и я качал лезвие перед ее лицом, всячески ухмыляясь, ведь когда лезвие проходило прямо около ее лица, я чувствовал ее дрожь, ее резкие поддергивания своей ногой... - Ещё не поздно сдаться и рассказать правду... - Низачто... - я тебя понял... Пора убить ее... Хмм... Я обернулся и посмотрел на короля который уже был в гневе, но ничего сделать не мог, ведь это дуэль, хотя он был на грани и я ему ухмыльнулся. Я замахнулся лезвием кусаригамы, смотря как все сильнее и сильнее злился король... И когда я был готов сделать удар, тот крикнул: - ВСЕ, ДОВОЛЬНО!! -я сразу же остановился, все ещё с ухмылкой смотря на короля. Я убрал ногу с Майн и осмотрел трибуны, все те кто так поддерживали принцессу в том что она подставила щита в их дуэли просто лишь трусишки от того, что я унизил ее, принцессу Мелромарка. - Герой Винт!... -Крикнул король, но я тут же перебил его. - Я герой тени. С этого момента я герой тени. - Ргх... Герой тени, вы обошлись слишком сильно с принцессой... - Она заслужила. -Отчеканил я сразу же, не дав договорить королю. - Тем не менее, победитель в этой дуэли являетесь вы, поздравляю... Что значит что мы оставим героя щита в покое... - Ага. Только я жду чтобы она рассказала правду. -Сказал я, указав на избитое тело, которое валялось на земле как мусор. - Она без сознания, так что мы отправим ее в лазарет и потом она все расскажет. Я просто молчал... Наконец-то правда выйдет наружу... Жаль конечно что я не убил ее, но она хотябы останется с позором на всю жизнь... Быть побитым каким то ребенком... Просто позор для королевской семьи... Хахахах...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать