Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.1 часть восемнадцатая: званный ужин
26 июня 2025, 06:28
После победы над волной, все вернулись в город и по прибытию на место все встретили героев с радостью что волна закончена успешно.
Сейчас мне особо плевать на радость жителей, ведь мне бы не помешало проверить заказ Эрхарта, но меня сейчас не отпустят ведь надо будет пройти к королю за наградой...
А вы я надеюсь понимаете что я этого не хочу... Так ещё и какой то ужин устроить решили в честь победы...
«в тронном зале»
В тронном зале все мы стояли перед королем и тот читал свои лекции о том что он очень рад за нашу первую победу, и то что мы помогли убить босса и спасти деревню... Особенно он меня поблагодарил за большую помощь трем героям... И естественно он упомянул про ужин... - А теперь же... -вдруг к королю подходит кто то из его вассалов и шепчет что то и тот смотрит на меня с ужасом, в мне вообще даже не интересно это, но быстро успокаивается- что же... Что касается вас юный герой... То могу ли я попросить вас остаться после празднования? Я молчал и ничего не отвечал, мне все равно, я не приду и мне это плевать. Король же просто видел и понимал мои мысли и просто тяжело вздохнул, закрыв глаза и после чего снова посмотрел на нас. -Что же, о герои нашего мира, я буду очень признателен в вашем появлении на празднике, и также учитываются награды за то что вы одолели волну. Ко всем четырем героям подошли и Дали деньги и судя по лицу Наофуми, ему мало что дали, а меня так вообще обделили почему то... Ну и плевать... После всего этого нас вывели из замка и мы все разошлись кто куда по делам, а Я же пошел к Эрхарту. Подойдя к лавке я зашёл в нее и за стойкой стоял Эрхарт с улыбкой, что значило что все готово. -О, Малой! А я тебя ждал! -Ага, вижу -сказал я, подойдя к нему- ну как? -Сейчас принесу... Эрхарт ушел, а я начал осматривать ассортимент, и наверное мне ничего не надо, щит уж тем более... Как и копьё. Вскоре Эрхарт вернулся с оружием которое было прямо с рисунка, который я ему нарисовал, круто! Прежде чем Эрхарт что то сказал, я тут же схватил оружие и начал его пробовать, но не на вкус. После такой проверки состоящей из раскручивания оружия и закидывания в даль, я понял что все работает, только после этого меня ударило током. -Эрхарт, ты просто неотразим как и всегда... -сказал я, с дрожащим голосом от удара -Ой, не льсти, хаха... -Сколько с меня? -Я тут подумал что раз уж твоя тень забирает только тень, а оболочку не трогает, то бери за бесплатно, все равно оружие у меня останется, продам его. -Ладно, спасибо! -я взял кусаригаму и ее поглотила тень, забрав то что надо. [Теневая кусаригаму - +10 к силе, +10 к ловкости. Особый навык "мясорубка".] [Мясорубка - при активировании навыка, тень берет все в свои руки и начинает размахивать оружием с большой скоростью, когда мясорубка прекращается, вы увеличиваете скорость на несколько минут.] Отлично, просто шикарно!! Убью любого монстра!!... Только если я сам себя не убью... -Монстрам точно конец! -В этом я не сомневаюсь... -сказал Эрхарт. После этого всего ближе к темноте я пришел в замок на ужин, где меня привели в большую комнату где были много столов и много людей, важных людей. Особенно тут были видны и герои со своими спутниками, ещё и Рафталия с Наофуми, стоят в сторонке... Ну, не мне их осуждать. -Мяу! -Кого же тоже пошла со мной и тут же побежала к столам, а я пошел за ней У столово же я брал еду и ел, было вкусно, да и Кого понравилось, вкусно ей все. Пока я ел и осматриваться, я заметил ту, которую я уж точно не желаю видеть... Майн, то есть сука. Она что то шептала Мотоясу и тот явно был в ярости, и эта ярость смотрела на сторону щита, ой что будет щас... Мотоясу начал идти в сторону Наофуми и вскоре тот подошёл к нему, сказав: -Ой, Наофуми! Ты какого черта делаешь?! -О чем ты? -спросил тот, не смотря на него -Ты же герой! Ты не можешь взять себе раба! -крикнул тот- я тебе такое не позволю! -Какого... Мотоясу подошёл к Рафталия и взял ее за руки, смотря на нее. -Не волнуйся, я спасу тебя от этого урода. -П..простите, но господин Наофуми... Прежде чем Рафталия договорила, Мотоясу кинул Наофуми перчатку, что значило вызовом на дуэль. -Я вызываю тебя на дуэль! -Отказываюсь. Мне это к черту не сгодилось... Рафталия, пошли. -Как ты имеешь отказываться от дуэли, господина Мотоясу, трус! -сказала Майн тому -А суку не спрашивали. -сказал я ей, ухмыляясь. -Ой, и ты тут... Когда Наофуми уже собирался уйти, его путаю помешала стража, от чего тот не понял прикола. Вскоре на место пришел и король, может он прекратит тут все... -Герой щита, я слышал все, поэтому я сам заявляю что дуэль героя копья и щита допускается лично мной! -сказал король, после чего Рафталию схватили. Ну... Что сказать то... Тут все идиоты...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.