Тень Опустошения: Новое начало

Tate no Yuusha no Nariagari
Гет
В процессе
R
Тень Опустошения: Новое начало
PrisKatix
автор
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Г.1 часть шестнадцатая: Церковь Трёх

Вечно... Вечно я теряю друзей... Всегда, как только я завожу друзей то я их сразу же теряю как только они узнают о моей жестокой натуре, я что ВИНОВАТ В ЭТОМ?! БУДТО ЭТО МОЯ ВИНА ЧТО МНЕ ДОСТАЛОСЬ ЭТА СРАННАЯ ЧЕРТА ОТ ОТЦА!? Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ЭТО!! НЕНАВИЖУ!!! Почему мне досталось это от отца? Просто почему?!... Я иногда добрый и приятный, но как только появляется повод проявить жестокость, то я просто тут же делаю это! И даже радуюсь от такого!! Хотя... Хотя сейчас я вовсе не рад... Сейчас я уже подбегаю к воротам, а тем временем у Кого осталось где-то здоровья 200, хотя суммарно у нее было 550 здоровья. В городе же я помню что видел церковь местную, я знаю что в деревне была лечебница, но не думаю что там было бы то, что подошло бы против чумы. -быстрее... В Мелромарке же я буквально несусь как угорелый, а Кого все плохо и плохо... Черт... -не бойся... Все будет хорошо... Мы уже рядом... Наверное -сказал я, побежав ещё быстрее и при этом гладя котенка по голове, чтобы успокоить ее Ещё пара поворотов и вот она... Церковь... Я ее здесь видел, но не заходил внутрь, мне сейчас не до нее было дело... Я забежал в церковь и начал осматриваться, заметив монахиню неподалеку -здрасьте! Помогите пожалуйста! -крикнул я, непрерывно дыша -Что случилось? -спросила монахиня -мою подругу отправило чумой, я знаю что святаю вода может помочь и прибежал сюда -хорошо, тогда против чумы сойдёт святая вода за 10 серебряных -Беру! Только принесите быстрее! Монахиня кивнула и ушла из зала, а я остался с Кого и успокаивал ее, пока у той тем временем медленно не пропадали очки здоровья Вскоре в зал вышел другой человек, но это уже был священник, хотя у него была довольно хорошая одежда, наверное кто то важный -ох, юный герой, рад вас видеть -сказал священник -Эм... Мы знакомы? -Нет конечно, прошу прощения что не представился... Меня зовут Вискат Балмут, я епископ -ох, приятно познакомиться, я Асано Винт -епископ лишь улыбнулся и пришла монахиня с святой водой -Держите -Господи спасибо... -я взял бутылке и дал испить Кого и у нее тут же пропал эффект чумы- Кого... Как же я испугался! Я обнял Кого и достал из мешка деньги, отдав их монахине и я снова обнял своего питомца Вскоре я остановился и слегка засмущался, ведь это видел епископ... Стыдно немного... -Спасибо вам большое, правда, спасибо... -Благодарють надо всевышнего бога нашего, что и даровал нам этот могучий дар против отравления Я слегка нащурился, но лучше и правда поблагодарю бога, хоть я и не верю в него -О спасибо тебе всевышний что спас мою подругу! Я ещё раз обнял Кого и собирался уходить, но меня остановил епископ -Постойте, вы же герой, вы наверняка хотите знать когда наступит следующая волна, я прав? -Да! А что, это можно что-ли как то сделать? -Пройдемте за мной, я покажу вам Я слегка задумался, решая идти или не идти, но все же знать когда волна наступит довольно полезна и посмотрел на всё ещё находящуюся без сознания Кого у меня на руках Вздохнув и решившись, я решаю пойти за епископом и через время оказываюсь в какой то комнате с часами Часы же были очень большими и внутри часов был песок который все время сыпался в нижнюю часть часов -Это песочные часы эры дракона, они предназначены для того, чтобы узнавать когда наступит волна, просто подойдите Я подошёл к часам и я начал светиться и у меня перед глазами появился таймер, который ушел в верхнюю часть моего зрения На таймере же было показано время, дата до моей первой волны... Осталось всего 8 дней... Не знаю насколько сильным я стал, но мой уровень сейчас это 19... Надо становиться сильнее -Это полезные часы... Но это вся их задача? -Нет, что вы... С этими часами вы можете повышать границы класса, когда возле вашего уровня появиться звезда, то вы сможете пройти через границы и повышать уровень дальше, также вы можете выбрать себе свой класс -Понял, это полезные часы во многом -Очень рад это слышать Я отошёл от часов и начал идти за епископом к выходу Вскоре мы пришли к выходу и епископ снова посмотрел на меня с его доброй улыбкой -Еще раз спасибо вам огромное за то что спасли мою подругу -сказал я радостно, поклонившись епископу, от чего тот слегка засмеялся- извините... Просто на моей родине так благодарят... -Ничего, мне приятно получить благодарность от легендарного героя Я улыбнулся и ушел из церкви, что же про церковь, то она довольно приятная и все там добрые... Надеюсь с ними поладить После этого я отправился снова в гостиную и забронировал номер уже на десять дней, ведь после волны я собираюсь немного отдохнуть Что же про Кого... Ее здоровье потихоньку восстанавливается... Надо будет дать ей кристаллы как только она проснется, нужно повысить ее здоровье, сейчас общая сумма ее здоровья 550 единиц, а моя общая сумма 1900... За каждый новый уровень я получал по 100 единиц здоровья... И также у меня качалась сила, ловкость, интеллект (на кой черт я не знаю ведь я магией почти не пользуюсь) и защита, но в основном защита зависила от брони... Я выживу эту волну, я уверен
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать