Тень Опустошения: Новое начало

Tate no Yuusha no Nariagari
Гет
В процессе
R
Тень Опустошения: Новое начало
PrisKatix
автор
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Г.1 часть двенадцатая: маленький друг

Что же я могу сказать... Весь следующий день я был в лесу и пробовал свою новую броню, и она была довольно хорошей, урон мне мало наносили, но все также вожаки остались моими менее серьезными врагами А вот уже на следующий день я решился снова прогуляться по городу, все же сегодня последний день здесь у меня, потом я хочу пойти куда нибудь из города... Видел как раз таки что около леса есть деревушка какая то, там два денька переночую и пойду дальше В городе же я заглянул снова на рынок, хочу посмотреть что-нибудь для походов... Не зря же я раньше в лагерь летний уходил, вот и научился там палатки ставить, куплю что то для путешествия, ведь со вчера денег у меня довольно неплохо прибавилось, где то две золотых заработал и несколько сотен серебряных... И да, я как будто скоро всю экосистему разрушу в том лесу, стоит усмирить пыл Рассматривая прилавки я не смог найти чего то пригодного, все же логично что я не найду тут палаток... Это же мир средневековья! Я заметил знакомый прилавок с рунами и подошёл к нему -О, здравствуйте молодой человек! Помню вас, зачем пришли? -Дядь, а у вас ещё есть руны с проверкой? -Да конечно, хотите приобрести? -Да, думаю пригодиться -я положил золотую монету перед продавцом и тот передал мне руну -Благодарю за покупку, напомню, чтобы получить силу руны, надо ее сломать -Ага -я сжал руну в руке и сломал ее- знаю [Сломана руна навыков, анализируем... Анализ завершен, получен навык "Анализ", произвожу деформацию навыка] -Что? Когда передо мной появился навык с его описанием, то его потихоньку начала поглощать тьма, пока не поглотила полностью, изменив навык с описанием [Всевидящая тень - навык позволяющий узнать все о сущности лишь прикоснувшись к его тени (предъявляет лишь важную информацию, по типу имени, вида сущности, уровня, когда родился, и данные о виде сущности).] Ясно, то есть мне надо коснуться лишь тени... Понятно -Благодарю -я осмотрел остальные руны и заметил одну довольно интересную- а это что за руна? -Какая? С гравировкой шара? -я кивнул в ответ- это руна энергетического шара, она позволяет стрелять шаром который может взаимодействовать с другими стихиями магии, проще говоря, навык без стихии... А стоит эта руна три золотых -Хмм... У вас их много? -Всего один, а что хотите купить? -Да, если можно, то сохраните его для меня пожалуйста? Я заплачу, если кто то его захочет купить и предложит большую цену, то я не расстроюсь -Хорошо, приберегу это для вас -Благодарю, до свидания Я ушел из рынка дальше, больше мне тут нечего делать, так что пойду наверное... Я заметил какой то магазин магии, и это меня заинтересовало и я зашёл в него Внутри все довольно темновато, горят свечи, и немного похоже все чем то на библиотеку, тут есть много книг по магии... -Добро пожаловать -меня поприветствовала бабулька с коричневыми волосами и в одежде как у ведьмы. Нет реально ведьма! -Здравствуйте, а это магазин заклинаний? -Да, тут есть множество разных заклинаний для всех стихий, ещё можно проверить к каким стихиям ты приспособлен, за бесплатно -ответила та, указав на хрустальный шар -Что, правда бесплатно? -Да Женщина прошла за прилавок и подозвала меня и я решил подойти -Положи руки на шар -я сделал как она сказала- а теперь... Шар начал светиться и даже немного слепить, но вскоре свет исчез и шар начал принимать черную форму с лёгким голубым свечением -Ого... Хмм, у тебя есть приспособленность только к магии теней -Теней? -Да, есть два вида магии тьмы, это сама темная магия и теневая, в отличии от тьмы, теневая магия это что то вроде некромантии, то есть ты можешь призвать мертвого -Ого, и жутко и круто!... Хмм, наверно это как то связано с системой... -пробубнил я себе под нос и ведьма это заметила, но не стала спрашивать -Я могу продать тебе книги с заклинаниями теней, но она дорого стоит -Нет спасибо, я тут просто зашёл осмотреться... Как бы странно это не звучало -Ясно, тогда до свидания -Да, до свидания! Я вышел из магазина и пошел дальше гулять по городу По городу я гулял до самой ночи и даже проходил мимо того шатра, но сразу же уходил, все же мне туда не надо... Сейчас я направляюсь в гостиницу, завтра я пойду в деревню, а сейчас надо отдохнуть... -Да сиди ты, кошара сраная -я услышал чей то грубый голос и повернулся на источник звука Звук доносился из опять же, переулка... Ненавижу эти переулки... Я в них сто серебра потерял... Помню только что то серое убежало и все С неохотой, я зашёл в переулок и заметил что какой то человек в ободранной одежде, держит котенка Котенка... Сука... Мужик продолжал держать котенка, который все пытался выбраться из хватки, но безуспешно и вскоре мужик почувствовал сзади себя чье то присутствие -Слышь дядь, кота отпустил -сказал я в приказном тоне -А? Тебе чё мелкий? Иди давай пока не накастылял тебе -Я сказал кота отпустил -Я сказал же съеби... -прежде чем тот договорил, я сильным ударом, вмазал ему в подбородок коленкой и тот упал на землю, отрубившись и уровнив котенка Котенок же выглядел весь без сил, измученный, и даже израненный... Бедный малыш... Такой уж мир... Я аккуратно присел на корточки и заметил что котенок тяжело дышит и тихо жалобно мяукает, уже отчаянно пытаясь уползти Я медленно протянул руку к котенку и услышал чьи то крики -Сюда! -прибежали какие то люди и завидев котенка ухмыльнулись- вот и нашли, нас бы босс убил если бы потеряли этот товар... Я посмотрел на людей, а потом на котенка и взял того на руки, слегка поглаживая его -Не бойся... Все хорошо... -ненавижу... Ненавижу живодёров... Я хоть и очень жестокий иногда, но лишь эти маленькие создания помогали мне оставаться собой... Не оставаться пустым... -Пацан, за этот товар нам дорого заплатили, так что отдавай его по хорошему -Это вам не товар, а живое существо, назовешь его так ещё раз, убью -ты не пытайся перепрыгнуть выше головы малой! -М..мяу... -я услышал жалобный писк, ему больно... УБЬЮ! Я аккуратно положил котенка на землю и начал медленно идти к людям, кулаки мои сжаты от злости, но этой злости слишком много... -Прошу лишь одно... Это вы ему оставили такие раны? -Ага, уж очень буйным была животин... -я не дав договорить, появился перед мужчиной и со всей силы ударил его по лицу -Воля хищника... -произнеся навык холодным голосом, я сразу же очутился около другого браконьера так скажем- вы следующие... После этого я ударил человека в живот и тот улетел из переулка, а прежде чем другие двоя успели среагировать, я ударил одного так что тот влетел вместе со вторым в стену и вырубились, а я же подошёл к самому первому браконьеру Я посмотрел на того с тошнотой и засадил ему ногой по лицу, чтобы уж точно не прогадал -Мерзость... Чтобы вы все сдохли... После этого я отвернулся от тела, но не удержался от злости и снова ударил того в лицо ногой и уже насовсем ушел от них к котенку, который всё ещё беспомощно лежал без сил Я аккуратно взял его на руки и вместе с ним пошел в гостиную, как раз с помощью фонарей около гостиной смог проанализировать котенка [Железная рысь - данный вид кошек обитает около гор с теплым климатом, те же в свою очередь поглощают разные ископаемые в горах и в зависимости от ископаемых, зависит и их сила. Уровень 1, возраст - три месяца, пол - самка] В гостиной же Я заказал у владельца еду в номер, желательно взял мяса, чтобы тот точно накормился когда проснется... Хотя он и не спит, он просто борется за жизнь... И также я взял маленькую миску с водой Я положил котенка на кровать и взяв кусочек мяса, протянул тому и тот понюхав еду, открыл рот и съел кусок мяса и медленно зашевелил хвостиком -Хороший мальчик... Ой, девочка -блин, это же девочка... Черт... После кормления котенка, тот попытался встать и даже смог и начал медленно идти к миске с водой и аккуратно пить из нее воду, а я же улыбнулся этой картине и легонько погладил его маленьку головку двумя пальцами, и тот даже замурлвкал... Котики всегда были для меня спокойствием и теплом для моей пустоты... И останутся ими навсегда...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать