Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.1 часть десятая: тварьская женщина или проще говоря... Сука
17 мая 2025, 05:50
Суд прошел и в итоге Наофуми объявили виновным и отпустили, но с учётом того, что о его поступке будут знать все в Мелромарке
Что же о разговоре с Майн, то после того как всех героев отпустили, то она как будто бы вовсе забыла про меня и исчезла вместе с Мотоясу, а я же искал ее по всему замку и нигде ее не нашел!
С яростью и гневом, я вышел из замка в город, сейчас у меня есть два выбора, либо идти искать щита или искать эту суку... Я сейчас очень зол...
-Майн... -произнеся это имя я рыкнул и стиснул зубы, сжав кулак... Я хочу ее просто убить... Мало того что я подозреваю ее в подставе щита, так ещё она запропастились куда то, будто забыв о нашем запланированом разговоре
Сейчас я просто хочу найти ее, я даже сегодня не буду качать уровни, я обследую весь город, и если не найду ее, то я буду уверен что она... Виновна
Я осмотрелся и направился в сторону обменщика, сейчас мне нужно заработать денег, и мне стоит наверное продать труп вожака черных волков с другими материалами
Найдя нужную мне лавку я подошёл к ней и обменщик посмотрел на меня
-Здравствуй малыш, тебе чего?
-Сколько будет стоить это -сказав это я достал из инвентаря тушу вожака
-Ого! Довольно интересный экземпляр... -обменщик взял что то типо мини бинокля и начал поближе рассматривать тело- угу... Тело не поддельное, шкура очень отличная, клыки тоже... Отдам за все 400 серебряных
-Ого... А почему так много?
-Все из-за шкуры молодой человек, она очень хорошо цениться, а броня из нее просто сущий идеал, шкура стоит 250 серебряных, все остальное 150
-Ясно... Броня говорите... А можно я вам отдам тушу, но вы оставите только шкуру?
-Вы уверены? Деньги все же не малые
-Да
-Хорошо, тогда приходите завтра, завтра уже все будет готово, а вот вам пока что цена за остальное -мужяина положил на стол мешок в котором было 150 серебряных
-Благодарю
Я взял мешок и начал уже идти с одной целью... Найти Майн
«спустя несколько часов»
Уже темнеет, а Я просмотрел почти весь город и не нашел эту тварь, где она... Где она твою мать?! Я просто встал на месте и начал просто думать, а зачем я ее ищу? Итак уже понятно что она соврала, что Наофуми ничего с ней не делал, а сейчас лишь просто прячется Я посмотрел в небо и вздохнув опустил голову и заметил перед собой знакомые лица... Майн которая шла с Мотоясу, прижимаясь к его руке и их отряд -Наконец то... -я от радости что их нашел аж за улыбался, только скорее от другого я рад... Майн отвела взгляд с Мотоясу и увидела меня, чего явно не ожидала и сразу же сделала спокойный вид, будто не причем она -Вот и ты... -Господин Винт? Вам что то нужно? -спросила она с невинным взглядом, пока Мотоясу просто помахал мне -Разговор... Ты же не забыла? -Ах, разговор? А я как раз о нем вспомнила, вот собиралась пойти искать вас -Но ты же... -Майн перебила Мотоясу, заткнув ему рот рукой -Тогда отвечай сразу же, можешь убью, ты подставила щита? -Господин Винт... Я не хочу вспоминать об этом извращенце... Но я клянусь, он правда хотел со мной это сделать! -крикнула она мне в ответ, почти в слезах... Только в крокодильих -Давай без этого, а? Я уже все понял... -Вот и славно -сказала Майн подойдя ко мне -А теперь ты готова? -Что? -прежде чем она что то поняла, у меня в руке начал появляться меч, и Мотоясу это сразу же заметил и побежал к нам Когда я замахнулся на Майн, то Мотоясу заблокировал мою атаку копьём -Винт! Ты что творишь?! -Мотоясу... Я держу свои слова всегда, и ты прекрасно помнишь какие... -Господин Винт, я не вру вам! -Мотоясу, уйди, это не твое дело -Я не позволю! Ты не приченишь ей вреда! Она же не виновата что этот ублюдок пытался ее изнасиловать! Я стиснул зубы и начал надавливать на копьё Мотоясу, чтобы тот отшагнул назад -повторю ещё раз, уйди! -Никогда! Я не хочу драться с Мотоясу, но и ее я хочу убить! Что мне делать... -Прости... -Что? Прежде чем Мотоясу что то понял, я ударил его ногой в бок и тот упал на бок Как только я посмотрел на Майн, то она сразу же отпрыгнул а от меня и на меня напали члены отряда Мотоясу, которыми являлись все женщины Я сразу же начал уклоняться от атак и с лёгкостью обезвредил всех женщин, и они были безоружны, а я же выкинул их оружия подальше, чтобы не мешались, и те сразу же поняли что не сильны со мной Я снова посмотрел на Майн и заметил что та набросилась на меня с мечом, но и одновременно в меня полетел огненный снаряд Я быстро увернулся от шара и посмотрел на тот в след и увидел что он летел в кого то и я быстро призвал лук и натянув его, выстрелил в шар и тот на мое счастье взорвался как только стрела коснулась его, не задев человека -Фух... Сука! -я быстро обернулся и меня повалила Майн на землю, наступив своей ногой на меня- Тварь... -Ах ты мелкий... -от моего оскорбления Майн сразу же разозлилась, но потом наклонилась ко мне и прошептала- не думала что ты всё поймёшь так быстро, мелкий ублюдок -Я же обещал что убью тебя -Хехе, ну и ладно, просто убью тебя и скажу что это была защита господина Мотоясу, скажу что ты напал на него и я защитила его -сука... Майн замахнулась на меня мечом и почти ударила меня, но ее неожиданно остановило что то и та сразу же отошла от меня Я встал и посмотрел туда, куда смотрела Майн и увидел людей в масках и мантиях, а это кто? -а вы ещё кто? -Смеем молвить ваше величество Малти Мелромарк, первая принцесса Мелромарка, убийство героя без особых причин не дозволяется ни в коем случае, закон гласит что убийство героя в корыстных целях карается смертью, если на то не было особых причин -Принцесса?! ОНА?! -крикнул я, указывая на эту суку- да она сука, нежели принцесса! -Следи за словами сопляк! -Смею молвить господин герой Асано Винт, убийство члена королевской семьи карается смертью, так что просим вас отказаться от данной идеи -Никогда! Щита обвинили из-за ее лжи! Я ей этого не прощю! -Тогда вас казнят за убийство члена королевской семьи, несмотря что вы герой -Ргх... -я смотрел на этих неизвестных некоторое время и опустил меч, все же проблем я не хочу- ладно, но я не забираю свои слова о том что убью ее, когда-нибудь я убью ее, и мне будет плевать что у вас там за закон Мой лук исчез и я посмотрел на Майн и та лишь улыбнулась коварной улыбкой, не радуйся сука... Я убью тебя когда-нибудь Я подошёл к Майн и та посмотрела на меня с ухмылкой -Что, хочешь извиниться за то что напал на принцессу? Ну хорошо, я приму твои извинени... -Пошла нахуй сука, я не буду изменяться перед такой шлюхой, так что лучше смотри в оба, а то я всё ещё могу убить тебя -Да ты... Да ты знаешь что я с тобой сделаю?! -я лишь проигнорировал ее слов и отвернулся, уходя отсюда- эй! Малявка! Ргх... Я лишь продолжил игнорировать ее и шел дальше... Все же интересно, что бы она сказал если бы Мотоясу не был бы в отключке? Наверняка бы не говорила бы мне таких ужасных слов...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.