Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.1 часть восьмая: ночная слежка
10 мая 2025, 07:20
Как и предполагалось, я вернулся в город уже к ночи и нигде почти что нет людей, только судя по всему какие то бедняки в переулках, или же трущобах как я понял
-Ничерта не видно... -пробубнил я, пытаясь хотя в не споткнуться из за темноты, ведь тут особо так темно...
Идя в сторону гостиницы, я замечаю что мимо меня проходит какая то знакомая девушка, у которой в руках броня, и судя по всему броня не ее, ведь не ее размерчик она
Обернувшись я смог разглядеть женщину, и это была Майн, но что она делает на улице в такое время? И где Наофуми?
Почуев что то неладное, я решил проследить за ней, хотя я особо и не знаю здесь местность хорошо, надо не потерять ее изведу
Я пошел в след за Майн и старался быть очень тихим и аккуратным, чтобы та меня не заметила, правда проходя мимо какого то переулка, там кто то неожиданно заорал, от чего меня дёрнуло и Майн тоже
-Твою же... -я быстро зашёл за угол, прежде чем Майн обернулась и та пристально наблюдала, что там такое, но подходить не стала
Немного тишины и Майн пошла дальше и я уже собрался идти, как вдруг на меня набросился какой то черт
-Ну привет мальчик! -я быстро увернулся от набега и посмотрел кто на меня набросился- чего это ты тут гуляешь совсем один, и так поздно?
-Тебе до этого есть дело? -спросил я мужика и пытался призвать меч, но не удалось- что за?
[Штраф: вы не можете призвать свое оружие во время ночи]
-Всмысле?! -я резко увернулся от очередной атаки придурка- мужик давай без этого!
-Ой, да не бойся, не надо сопротивляться, я буду нежен
Что за мыслишки противные?! Да пошел он!
Я набросился на мужика, прыгая со стороны в сторону, и тот явно не ожидал что я буду быстрым, и я был прямо перед ним
Он попытался ударить меня, но я увернулся и сильно ударил его в лицо, от чего тот вылетел с переулка уже вырубленный
-Пошел ты, извращюга... -я осознал кое что и быстро вышел из переулка и понял что упустил Майн- черт! И где она?!
Я бы хотел пойти и искать ее, но не вижу смысла, я ещё плохо знаю этот город, наверняка она уже далеко
Обдумав все, я полностью соглашаюсь вернуться в гостиницу, может она вернётся потом, все же зачем ей эта броня? Она же точно не для нее...
«В гостинице»
Вернувшись в гостиницу, тут всё ещё был хозяин гостиной и я все же решил спросить кое что у него -А извините -спросил я, подойдя к хозяину- а вы не видели тут девушку? С рыжими волосами -хм? С рыжими? Хмм... Ну да, тут была одна, она выбежала из гостиной с какой то броней кожаной, а куда ушла не знаю... -Ясно... А, вам тут герои не встречались? -Да, встречались, сюда приходил герой щита с его спутницей и отряд героя копья, как раз таки спутница щита и выбежала из здания... Видимо герой щита никогда не меняется... -Что?... Ай, неважно, до свидания -Ага Я ушел к себе в комнату, и судя по тому что сказал хозяин гостиной, то Мотоясу с Наофуми здесь, но Майн почему то убежала... В номере я сел за стол и начал размышлять о случившемся, но всё ещё ничего не складывалось... Но у меня есть мысль что кто то из этих двоих виноват... После всего этого я пошел спать...«на следующее утро»
На утро я проснулся от каких то грохотов, что там случилось? Драка? Я встал с кровати и одел броню на всякий случай, мало ли под горячую руку попадусь Выйдя из номера я вижу что рыцари схватили Наофуми, что за? -Эй! Что происходит?! -сказал я, подойдя к ним -Здравствуйте, господин Винт, герой щита был взят под арест -Что?! -я посмотрел на Наофуми с недоумевающим взглядом- ты что сделал?! -Да в том то и дело что я не знаю! Они собрались его выводить из здания, но я встал на пути -Стоять, сперва объясните за что вы его взяли! -Господин герой, мы просим вас не мешать, все остальное вы узнаете в суде -В суде?! Тогда пусть он мне расскажет что случилось! -сказал я, показывая на Наофуми Рыцари посмотрели на него и просто толкнули вперёд, и я начал пронзать его взглядом -Не смотри на меня так! Короче слушай, когда я проснулся, то заметил что все мои вещи пропали и подумал что нас ограбили и решил сходить к Майн и рассказать ей! Но тут появилась стража и схватила меня! -Майн? Эй! Дядя рыцарь! А где Майн? -Она находится сейчас в замке вместе с господином героем копья -С Мотоясу? -Прошу извинить, но мы должны героя щита привести к королю на суд, вам же советуем о явиться на суд Они взяли Наофуми и ушли с ним, ну а мне осталось лишь идти вместе с ними, что же тут происходит!?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.