Тень Опустошения: Новое начало

Tate no Yuusha no Nariagari
Гет
В процессе
R
Тень Опустошения: Новое начало
PrisKatix
автор
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Г.1 часть пятая: приключение героев началось

Новый день, новые заботы. Сейчас наступил новый день, и я иду к Эрхарту, мне бы стоило спросить у него совета. Я подхожу сейчас к лавке и через окно я вижу что внутри кто то есть, и этот кто то в знакомой мне толстовке -Эрхарт! Привет! -крикнул я, зайдя в здания, от чего я напугал Наофуми- здрасьте, дядь Наофуми! -Мелкий! Ну привет, я как вижу ты уже обжился? -сказал Наофуми подойдя ко мне- и давай без дядь, ладно? -Ладно, тогда Наофуми, короче, я тут немного обжился и вчера 4 уровень подкачал -Фига, а чо так мало? -Ну знаешь ли, монстры там не с отличным добром -Это ты к чему? -на этот вопрос я лишь хитро улыбнулся- ну ладно, молчи Оглянувшись, я заметил что около Наофуми находится какая то женщина с рыжими волосами с хвостиком, напоминает мне то, когда я сестре хвост помогал делать, хотя у меня ничо не получалось... -А это кто? Твой спутник? -спросил я его -А, да, ее зовут Майн -Понял, приятно познакомится тогда! Я Асано Винт! -я протянул ей руку, и та ее пожала -Понятно с вами познакомится тоже, господин Винт, я спутница господина героя щита -Слышь, Наофуми, а где другие члены твоей команды? -А... Ну, тут такое дело... Ко мне присоединилась только Майн... -Чо?! Серьезно?! -спросил я, посмотрев на ту, и та кивнула- а чего это так? Тот лишь пожал плечами, а я просто вздохнул и снова посмотрел на Майн и та улыбнулась мне, но с какой то странной улыбкой... Больно она выглядит натянутой... -господин Винт, я как слышала вы тоже герой, верно? -Да, только... Я почему то пятый, хоть и должно быть четыре... -Понятно... Мне очень жаль что вам приходится путешествовать одному, и также мне жаль господина героя щита, что ему также приходится быть без команды... Но я обещаю, что постараюсь услужить вам, господин герой! -и снова эта натянутая улыбка... Что то с ней не так... Присмотревшись в ее лицо, я все осознаю, она врёт, ещё в детстве я научился определять ложь... Я чувствую у этой женщины нотку лжи, нотку ненависти к Наофуми... Стоит его предупредить... -Ладно, вообщем то, мне нужно оружие... -когда Наофуми это сказал, то он взял меч в руку и того ударило током, и после тот снова попробовал его взять, но неудача- что такое? -Это штраф -сказал я, буквально не дав слово Майн- герой может использовать использовать лишь то оружие, которое схоже с его оружием, то есть ты можешь использовать только щиты -угу... Вот это будет сложно... Щитом то не подерешься... Кстати Винт, а какое твое оружие? -Мое? Я даже не знаю... Мне тоже все отталкивает, буквально... -То есть ты вообще без оружия? -Нет -После этих слов я призвал одноручный меч с помощью моей тени- моя тень может делать оружие из извлеченной тени -Ого, то есть твое оружие... Это тени? -Выходит оно так... Кстати, я хотел кое что проверить, Эрхарт -Да? -Можешь принести к примеру... Лук? -Да, конечно -Эрхарт ушел и вернулся уже с луком, с деревянным- сойдёт? -Ага, сколько? -два серебряных -я положил деньги на стол, и взял рук в руки и моя тень сразу же поглотила его [Извлекание тени прошло успешно. Проводим анализ тени... Анализ выполнен] [Деревянный лук - самый обычный лук. Атака +2, скорость стрельбы +5] Я убрал лук из рук и с произнеся навык, в моей руке появился теневой лук Я осмотрел лук и показал его Наофуми -Вот, это деревянный лук, только он теневой -Вау... То есть ты и щит что ли можешь?! -Ага, у меня кстати ещё и ветка оружия новая открылась, тут видимо все связано с луком... -сказал я, осматривая новую ветку, хотя это скорее другое древо Я отозвал лук и задумался, пойти ли поздороваться с другими героями, или идти качаться, и в итоге я решил пойти качаться -Ладно, я пойду ребят, мне нужно уровни качать -Ладно, удачи! После этих слов я вышел из лавки и отправился за город в тот самый лес, а по пути в лес я заметил героев лука и копья, те же в свою очередь убивали шаров, а про их команды я скажу то, что у них они большие, у всех где то по четыре человека, а вот где Рен я не знаю, но ладно уж, лес меня ждёт!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать