Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Новая история. Другой сюжет. И совершенно другое приключение четырнадцати летнего мальчика с американским и японским происхождением, попавшим в совершенно иной мир из за какого то дядьки с книгой
Примечания
В ФФ присутствуют два главных персонажа из других ФФ. (Если что они мне разрешили, ну один разрешил, а другому я обещал добавить его персонажа в ФФ)
Посвящение
Благодарен Dark Hunter2004 и isigiro Naoto что те разрешили использовать их персонажей в ФФ
Г.1 часть пятая: приключение героев началось
04 мая 2025, 03:26
Новый день, новые заботы. Сейчас наступил новый день, и я иду к Эрхарту, мне бы стоило спросить у него совета.
Я подхожу сейчас к лавке и через окно я вижу что внутри кто то есть, и этот кто то в знакомой мне толстовке
-Эрхарт! Привет! -крикнул я, зайдя в здания, от чего я напугал Наофуми- здрасьте, дядь Наофуми!
-Мелкий! Ну привет, я как вижу ты уже обжился? -сказал Наофуми подойдя ко мне- и давай без дядь, ладно?
-Ладно, тогда Наофуми, короче, я тут немного обжился и вчера 4 уровень подкачал
-Фига, а чо так мало?
-Ну знаешь ли, монстры там не с отличным добром
-Это ты к чему? -на этот вопрос я лишь хитро улыбнулся- ну ладно, молчи
Оглянувшись, я заметил что около Наофуми находится какая то женщина с рыжими волосами с хвостиком, напоминает мне то, когда я сестре хвост помогал делать, хотя у меня ничо не получалось...
-А это кто? Твой спутник? -спросил я его
-А, да, ее зовут Майн
-Понял, приятно познакомится тогда! Я Асано Винт! -я протянул ей руку, и та ее пожала
-Понятно с вами познакомится тоже, господин Винт, я спутница господина героя щита
-Слышь, Наофуми, а где другие члены твоей команды?
-А... Ну, тут такое дело... Ко мне присоединилась только Майн...
-Чо?! Серьезно?! -спросил я, посмотрев на ту, и та кивнула- а чего это так?
Тот лишь пожал плечами, а я просто вздохнул и снова посмотрел на Майн и та улыбнулась мне, но с какой то странной улыбкой... Больно она выглядит натянутой...
-господин Винт, я как слышала вы тоже герой, верно?
-Да, только... Я почему то пятый, хоть и должно быть четыре...
-Понятно... Мне очень жаль что вам приходится путешествовать одному, и также мне жаль господина героя щита, что ему также приходится быть без команды... Но я обещаю, что постараюсь услужить вам, господин герой! -и снова эта натянутая улыбка... Что то с ней не так...
Присмотревшись в ее лицо, я все осознаю, она врёт, ещё в детстве я научился определять ложь... Я чувствую у этой женщины нотку лжи, нотку ненависти к Наофуми... Стоит его предупредить...
-Ладно, вообщем то, мне нужно оружие... -когда Наофуми это сказал, то он взял меч в руку и того ударило током, и после тот снова попробовал его взять, но неудача- что такое?
-Это штраф -сказал я, буквально не дав слово Майн- герой может использовать использовать лишь то оружие, которое схоже с его оружием, то есть ты можешь использовать только щиты
-угу... Вот это будет сложно... Щитом то не подерешься... Кстати Винт, а какое твое оружие?
-Мое? Я даже не знаю... Мне тоже все отталкивает, буквально...
-То есть ты вообще без оружия?
-Нет -После этих слов я призвал одноручный меч с помощью моей тени- моя тень может делать оружие из извлеченной тени
-Ого, то есть твое оружие... Это тени?
-Выходит оно так... Кстати, я хотел кое что проверить, Эрхарт
-Да?
-Можешь принести к примеру... Лук?
-Да, конечно -Эрхарт ушел и вернулся уже с луком, с деревянным- сойдёт?
-Ага, сколько?
-два серебряных -я положил деньги на стол, и взял рук в руки и моя тень сразу же поглотила его
[Извлекание тени прошло успешно. Проводим анализ тени... Анализ выполнен]
[Деревянный лук - самый обычный лук. Атака +2, скорость стрельбы +5]
Я убрал лук из рук и с произнеся навык, в моей руке появился теневой лук
Я осмотрел лук и показал его Наофуми
-Вот, это деревянный лук, только он теневой
-Вау... То есть ты и щит что ли можешь?!
-Ага, у меня кстати ещё и ветка оружия новая открылась, тут видимо все связано с луком... -сказал я, осматривая новую ветку, хотя это скорее другое древо
Я отозвал лук и задумался, пойти ли поздороваться с другими героями, или идти качаться, и в итоге я решил пойти качаться
-Ладно, я пойду ребят, мне нужно уровни качать
-Ладно, удачи!
После этих слов я вышел из лавки и отправился за город в тот самый лес, а по пути в лес я заметил героев лука и копья, те же в свою очередь убивали шаров, а про их команды я скажу то, что у них они большие, у всех где то по четыре человека, а вот где Рен я не знаю, но ладно уж, лес меня ждёт!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.