Описание
Хэдканоны с любимыми монстро-скелетами и персонажами крипипасты 🖤
• Фелл Санс\ Рэд •
29 октября 2025, 08:37
Бакуго на минималках. Он не злой, нет, просто уставший и не любит когда ему мешают, особенно спать.
Страдает нарколепсией. Может уснуть абсолютно везде и даже стоя. Несколько раз засыпал прислонившись к столешнице и ожидая пока свариться кофе, два раза уснул готовя блинчики и чуть не спалил кухню, а еще один раз уснул с щеткой в руках. Вы оба встали с утра пораньше и пошли чистить зубы, но в моменте ты убежала в комнату, чтобы собрать вещи для стирки, а вернувшись обнаружила Рэда стоящего у раковины, с опущенной головой, щеткой в руках и храпящего. Что удивительно, так это то, что продуктивность Рэда повышается когда он рядом с тобой. Папайрус\Эджи, даже удивился, когда заметил кое-что, а именно то, что когда вы все сидели вечером в гостиной и смотрели фильм, Рэд не спал все это время, но стоило тебе встать с дивана и пойти на кухню сделать чай, как он тут же захрапел, а когда ты вернулась, сон с него как рукой сняло.
Он неисправим, ведь везде в своей черной куртке с белым мехом и красном свитере. Ему жарко, чертовски жарко, но из-за того, что он упрям, он не хочет одевать что-то менее тепло сохраняющее, хотя, по правде говоря, он упрям только в нескольких вещах, но не в одежде. Здесь все проще чем кажется, ведь он банально боится стать уязвимым, открытым, даже если куртка и дает какое-то чувство защиты, Рэд снимет ее и свой свитер, одев какую-нибудь футболку, но это только в том случае, если попросишь ты или если он находится дома, где ему ничего не угрожает.
Да, он груб, немного груб, но он не матерится и никогда не матерился в отличие от других монстров вокруг него. Он может выразить свое мнение немного грубовато, но это все на что он способен.
"- Глупая, глупая, глупая, глупая... Везет тебе, что я ношу такую теплую куртку" - говорит Рэд, укутывая тебя в свою куртку, ведь ты, словно полная его противоположность, гуляешь по сноудину в легкой кофте, колготках и юбке.
Он любит горчицу... Но больше любит тебя.
У него была очень тяжелая стадия депрессии до твоего появления, а стоило тебе появиться в его жизни и душе, как всякая депрессия, апатия и переживания ушли на второй план.
Он груб, временами эгоистичен и самовлюблен, но на самом деле это не так, он просто не уверен в себе настолько, что поначалу пытался свести тебя со своим братом, хоть ты и говорила постоянно, что любишь ЕГО.
Обожает обнимать со спины, ложа голову тебе на плечо, но во сне любит прижиматься к твоей груди, крепко обнимая. Так он чувствует себя в безопасности.
Нет, он не влюбленный щенок, каким его многие считают, он влюбленный мужчина\монстр и ради своей любви, которая у него на первом месте, он готов на все.
Да, этот грубый с виду монстр плачет тебе в колени, когда ты говоришь, что любишь его. Он такой сентиментальный, да? Нет, просто он слишком долго был один, варился в своих черных мыслях и серых днях, которые пролетали настолько незаметно, что ему даже вставать с утра не хотелось, а сейчас, рядом с тобой, мысль о том, что он кому-то нужен, его кто-то любит, его кто-то видит, ломает все его стены, придавая черным мыслям красок и заставляя его хотеть жить, хотеть вставать с утра.
Он знает все о людях, так он думал, пока не увидел в стирке твое нижнее белье с пятнами крови. Он очень испугался, думая во-первых, что ты умираешь, а во-вторых из-за него. Да, после того как ты сказала ему, что это обычное ежемесячное явление в жизни всех девушек, Рэд ударился в изучение женского тела и женщин в общем по средствам разных книг, но зачастую он забрасывал вопросами тебя и впадал в некое подобие транса, когда ты давала ему ответ. После того как Рэд сделал для себя неожиданное открытие "- Женщины уникальны", он стал помогать тебе во всем, покупать то, что тебе пригодиться или то, что тебя порадует. Безумно стеснялся покупать прокладки, но увидев один раз какие боли ты притерпиваешь, он нацепил свою фирменную улыбку довольного черта и направился в аптеку, где чуть не довел аптекаршу до инфаркта, когда озвучил список всего, что ему нужно, улыбаясь как акула.
Он не сладкоежка и может съесть разве что маленький кусочек от всей плитки шоколада и то, только потому, что ты попросила, а он не может противостоять твоим "оленьим глазкам". Если он закупается для тебя вкусненьким, то жди поставку в размере четырех пакетов абсолютно всего, что тебе нравится, что ты когда-то хотела попробовать и еще то, что по мнению Рэда выглядело мило и должно тебе понравится.
Он не любит когда кто-то смотрит на твое тело, но он безумно любит когда ты одеваешь обтягивающее формы платье и каблуки. Когда Рэд впервые увидел тебя на каблуках и в красном обтягивающем платье, которое не скрывало твоих прекрасных ног, он был готов начать покланяться тебе. Да, ему не нравится когда на его любимую смотрят, но запрещать ей из-за этого одеваться так как она хочет он просто не может, тем-более, пусть смотрят и знают, что такая богиня досталась ему.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.