Разведчик с планеты Роа

Ориджиналы
Джен
В процессе
PG-13
Разведчик с планеты Роа
Serafim_123
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
"-Приём корабль не исправен, требую подмогу на случай поломки. -Приём, никак нет . Продолжать миссию, конец связи . -Это невозможно я могу... Да сука.." 13 июня 1941 год . Я продолжаю мою первую миссию на Землю . Это вражеская планета , надеюсь я останусь в живых . Подпись: Ти-Рен-Кайл
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2

Ти отбросил мысли. Вдруг началась сильная тряска в кабине. -Что происходит!? "Система"- Недостаток кваксиума для сверх рывка. - Только не это... Рен подключил браслет, созданный для передачи информации на родную планету . Приём, докладываю недостаток кваксиума я не могу сделать рывок к "Земле". -Приём, так я вижу , что вам без рывка лететь чуть больше часа... Ничего подождёте, конец связи. -Всмысле подождать?! Приём! Да ну за что мне это... Ти разочарованно вздохнул . Спустя полтора часа Ти видит оживлённую планету. "Вот как..." Инопланетянин был удивлён . Он видел другие планеты только на лекциях , на картинках . Земля - это первая поанета которую он увидел вживвю . Сразу же вспомнились слова друга. -Черт Ти успокойся... Парень попытался себя успокоить . Сердце билось как бешеное . "Система"- подготовиться к посадке. Время на планете 31 октября 2025 год средняя температура 20 градусов по Цельсию. Ти сам того не понимая улыбнулся. В его голову пришли воспоминания о академии в которой он учился.. - Запомните! Кричал инструктор. Вы двадцатка лучших среди 400 солдат! Мы будете обязаны прилететь обратно на родину! Тогда он ещё не понимал как он туда попал. Ти решает приземлиться в поле. 3 2 1 и он на Земле. "Система"- Посадка прошла успешно. Скафандр не нужен, атмосфера пригодна для жизни. -Отлично, надеюсь неприятности не будут. Открывается дверь... Тем временем на Роа -Владыка Кайло Рен, вы уверены что отправлять ещё одного разведчика это хорошая идея? - А вы имеете что-то против? - Нет, но с выше сказали что мы расходуем солдат на верную смерть. - "Блять".. Это не их дело то что правлю империей это ещё не значит что я их пешка. Земля Ти наступает на землю. Записывает в свой дневник: воздух похожий на наш, для жизни пригоден . Агент отошёл за дерево и активировал маскировку. Теперь он стал похож на самого обычного парня . Немного бледная кожа , как у людей , синяки под глазами и осветлённые волосы с отросшими каштановыми прядями. Единственное, что его выдавало это глаза . Тёмно красные , с разного цвета зрачками . Он вышел из укрытия . Ти шёл минут 5 и в итоге вышел на площадь . Там проходил какой то праздник. Рен решил подойти туда и узнать по больше о происходящем . В этом месте очень громко играла музыка . Инопланетянин был слишком чувствителен к звукам . Он уже хотел просто уйти от сюда или зажать уши руками , но это выдало бы маскировку . Он шёл всё дальше и дальше по площади . Люди разного возраста шли в разнообразных костюмах , с страшным гримом на лицах и все весело проводили время. Ти активировал браслет: 31 октября. У людей происходит какое то празднование . Они все в маскировке . Враждебность:0% . Ти встал на проходе и в этот момент …Девочка , лет десяти, в платье ведьмочки и с небрежно нанесённой чёрной помадой на губах , столкнулась с ним, звонко рассмеялась и чуть не уронила ведёрко с конфетами. -Эй, аккуратнее! - Ти инстинктивно подхватил её за локоть, чтобы она не упала. - Ого, классный костюм! - Девочка уставилась прямо в его глаза. - Эти линзы просто вау! Где купил? Ти моргнул. -Линзы?.. А… -Он замялся, вспоминая инструкции о «маскировке» и «человеческих терминах». -В местном… магазине. -Круто! - Она улыбнулась, как будто ничего странного не заметила. - Счастливого Хэллоуина! - Хэллоуин? - переспросил он, не понимая. -Ну да! - Девочка удивлённо посмотрела на него. - День, когда все наряжаются в монстров, собирают сладости и пугают друг друга! Это весело! Ти кивнул, стараясь не показать замешательство. Он включил браслет и прошептал, стараясь, чтобы никто не услышал: - Хэллоуин. Праздник имитации страха. Враждебность… по прежнему отсутствует. - Ты чего шепчешь? -Девочка посмотрела на него с интересом. - Эм… просто записываю, - ответил он. Она пожала плечами и побежала к друзьям, оставив его стоять посреди шумной толпы. Ти проводил её взглядом и впервые ощутил странное чувство: вокруг него было слишком много жизни, света, громких голосов. Никто не боялся. Никто не следил за каждым шагом. Люди смеялись, обнимались, играли. Он впервые позволил себе чуть улыбнуться. Но в тот же момент за спиной кто-то произнёс хриплым голосом: -Тоже решил нарядиться человеком? Ти испуганно обернулся и увидел Элла . -Ты какого чёрта тут делаешь? Как вообще... ты сюда попал? Элл с преспокойным выражением лица курил сигарету . -Я тебя по глазам узнал . -Ты не ответил на мой вопрос ! Ти нахмурился . -У меня есть связи . -А ну конечно, это же всё объясняет . - буркнул Ти - Что вообще с твоими глазами? У Элла были такие же тёмно красные глаза как у Ти , но с ромбовидными сине-зелёными зрачками , узор которых был похож на лабиринт . -Купил линзы . Кстати тебе тоже стоило бы. Твоя маскировка прокатит только на Хэллуин . - Такое чувство , будто ты не впервые на Земле . -Так и есть . -И ты от меня это скрывал? - взревел Ти . Элл стряхнул пепел в сторону . -А что? Должен был рассказать всё по пунктам , с печатью и подписью? Ти подошёл к парня и смотрел прямо в его глаза: - Мы же были напарниками... Я доверял тебе! -А зря...- коротко бросил Элл . - На Роа это роскошь . Забыл ? Ти прчувствовал как злость разливается по телу. -Ты бросил службу? Дезертировал? -Неа...- усмехнулся Элл . -А как тогда? Лицо Ти выражало сильное негодование . Элл снова сократил между ними расстояние и неожиданно потрепал Ти по волосам : -Посмотри вокруг . Всё эти люди , не враги . - Мягко сказал Элл . - Они живут , празднуют и радуются. А ты боишься подышать без приказа . -Убери руки! Ти отстранился . -Я просто выполняю задание... Элл хмыкнул . -Конечно конечно , выполняешь задание... даже если сердце орёт , что всё не так . Ти окончательно поник . Вся картина мира в голове перепуталась . И кому теперь верить? -Зачем ты прилетаешь сюда? -Жить.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать