Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-сына, зачем мы пришли в пиццерию?
-папа! Посмотри туда!
Мужчина повернулся в сторону кассы и застыл в шоке и смущении.
Примечания
Я не шарю за форсакен (наверное) 😏🌹❤
Элик. Молимся на тебя🙏😿
29 октября 2025, 09:27
Крч кишмиш джагаджагал мафиози прям в центре гостиной. Шанс снимал это для самых лучших воспоминаний, а бургерная шапочка в шоке смотрел на происходящее. Раздался стон. Кулкид крч оплодотворил мафина снова. Но резко вскрикнул.
- ААААА МЕНЯ ЗА КОВБОЙЧИКА КТО-ТО СХВАТИЛ!
- ЭТО ТВОЙ БРАТИК! ТЫ ЧО?! — мафиози дал леща мелкому.
Крч резко батю мелкого накрыло ностальгией.
- ПАПА! ПАПА! У МЕНЯ МОНСТР ПОД КРОВАТЬЮ! — мальчишка тряс мужчину за руку, пытаясь разбудить.
- сын.. Три часа ночи. — он развернул голову в сторону мелкого.
- ПАПА! Я СЛЫШАЛ, ЧТО ОН ТАМ ПОЛЗАЕТ!
- кулкид, я говорил тебе не смотреть Машины страшилки перед сном.. И что в итоге?
- НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Мужчина устало встал, уже теряя остатки сонливости. Он дошёл до комнаты сына и наклонился, дабы посмотреть, что там за "монстр". Темнота. Ничего нет, кроме грязной, помятой одежды и игрушек, затолканых под кроватью. Взяв первую попавшуюся вещь, он встал и повернулся к кулкиду, лишь бы его успокоить.
- вот твой "монстр". Теперь давай спать.
- но папа! Я слышал дыхание!
- да это во сне тебе уже мерещется!
Младший жестом подозвал Севена к себе и захлопнув дверь, потушил свет. Оба притихли. Из-под кровати послышалось кряхтение и мужчина у видел фигуру, которая отчаянно пыталась вылезти. Мальчишка прижался к бате.
- это он.. — прошептал кишмиш.
Резко послышался хруст каркаса кровати.
- ДА ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО! — прокричал некто с итальянским акцентом.
- ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ ХАТЕ?! — рывком Севен включил свет, обнажая личность неизвестного.
- АААААА БЛЯ СВЕТ! — глаза устремились на хозяина дома — ЕБАТЬ, МУЖИК СОРЯН! Я БУХАЛ, ПОТОМ НАЕБНУЛСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ И ПРОСНУЛСЯ ТУТ! Я НЕ ВИНОВАТ!
Мужчина в чёрной шляпе, что закрывала половину лица, смотрел и одновременно пытался вылезти. Когда наконец препятствие было преодолено, он встал во весь рост. Голова, казалось, ещё чуть-чуть и упрется в потолок. Половину тела скрывал чёрный плащ.
- ну это мужик.. Пожрать чо нить найдётся? А то 3 дня у тя тут торчал
- аэаэаэаэаэа... Ну ладно.
Мужчина жестом показал младшему идти в его комнату, а сам повёл проникшего на кухню.
- так. А чо ты в мой дом поперся?
- ой, да он мне прост напомнил ахуенное чувство настольгии😍😇 — мужчина уплетал консервы бургерной шапочки.
- ладно. А ты ваще кто?
- зови меня мафиози или ахуеный и неповторимый папочка мафиозечка😏🌹
- ну точно не второе.
- да блин😔😭
Ну крч он пожрал и его выперли смачным пинком под зад. Ну и Севен вернулся к мальчишке и они уснули.
*наше время*
- БЛЯТЬ, МАФИОЗЕЧКА, ТЫ ЧТО-ЛИ?
- ОМАГАТ, ТЫ МЕНЯ ВСПОМНИЛ? 😍🤗🥹
- А КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ?! ТЫ СОЖРАЛ МОИ КОНСЕРВЫ! ПАРАЗИТ!
- КОГО Я ПОРАЗИЛ?!
- МОЕГО СЫНА! ТЕМ, ЧТО ТЫ ЖИЛ У НЕГО ПОД КРОВАТЬЮ!!
Ну крч спустя хз скок времени они все торчали за столом и пили чай. Ну а Шанс пересматривал плёнку со смачными стонами хомяка.
- БЛЯЯЯЯ МУЖИКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК Я ЩАС ХОЧУ СОЖРАТЬ АСФАЛЬТ!! — кексик громно поставил стакан, что он аж треснул.
- ТЫ МНЕ ТУТ ЕЩЁ ПОСУДУ ПОБЕЙ!! — бургерная шапочка вскочил.
- ну хорошо. — Мафиози взял всю посуду со стола и с грохотом бросил на пол. — как скажешь моя бургеречка😏❤🔥
- ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ?!
- конечно, я болен тобой))) — секунда молчания — ну.. Тоесть твоим ахуевшем в край сыном.. Блять я из-за него хочу жрать всё подряд👿
- ЭТО НОРМАЛЬНО! — кулкид подскочил.
- НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО 😡
Ну крч опять "ух" "ах" "эх" "да блять, чо ты делаешь?! ". Ну и потом кулкид забрал мафиоза к себе в комнату и они там дрыхли. Ну а батя ваще капут. Шанс.. А чо Шанс? Ушёл в своё подпольное казино 😇.. А может и надпольное.. Кто его знает?
- дядя — младший навис над кексом.
- чего тебе?
- а можешь мне помочь?
- братик ещё не скоро.
- да нет! У моего папы закончились деньги! И он пожарил свою шапочку в надежде хоть как-то прокормить нас.. И теперь он ходит лысый..
- а Шанс чо? Он же с вами
- да пофиг на него! Я просто хочу шоб ты помог мне спрятать лысину папы!
- ну ладно.
- у меня есть идея.. Токо я для них в чёрном списке👉👈
- разберёмся. Завтра— и мужчина перевернулся на другой бок
- ура!
Крч на следующее утро кишмиш подробно рассказал план.
- окей. Поехали к твоему "Элику".
Крч они сели в тачку и полетели в пиццерию. Пока кишмиш тусил в тачке с миньонами мафина, сам он подошёл к кассе или стойке хз крч.
- приветствую Вас. " Элик"
- чт... Вы кто? — с сомнением спросил Эллиот, уже желая его как-то выпереть
- у меня к вам деловое предложение. Можем ли мы переговорить?
- ну.. Я щас вообще-то занят..
- а когда свободен?)
- вечером
- хорошо. Буду ждать Вас у входа в пиццерию вечером😏🌹
И мафия покинул пиццерию, оставляя Эллиота дальше пахать как жёлтый.
- ек макарек.. Та я ж не гей..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.