Папа, давай поиграем?)

Forsaken
Джен
В процессе
NC-21
Папа, давай поиграем?)
4EBYPELE4KA
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
-сына, зачем мы пришли в пиццерию? -папа! Посмотри туда! Мужчина повернулся в сторону кассы и застыл в шоке и смущении.
Примечания
Я не шарю за форсакен (наверное) 😏🌹❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Элик. Молимся на тебя🙏😿

Крч кишмиш джагаджагал мафиози прям в центре гостиной. Шанс снимал это для самых лучших воспоминаний, а бургерная шапочка в шоке смотрел на происходящее. Раздался стон. Кулкид крч оплодотворил мафина снова. Но резко вскрикнул. - ААААА МЕНЯ ЗА КОВБОЙЧИКА КТО-ТО СХВАТИЛ! - ЭТО ТВОЙ БРАТИК! ТЫ ЧО?! — мафиози дал леща мелкому. Крч резко батю мелкого накрыло ностальгией. - ПАПА! ПАПА! У МЕНЯ МОНСТР ПОД КРОВАТЬЮ! — мальчишка тряс мужчину за руку, пытаясь разбудить. - сын.. Три часа ночи. — он развернул голову в сторону мелкого. - ПАПА! Я СЛЫШАЛ, ЧТО ОН ТАМ ПОЛЗАЕТ! - кулкид, я говорил тебе не смотреть Машины страшилки перед сном.. И что в итоге? - НУ ПОЖАЛУЙСТА! Мужчина устало встал, уже теряя остатки сонливости. Он дошёл до комнаты сына и наклонился, дабы посмотреть, что там за "монстр". Темнота. Ничего нет, кроме грязной, помятой одежды и игрушек, затолканых под кроватью. Взяв первую попавшуюся вещь, он встал и повернулся к кулкиду, лишь бы его успокоить. - вот твой "монстр". Теперь давай спать. - но папа! Я слышал дыхание! - да это во сне тебе уже мерещется! Младший жестом подозвал Севена к себе и захлопнув дверь, потушил свет. Оба притихли. Из-под кровати послышалось кряхтение и мужчина у видел фигуру, которая отчаянно пыталась вылезти. Мальчишка прижался к бате. - это он.. — прошептал кишмиш. Резко послышался хруст каркаса кровати. - ДА ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО! — прокричал некто с итальянским акцентом. - ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ ХАТЕ?! — рывком Севен включил свет, обнажая личность неизвестного. - АААААА БЛЯ СВЕТ! — глаза устремились на хозяина дома — ЕБАТЬ, МУЖИК СОРЯН! Я БУХАЛ, ПОТОМ НАЕБНУЛСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ И ПРОСНУЛСЯ ТУТ! Я НЕ ВИНОВАТ! Мужчина в чёрной шляпе, что закрывала половину лица, смотрел и одновременно пытался вылезти. Когда наконец препятствие было преодолено, он встал во весь рост. Голова, казалось, ещё чуть-чуть и упрется в потолок. Половину тела скрывал чёрный плащ. - ну это мужик.. Пожрать чо нить найдётся? А то 3 дня у тя тут торчал - аэаэаэаэаэа... Ну ладно. Мужчина жестом показал младшему идти в его комнату, а сам повёл проникшего на кухню. - так. А чо ты в мой дом поперся? - ой, да он мне прост напомнил ахуенное чувство настольгии😍😇 — мужчина уплетал консервы бургерной шапочки. - ладно. А ты ваще кто? - зови меня мафиози или ахуеный и неповторимый папочка мафиозечка😏🌹 - ну точно не второе. - да блин😔😭 Ну крч он пожрал и его выперли смачным пинком под зад. Ну и Севен вернулся к мальчишке и они уснули. *наше время* - БЛЯТЬ, МАФИОЗЕЧКА, ТЫ ЧТО-ЛИ? - ОМАГАТ, ТЫ МЕНЯ ВСПОМНИЛ? 😍🤗🥹 - А КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ?! ТЫ СОЖРАЛ МОИ КОНСЕРВЫ! ПАРАЗИТ! - КОГО Я ПОРАЗИЛ?! - МОЕГО СЫНА! ТЕМ, ЧТО ТЫ ЖИЛ У НЕГО ПОД КРОВАТЬЮ!! Ну крч спустя хз скок времени они все торчали за столом и пили чай. Ну а Шанс пересматривал плёнку со смачными стонами хомяка. - БЛЯЯЯЯ МУЖИКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК Я ЩАС ХОЧУ СОЖРАТЬ АСФАЛЬТ!! — кексик громно поставил стакан, что он аж треснул. - ТЫ МНЕ ТУТ ЕЩЁ ПОСУДУ ПОБЕЙ!! — бургерная шапочка вскочил. - ну хорошо. — Мафиози взял всю посуду со стола и с грохотом бросил на пол. — как скажешь моя бургеречка😏❤‍🔥 - ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ?! - конечно, я болен тобой))) — секунда молчания — ну.. Тоесть твоим ахуевшем в край сыном.. Блять я из-за него хочу жрать всё подряд👿 - ЭТО НОРМАЛЬНО! — кулкид подскочил. - НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО 😡 Ну крч опять "ух" "ах" "эх" "да блять, чо ты делаешь?! ". Ну и потом кулкид забрал мафиоза к себе в комнату и они там дрыхли. Ну а батя ваще капут. Шанс.. А чо Шанс? Ушёл в своё подпольное казино 😇.. А может и надпольное.. Кто его знает? - дядя — младший навис над кексом. - чего тебе? - а можешь мне помочь? - братик ещё не скоро. - да нет! У моего папы закончились деньги! И он пожарил свою шапочку в надежде хоть как-то прокормить нас.. И теперь он ходит лысый.. - а Шанс чо? Он же с вами - да пофиг на него! Я просто хочу шоб ты помог мне спрятать лысину папы! - ну ладно. - у меня есть идея.. Токо я для них в чёрном списке👉👈 - разберёмся. Завтра— и мужчина перевернулся на другой бок - ура! Крч на следующее утро кишмиш подробно рассказал план. - окей. Поехали к твоему "Элику". Крч они сели в тачку и полетели в пиццерию. Пока кишмиш тусил в тачке с миньонами мафина, сам он подошёл к кассе или стойке хз крч. - приветствую Вас. " Элик" - чт... Вы кто? — с сомнением спросил Эллиот, уже желая его как-то выпереть - у меня к вам деловое предложение. Можем ли мы переговорить? - ну.. Я щас вообще-то занят.. - а когда свободен?) - вечером - хорошо. Буду ждать Вас у входа в пиццерию вечером😏🌹 И мафия покинул пиццерию, оставляя Эллиота дальше пахать как жёлтый. - ек макарек.. Та я ж не гей..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать