Папа, давай поиграем?)

Forsaken
Джен
В процессе
NC-21
Папа, давай поиграем?)
4EBYPELE4KA
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
-сына, зачем мы пришли в пиццерию? -папа! Посмотри туда! Мужчина повернулся в сторону кассы и застыл в шоке и смущении.
Примечания
Я не шарю за форсакен (наверное) 😏🌹❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Эллик, ну ёкарный бабай👿😡

*хз когда, ну крч давно* - папуля! — младший подбежал к мужчине, обнимая его со спины. - чего тебе? Руки трепали волосы мальчишки. - папа! Папа! А можно я пойду погуляю?? - конечно, иди. Токо шоб вечером дома был, а то бабайка украдёт. - ура! Мелкий убежал на улицу, ну а батя.. Не судьба крч. Прошло наверное где-то 3 часа, как вдруг телефон зазвонил. - кому приспичило мне наяривать.. Бургерная шапочка подошёл к телефону, и сняв трубку, приложил к уху - кто? - ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ВАШ ШКОЛЯЛЯНДРИК ПОДОРВАЛ МОЮ ПИЦЦЕРИЮ К ХЕРАМ - какой? Вы кто? Опять мошенники? - ИДИТЕ К НАШЕЙ ПИЦЦЕРИИ "БУЛЬБА В БУЛЬБЕ" И ЗАБЕРИТЕ ОТ СЮДА ЭТОГО ШКЕТА!!! - ептель моптель... А вы кто? - Я?! КТО Я?! АЯНАМИ РЕЙ! А КТО ТЫ?. - Я БУРГЕРНАЯ ШАПОЧКА И ВООБЩЕ КАКОГО ГОПНИКА ВЫ НА МЕНЯ ШРИФТ ПОВЫШАЕТЕ?! В трубке послышалось нервное дыхание, после чего оно оборвалось детским радостным криком: - ФАТХЕР! ФАТХЕР! Я ТУТ В ПИЦЦЕРИИ ИГРАЛ И СЛУЧАЙНО БАНОЧКУ В ПЕЧКУ ПОЛОЖИЛ!! ТУТА КАКОЙ-ТО БУМ ПРОИЗОШЁЛ! НО Я НЕ ВИНОВАТ! ЭТО.. ДЯДЯ ЭЛЛИОТ СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? - так сына, всё. Иди домой, а то мне щас тут лещей навешают - ну папа! Тут самый разгар игры! Послышался какой-то шум и похоже, пицца на ножках вернулся к трубке - ТАК А НУ СВАЛИЛ ОТ СЮДА! МУЖЧИНА ЖИВО ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ОТ СЮДА, А ТО Я ЕГО ПРИДУШУ СВОЕЙ ПИЦЦЕЙ👿 - у моего сына аллергия на пепперони. Где-то вдали послышалось что-то вроде "ПАПА! ЧО ТЫ НЕСЁШЬ?!". Батя не стал ничего ожидать. Положил трубку и поехал в ту бульбу в бульбе. *с того момента прошло много времени. Эллик вооружался пепперони каждый раз, когда видел этого спиногрыза в паре километров от входа в здание.* Кулкид сидел на окне и смотрел куда-то дальше чем улица. - блин, папа не хочет, чтоб я помог скрыть его лысину...( Были испробованы разные варианты. Но. Оставался только один. - Эллик! 😧😳😥 Мальчишка подбежал к отцу. - папа! Папа! Можно мне погулять?? 🥺😢 - нет, мне и так из-за тебя лещей навешали. - а когда можно? 👉👈🥺 - потом. Ну крч прошло пару дней. - сына, я на работу, шоб на улицу не выходил, а то бабайка съест. - ляднë 😒👿 Старший покинул дом. Прошло много времени. Сколько не знаю. Наверное где-то обед был. Шкет вышел на улицу, не доходя до забора и разлегся на траве. Солнце приятно грело тело и слепило глаза. Весь кайф обломался тяжёлым кряхтением с другой стороны забора. Парниша вскочил и залез на коробку, что была возле забора. По ту сторону стоял Эллиот, и облокотившись о столб, устало дышал. - О! ЭЛИК! — парниша радостно вскрикнул, маша рушой. Юноша сначала помотал головой, ища от куда был звук, но после поднял лицо на забор и его интерес сменился на шок. - чо ты хочешь? - ПОМОГИ ПЖЛСТ! У МОЕГО ПАПЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ! ОН ПОЖАРИЛ СВОЮ ШАПОЧКУ И ТЕПЕРЬ ХОДИТ ЛЫСЫЙ! А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ ЛЫСЫЙ! — младший кричал так сильно, что где-то на другом конце улицы бабка перекрестилась и улетела назад в Россию. - чо ты орешь?! 😰😡 - НУ ТЫ ПОМОЖЕШЬ? — красный облокотился животом на забор и перевесился в сторону блондина — А Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! — мальчишка кокетливо подмигнул и стал смотреть на него в ожидании ответа. - нет. Ты мне пиццерию к херам разнёс! Кишмиш хотел ударить старшего по щеке из-за плохих слов, но резко стал терять равновесие. Весь вес ушел на живот и пацан стал болтать ногами и руками, пытаясь хоть за что-то зацепиться. Старший коснулся рукой головы шкета и затолкал его назад на участок. - иди отсюда. И быстро накинув сумку, Эллиот скрылся. - да блин! Я же папе хочу помочь!( Томатик выдохнул с печалью и пошёл назад в дом. Тем же вечером вернулся батя. - сына. У меня к тебе важный разговор.. В голосе слышалось некое раздражение и усталось. Мальчишка сглотнул.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать