Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-сына, зачем мы пришли в пиццерию?
-папа! Посмотри туда!
Мужчина повернулся в сторону кассы и застыл в шоке и смущении.
Примечания
Я не шарю за форсакен (наверное) 😏🌹❤
Эллик, ну ёкарный бабай👿😡
19 октября 2025, 03:08
*хз когда, ну крч давно*
- папуля! — младший подбежал к мужчине, обнимая его со спины.
- чего тебе?
Руки трепали волосы мальчишки.
- папа! Папа! А можно я пойду погуляю??
- конечно, иди. Токо шоб вечером дома был, а то бабайка украдёт.
- ура!
Мелкий убежал на улицу, ну а батя.. Не судьба крч.
Прошло наверное где-то 3 часа, как вдруг телефон зазвонил.
- кому приспичило мне наяривать..
Бургерная шапочка подошёл к телефону, и сняв трубку, приложил к уху
- кто?
- ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ВАШ ШКОЛЯЛЯНДРИК ПОДОРВАЛ МОЮ ПИЦЦЕРИЮ К ХЕРАМ
- какой? Вы кто? Опять мошенники?
- ИДИТЕ К НАШЕЙ ПИЦЦЕРИИ "БУЛЬБА В БУЛЬБЕ" И ЗАБЕРИТЕ ОТ СЮДА ЭТОГО ШКЕТА!!!
- ептель моптель... А вы кто?
- Я?! КТО Я?! АЯНАМИ РЕЙ! А КТО ТЫ?.
- Я БУРГЕРНАЯ ШАПОЧКА И ВООБЩЕ КАКОГО ГОПНИКА ВЫ НА МЕНЯ ШРИФТ ПОВЫШАЕТЕ?!
В трубке послышалось нервное дыхание, после чего оно оборвалось детским радостным криком:
- ФАТХЕР! ФАТХЕР! Я ТУТ В ПИЦЦЕРИИ ИГРАЛ И СЛУЧАЙНО БАНОЧКУ В ПЕЧКУ ПОЛОЖИЛ!! ТУТА КАКОЙ-ТО БУМ ПРОИЗОШЁЛ! НО Я НЕ ВИНОВАТ! ЭТО.. ДЯДЯ ЭЛЛИОТ СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
- так сына, всё. Иди домой, а то мне щас тут лещей навешают
- ну папа! Тут самый разгар игры!
Послышался какой-то шум и похоже, пицца на ножках вернулся к трубке
- ТАК А НУ СВАЛИЛ ОТ СЮДА! МУЖЧИНА ЖИВО ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ОТ СЮДА, А ТО Я ЕГО ПРИДУШУ СВОЕЙ ПИЦЦЕЙ👿
- у моего сына аллергия на пепперони.
Где-то вдали послышалось что-то вроде "ПАПА! ЧО ТЫ НЕСЁШЬ?!". Батя не стал ничего ожидать. Положил трубку и поехал в ту бульбу в бульбе.
*с того момента прошло много времени. Эллик вооружался пепперони каждый раз, когда видел этого спиногрыза в паре километров от входа в здание.*
Кулкид сидел на окне и смотрел куда-то дальше чем улица.
- блин, папа не хочет, чтоб я помог скрыть его лысину...(
Были испробованы разные варианты. Но. Оставался только один.
- Эллик! 😧😳😥
Мальчишка подбежал к отцу.
- папа! Папа! Можно мне погулять?? 🥺😢
- нет, мне и так из-за тебя лещей навешали.
- а когда можно? 👉👈🥺
- потом.
Ну крч прошло пару дней.
- сына, я на работу, шоб на улицу не выходил, а то бабайка съест.
- ляднë 😒👿
Старший покинул дом. Прошло много времени. Сколько не знаю. Наверное где-то обед был. Шкет вышел на улицу, не доходя до забора и разлегся на траве. Солнце приятно грело тело и слепило глаза.
Весь кайф обломался тяжёлым кряхтением с другой стороны забора. Парниша вскочил и залез на коробку, что была возле забора. По ту сторону стоял Эллиот, и облокотившись о столб, устало дышал.
- О! ЭЛИК! — парниша радостно вскрикнул, маша рушой.
Юноша сначала помотал головой, ища от куда был звук, но после поднял лицо на забор и его интерес сменился на шок.
- чо ты хочешь?
- ПОМОГИ ПЖЛСТ! У МОЕГО ПАПЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ! ОН ПОЖАРИЛ СВОЮ ШАПОЧКУ И ТЕПЕРЬ ХОДИТ ЛЫСЫЙ! А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ ЛЫСЫЙ! — младший кричал так сильно, что где-то на другом конце улицы бабка перекрестилась и улетела назад в Россию.
- чо ты орешь?! 😰😡
- НУ ТЫ ПОМОЖЕШЬ? — красный облокотился животом на забор и перевесился в сторону блондина — А Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! — мальчишка кокетливо подмигнул и стал смотреть на него в ожидании ответа.
- нет. Ты мне пиццерию к херам разнёс!
Кишмиш хотел ударить старшего по щеке из-за плохих слов, но резко стал терять равновесие. Весь вес ушел на живот и пацан стал болтать ногами и руками, пытаясь хоть за что-то зацепиться.
Старший коснулся рукой головы шкета и затолкал его назад на участок.
- иди отсюда.
И быстро накинув сумку, Эллиот скрылся.
- да блин! Я же папе хочу помочь!(
Томатик выдохнул с печалью и пошёл назад в дом. Тем же вечером вернулся батя.
- сына. У меня к тебе важный разговор..
В голосе слышалось некое раздражение и усталось.
Мальчишка сглотнул.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.