Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-сына, зачем мы пришли в пиццерию?
-папа! Посмотри туда!
Мужчина повернулся в сторону кассы и застыл в шоке и смущении.
Примечания
Я не шарю за форсакен (наверное) 😏🌹❤
СЭР ДА СЭР😣😱😈
28 сентября 2025, 08:37
- сына. Зачем ты побрил дядю?
- ню онь миня в военкомать забраль 😿🥺
Настала тишина. Лысая шапочка смотрела на парик в руках мальчишки, а сам парень смотрел на батьку.
- сына я не из этих, я не ношу голубые дреды, я натуральный😒
- папа! Но мы же в Америке!
- кишмиш... На самом деле... Я.. Я русский. И мне повезло 😎🤟
- 😨.... А я тоже русский?
- нет, ты красный 😎😘
Ну и мужик пропел "кис май эсс гудбай" ударил себя по бедру и в тот же момент:
- АААААААА СПИНА!
- ПАПА! ПАПА! ТЕБЕ ЖЕ 50 ЛЕТ!
*тем временем у лысого синяша*
Прозвенел будильник. С трудом поднявшись с кровати и выключив его, синяш двинулся в ванную, где и увидел собственное отражение.
- ЭТО ЧО ТАКОЕ ОЛАДУШЕЕЕЕЕЕЕЕК! ПОЧЕМУ МОЯ БОШКА ДАЙ ПИРОЖКА КАК ПОПКА МЛАДЕНЦА?!
Лысина сверкала, как серебро.
- ДОЧА! ЭТО ТЫ МЕНЯ ПОБРИЛА?! —но потом он вспомнил — блин, моя дочь же свалила 😢😡.
Немного поразмыслив он вспомнил
*типа день назад*
- синяш! А если я тебе пива куплю, ты меня отпустишь? 🥺😥
- 😒
Куликид принёс банку Жигулёвского и протянул военному.
- дядя, дядя, возьмите! Вам нужнее!
Синяш ничего на это не ответил и бахнул банку
"Спустя пару минут"
- ..А Я ТАКОЙ ТИПА ТВОЙ МАМАША СЛУЖИЛ ВО ВЬЕТНАМЕ?!
- дя, дя.. А оно чо? 😒🙄
- СЭР НЕТ СЭР👿😡— синяш бахнул кулаком по столу и отрубившись, упал со стула.
- бож, ну наконец😒
Шкет подошёл с бритвой к гостю(я хз как его звать)
*типа щас*
- ВОТ ШКЕТ! Я ЕМУ ЩАС УСТРОЮ!
Синяш подлетел к хате бургерной шапочки и выломал стену.
- МОРДОЙ В ПОЛ! —он заметил свои волосы в руках кишмиша. — ТЫ...
Мальчишка бросил парик в руки отца:
- ЭТО НЕ МОЁ! ЭТО ЕГО! И ВАЩЕ ЧЕГО ТЫ ЛЫСЯШОМ ХОДИШЬ? 😒😣
- ну всё. Щас я тебе устрою.. —Лысийсиняш залез рукой в карман......
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.