Автор оригинала
kabachi
Оригинал
https://www.wattpad.com/story/23478525?utm_source=ios&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details&wp_uname=BeautifulTree
Описание
Типичный разговор в сломанном лифте.
Примечания
Внешний вид диалогов в самых первых частях был таким же, как в оригинальной версии. По просьбам читателей он был изменен в последующих частях, спасибо за ваше терпение.
два часа и одна минута
20 октября 2025, 07:22
два часа и одна минута
Фрэн смотрел на свой кулак. В этот раз он наверняка что-то повредил.
"Фрэн," - тихо произнесла Сьюзи.
Он повернулся к ней лицом, чтобы услышать "я же тебе говорила". Вместо этого парень увидел как её лицо сморщилось и на лбу стали видны складочки.
Она подняла свою руку и помахала прямо перед его носом.
Фрэн неохотно потянул ей свой пострадавший кулачек.
Сьюзи взяла его руку в свои ладони и тщательно её осмотрела.
"Это было глупо," - она вздохнула и начала медленно двигать его пальцы, - "но к счастью перелома нет-"
Фрэн удивленно поднял брови.
"Конечно же, я не могу быть в этом уверенна, потому что для точного диагноза нужны лёд, бандаж и рентген."
Они прошлись глазами по разным углам лифта, а потом посмотрели друг на друга. Эта неловкая ситуация их рассмешила. Сьюзи медленно отпустила руку парня.
Его "вспыхивание" было неудачным - металлические двери лифта более прочные, чем его кости. Несмотря на то, что кулак Фрэна образовал вмятину в стене, он больше никогда этого не повторит.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.