Автор оригинала
kabachi
Оригинал
https://www.wattpad.com/story/23478525?utm_source=ios&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details&wp_uname=BeautifulTree
Описание
Типичный разговор в сломанном лифте.
Примечания
Внешний вид диалогов в самых первых частях был таким же, как в оригинальной версии. По просьбам читателей он был изменен в последующих частях, спасибо за ваше терпение.
тридцать минут
01 октября 2025, 12:05
"Любишь животных?"
"Хмм, да, конечно. Наверное, это будет не супер удивительный ответ, но мне нравятся собаки. Серьезно, нельзя не любить собачек. Ты же их тоже любишь?"
"О, да, собачки. Люблю, ещё как. Но несмотря на это, раньше у меня жил прикольный волнистый попугайчик."
"Волнистый попугайчик."
"Да. Он был потрясающим."
"Потрясающим?"
"Ага, невероятно потрясающим."
"А какая у тебя любимая порода собак?"
"Мне нравится борзая."
"Они конечно худенькие, но я все равно побаиваюсь их."
Фрэн улыбнулся, - "ну, а твоя любимая порода?"
"Мопсики."
"Фу-у, они же противные."
"Забери свои слова обратно!"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.