Автор оригинала
kabachi
Оригинал
https://www.wattpad.com/story/23478525?utm_source=ios&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details&wp_uname=BeautifulTree
Описание
Типичный разговор в сломанном лифте.
Примечания
Внешний вид диалогов в самых первых частях был таким же, как в оригинальной версии. По просьбам читателей он был изменен в последующих частях, спасибо за ваше терпение.
две минуты
30 сентября 2025, 09:04
Это была только вторая минута, но на них буквально нахлынуло отчаяние. Они сели на пол.
"Как тебя зовут?" - низкий голос Фрэна нарушил тишину, как бритва.
Сьюзи подняла голову наверх и посмотрела на него сквозь волосы, - "Сьюзи Смит. Тебя?"
"Фрэн Мраз."
"Рада знакомству."
"Взаимно."
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.