Я бы съел тебя.

Stray Kids
Слэш
Завершён
NC-21
Я бы съел тебя.
A Quiet Hurricane
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
-Я бы съел тебя, - шёпот на самое ухо заставил вздрогнуть, а тело само будто отреагировало. Джисон прижался ещё ближе и замычал куда-то в изгиб шеи. - Ты так сладко дышишь, я бы вылизал тебя с головы и до пят, заставил бы умолять закончить…
Примечания
на реальных событиях АВЭХВЭАХАХ
Посвящение
читателям и моей любимой бро
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

🫢🫢🫢

-Хан, ну что ты как ханжа какая-то? - Феликс почти плачет от того, что его друг сидит сутками дома и не соглашается пойти один раз в клуб, чтобы отдохнуть и найти с кем расслабиться. - Ты скончаешься от спермотоксикоза такими темпами. -Фел, иди в пень, - Джисон отворачивается от друга и продолжает рубиться в геншин. - Я не хочу трахаться с малоизвестными мужиками по пьяни. И вообще не хочу трахаться. -Да ладно тебе, руку то не жаль? - Ли с намёком смотрит на ладошку старшего, но тот красиво показывает средний палец и продолжает играть. -Не жаль, я же не ты, чтобы по десять раз на дню дрочить, - спокойно отвечает Хан, начиная уставать от упрашиваний. -Я перестану раздавать тебе инет, если не согласишься пойти со мной сегодня в клуб, - как бы невзначай кидает Ликс и улыбается, замечая округленные глаза друга. - Что? Всё ещё хочешь торчать дома? -Иди к чёрту! - Хан горестно вздыхает и поднимается, чтобы уйти из комнаты Феликса. -Жду тебя через час в прихожей! И не одевайся, пожалуйста, как задрот-отличник-маменькин сынок, - кричит в спину Ликс и радостно принимается за преображение себя. Джисон недовольно выключает геншин и плетётся в свою комнату. Он уже предвкушает то, как музыка будет разрывать его уши, а какие-то мужики - лапать за всё подряд. Пиздец блять предвкушения - от такого и блевать хочется. В шкафу нет почти ничего такого, что походило бы на что-то клубное, а за худи или какую-то оверсайз футболку - его убил бы Фел. Достав из самого дальнего угла коробку с вещами, Хан скривился и принялся рассматривать то, что когда-то пообещал себе больше ни за что не надевать. Облегающие джинсы прекрасно смотрелись на стройных бедрах и талии, рубашка с надписью “42” и звездочками - была единственной более комфортной вещью, галстук - чисто по приколу и кеды. Большего для счастья и не надо - для счастья Ликса. Не долго думая, Джисон немного завил волосы и придал им вид чего-то похожего на причёску. Также сделал лёгкий мэйк и на большее его не хватило. Но Феликс и такому результату был рад. Для клуба, конечно, будто и не особо подходило, но это хоть что-то. Вечные черные худи и футболки до колена, конкретно достали. -Оказывается, у меня друг ещё тот секси, - Ли довольно осмотрел Хана и направился на выход. - Теперь ты сможешь вспомнить, что такое секс. -Заткнись, я делаю это ради интернета, а не ради проблем для своей пятой точки. -Я понял, сладкий, - Ли посылает воздушный поцелуй другу и смотрит в зеркало на свой вид. Сам Ликс оделся в юбку-шорты - пиздец просто, но Хан ожидал чего-то такого - с всякими цепочками, колготки-сеточку, топ, открывающий вид на пресс, и укороченный кардиган - Джисон не знал, что это за элемент одежды, но называть кофтой не хотел. -Я у мамы молодец - я у мамы просто секс, - Ли надевает кеды и выходит из дома, Джисон следует за ним. - Сегодня мы оторвёмся по полной. -Ага, - неохотно согласился Хан и скользнул в машину. - Ты же отвезёшь меня домой или мне такси заказывать? -Сладкий, попросишь отвезти тебя домой того, кто укусит тебя за твою прелестную попку. -Пиздец, - шепчет Хан и отворачивается к окну. - Включи музыку какую-нибудь. Только нормальную. -Хани, у меня только такая музыка в плейлисте и есть. Джисон закатывает глаза, но в спор не лезет. “Куни наканунееее, накануне кунииии…” -Выключи это, пожалуйста, - просит Хан и трет глаза, пока не вспоминает, что красился. Блять. -Ну да, не в тему немного, - соглашается Ли и переключает песню. - О! Моя любимая! Какой хороший день, чтобы пойти на… -Нахуй! - почти кричит Джисон и вырубает музыку. - Блять, уж лучше мы в тишине поедем. -Ты язва, Джи. -Завались. Парни едут в тишине. Феликс внимательно смотрит на дорогу перед ним, а Джисон нервно дергает ногой и мечтает о том, чтобы вечер прошел спокойно и без происшествий. Спустя некоторое время тишины Ликс снова заводит разговор. -Я хотел тебе сказать, что… У нас там будет компания, - выдавливает Ли и Хан чувствует грядущий пиздец. -И кто же это? - Джисон напрягается и смотрит пристально на Феликса. Он соглашался пойти в клуб, но не в компании каких-то незнакомцев. -Хёнджин и его друг. -Пиздец, - ругается Хан и прикрывает глаза, пытаясь успокоиться. - Напомни, чтобы я съехал из нашего дома и удалил все способы твоей связи со мной. -Ну что ты так реагируешь на него? Тебе же он ничего не сделал. -Тебе. Тебе сделал и ты дурак, раз снова за старое, - Хан сжимает кулаки и смотрит за окно. Теперь его настроение стремительно ухудшалось. Он отчетливо помнил всё то, что вытворил бывший парень Феликса, но тот, словно помешанный на наркотиках наркоман - летел на дозу снова и снова. -Ну что ты в самом деле? Он изменился. -Ты больной, - Хан не стесняется в выражениях. - Может тебе напомнить, как в первые ваши отношения он хотел отрезать тебе ухо? Или как в третий раз? Ты забыл? Он отгрыз тебе ноготь на ноге, - звучало смешно, но на самом деле - это было очень страшно. - Или то, как после секса с тобой он смотрел на то, как человеку разрезают голову? Тебя ничего не смущает? Феликс тушуется и весь сникает. Теперь он тоже напряжен, но старается не показывать этого. Они приезжают к клубу и Хан с тяжелым сердцем выходит из машины. Он бегает глазами по парковке и с небольшим страхом замечает Хёнджина. Феликс же, преображается - улыбка цветёт на его лице. а глаза загораются и Джисон хочет вылить на друга ведро ледяной воды, но такового, увы, под рукой не имеется. -Привет, Бок-и, - радостно приветствует Хван и встречает Ликса мокрым поцелуем. Когда они отстраняются друг от друга, то взгляд падает на Хана и тому немного, но много становится страшнее. В этом черном омуте он не увидел ничего человеческого, будто перед ним было голодное животное. - Привет, Хан. -И тебе, - Джисон сглатывает вязкую слюну и тупит взгляд. -А где твой друг? - интересуется Феликс, повисая на старшем. -У него коты дома что-то опять устроили, и он разбирается с этим. Приедет чуть позже, - Хван обвивает руками тонкую талию Ли и мягко целует в губы, после чего намекает на то, что пора бы и в сам клуб зайти. Джисону некомфортно, он ежится и жмётся ближе к Феликсу, но друг настолько увлечён своим бывшим, что не замечает страданий своего друга. Когда они проходят в небольшую ВИП-кабинку, Хану становится легче, но расслабляется лишь тогда, когда Хван уходит за напитками. -Кстати, надеюсь, что ты реально расслабишься и сможешь реально подцепить кого-то, - Феликс улыбается и машет короткими ножками. -Фел, я не хочу подцепить кого-то, чтобы потом подцепить что-то. -Ну, подкати тогда к другу Хёна, - видимо в голове Ликса становится абсолютно пусто, когда дело доходит до этого жуткого старшего. -Зная Хёнджина, мне страшно вообще связывать свою жизнь с кем-то из его круга общения, - фыркает Хан и отворачивается от поехавшего друга. Надо бы ему тоже поехать - куда-нибудь далеко, подальше от Ли и Хвана. -Да ладно тебе, Минхо классный. А ещё у него есть коты, - Феликс говорит это так, будто это что-то объясняет. -У маньяков разные наклонности бывают. -Успокойся. Диалог заканчивается на неприятной ноте и Хан чувствует всё большую тревогу внутри себя. Хёнджин возвращается с напитками и пока он прижимается к Ликсу и пытается вылизать чужой рот, Джисон поднимается со своего места и крадётся к выходу. Он быстро юркает в коридор, но не успевает закрыть за собой дверь, потому что врезается в чью-то грудь лбом. В нос ударяет приятный аромат, каких-то легких духов, и он хочет вдохнуть ещё, но приходит в себя и отстраняется. -Простите, всё хорошо? - незнакомец беспокоится и смущённо тупит взгляд, когда видит ответный взгляд Хана. -Да, вы тоже простите, - отвечает Джи и слабо улыбается. Незнакомец безмерно красив, а ещё, безусловно, он во вкусе Хана. -Минхо, проходи скорее, не стой там! Джисон, ты тоже возвращайся, - Ликс смотрит на замерших парней и подмигивает. Оба неловко переглядываются и возвращаются. Минхо приходится сесть возле Джисона и тот лишь вздыхает тихо. -Что у тебя случилось, что задержался? - Хёнджин внимательно смотрит на друга и отпивает немного из бокала. -Суни перевернула лоток и измазала весь пол, а Дори решила сломать их домик… - Минхо задумчиво чешет подбородок и добавляет. - Ну, ещё и Дуни порвала пачку с кормом и мне пришлось всё собирать. Джисон следит за другом Хёнджина и не замечает ничего странного, лишь видит мягкую улыбку и теплый тон, когда тот говорит о своих питомцах, которые, между прочим, очень накосячили. -Ну, всё как и всегда. Держи, - Хван протягивает алкоголь, но Минхо отказывается. - Чего ты? -Не хочу буянить, алкоголь слишком быстро и сильно действует на меня, - Минхо улыбается и поворачивается к Хану.- Я Ли Минхо, приятно познакомиться, - парень протягивает руку и Хан осторожно пожимает её. -Хан Джисон, мне тоже. После короткого знакомства следуют разговоры. Пока Хёнджин и Феликс увлечены географией, Минхо начинает непринужденный диалог, который Хан поддерживает с большим энтузиазмом. Они в принципе оказались довольно похожими, даже в плане одежды. Ли-старший, совершенно не наряжался, явившись в спортивных штанах и футболке. В какой-то момент, им двоим всё-таки всучивают напитки и они пьют, почти не обращая внимания на то, что в их бокалах. Алкоголь развязывает им языки и они совсем расслабляются в обществе друг друга. Хан понял, что вообще не против был бы пообщаться с Минхо без кого-либо. К моменту, когда сознание немного плывёт, парни уже оказываются на танцполе. Джисон прижимается к Минхо, а тот и не против - держит осторожно тонкую талию, да тыкается носом в волосы, вдыхая приятный аромат Хана. -Я бы съел тебя, - шёпот на самое ухо заставил вздрогнуть, а тело само будто отреагировало. Джисон прижался ещё ближе и замычал куда-то в изгиб шеи. - Ты так сладко дышишь, я бы вылизал тебя с головы и до пят, заставил бы умолять закончить… -Ммм, Минхо… Хватит, - молит Хан, чувствуя, как возбуждение давит на ширинку. - Поехали к тебе? Ли повторять не надо. Он осторожно берёт чужую ладонь в свою и направляется в сторону выхода. Они быстро проходят к парковке и примечают стоянку с таксистами, быстро договариваются, оплачивают дорогу и усаживаются на задние сиденье. Их губы находят друг друга и они сладко мычат в рты, пытаясь сдержаться от того, чтобы кончить. Они наслаждаются поцелуями всю дорогу, а потом наконец-то приезжают. Джисон еле стоит на ногах, загнанно дышит и цепляется за старшего. Они спешно добираются до квартиры, минуют комнаты и валятся на кровать, по пути потеряв всю одежду и стеснение. Минхо идеально ведёт. Описывает губами грудь, цепляется за соски и оставляет красные отметины. Он проводит языком по мягкому животу и мычит, наслаждаясь вкусом. -Ты прекрасен, - шепчет Ли и продолжает свой путь, пока не доходит до члена и не вбирает тот сразу во всю длину. Джисон извивается под умелыми руками, стонет и почти плачет от переизбытка чувств. -Хо, не останавливайся, - Хан громко стонет и, не сдерживаясь, толкается в горло. Минхо никак не прекращает попытки Джисона трахать его рот, а лишь сильнее расслабляется. Смазанный палец - когда только успел? - находит сжатое колечко мышц и аккуратно надавливает на него, не спешит проникать внутрь, но предупреждает. А Джисон уже и вправду плавиться, сам насаживается на палец и тихо стонет. Признаться честно, Хан не был девственником, да и подрочить он мог себе сам и игрушки имелись - он был прекрасно растянут для полноценного секса. Минхо немного играется языком с головкой члена, пока его пальцы пошло хлюпают в чужом нутре. Он сгибает и разгибает их, проезжается по простате и только убедившись, что Джисон и вправду готов - раскатывает латекс по члену и медленно входит. Хан хочет умалять не жалеть его, но Минхо понимает всё сам. Набирает быстрый темп и вбивается в тело с пошлыми шлепками. Он продолжает играть губами на шее, вылизывает грудь и стимулирует языком соски. Джисон сходит с ума, крутится юлой и царапает крепкую спину. Они сливаются в одно целое и Хан кончает обильно себе на грудь. Пока он бьется в оргазменной неге, Минхо делает ещё пару резких толчков и тоже кончает. Презерватив летит в мусорку, а сами парни валятся на постель - потные, уставшие, но довольные. -Это было охуенно. -Да. Они засыпают и их не тревожит ничего. Лишь они и трепет в груди. *** Хан просыпается тяжело. Его голова болит, как и всё тело. И если первое - от алкоголя, то второе - точно не от секса с Минхо. Джисон медленно открывает глаза и морщится от яркого света. Пока глаза привыкают к темноте, он начинает чувствовать какой-то странный запах металла и кошачьей шерсти. Хан осматривается и последнее на что он обращает внимание - это он сам. Тело крепко связано и сам он находится на кресле, которые обычно бывают у стоматологов. Вокруг творился какой-то кошмар. Всё было в алых брызгах и каких-то комочках. Сознание ещё не до конца приходит в себя, поэтому Хан не успевает охренеть от всего пиздеца. Пока не приходит Минхо. -Ты нахуя меня связал? - Джисон хрипит и дергается в путах. -Ну, я же говорил, что хочу съесть тебя. -И что это значит? -То и значит, - спокойно отвечает Ли и садится напротив Хана. В руках парня появляется скальпель и вилка. -Приятного аппетита? - Джисон не верит в происходящее и пытается отшутиться. -Приятного аппетита - желают только повара, - Минхо улыбается по-кошачьи коварно. - Поэтому, приятного аппетита, Джисони. И Хан не успевает ничего ответить, потому что острое лезвие проходится по ноге, разрезая кожу. Крик срывается с уст и он пытается дергаться, но лишь сильнее загоняет лезвие внутрь. А Минхо улыбается и вырезает из кожи сердечко, после чего, убедившись, что Хан не потерял сознание и видит всё - преспокойно натыкает отрезанную часть на вилку и отправляет в рот. Джисона тошнит, но ему не дают вывернуться на изнанку. Затыкают рот рукой, которая пропахла кровью и и улыбаются. -Это только начало, Хани, я же обещал вылизать тебя и заставлять умолять? А еще, мне нужно покормить моих питомцев, они как раз проголодались. Джисон, слышит плохо. Загнанно дышит и почти теряет сознание, но всё еще продолжает быть в себе. Дверь приоткрывается и в комнату вбегают кошки, дико мяукая и накидываясь на голое мясо на ноге Джисона, и вгрызаются в тело острыми клыками. Хан снова кричит, а Феликс просит его заткнуться. Стоп, Феликс? -Приятного аппетита, Суни, Дуни и Дори, - Ли подходит и гладит оголодавших кошечек. - Наконец-то у вас есть нормальная еда. -Пиздец, -шепчет Хан и надеется, что хотя бы в следующей жизни не встретит никого из этой ебанутой троицы. И пока коты преспокойно поедают ногу Джисона, который не может спокойно умереть или хотя бы потерять сознание, на кухне целуются Минхо и Феликс, а на плите у них жарится вкуснейшее сердце - не пропадать же Хёнджину зря.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать