Утренняя прогулка.

Tiny Bunny (Зайчик)
Слэш
Завершён
NC-17
Утренняя прогулка.
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Решили они прогуляться утром.
Примечания
Эээ, события ведутся с рандом времени. Они в отношениях. Чисто зарисовочка. 🤟
Посвящение
Катюхе,благодарна своему плейлисту который составляли много человек.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

🍄

Прекрасное утро летнего денька. Примерно 5 утра, сейчас весь посёлок спит и только два подростка идут в лес. Зачем они идут? Черт их знает. —Уа-ах. - тянет Бяша, поднимая руки вверх, дабы проснуться окончательно. Кто ж знает почему парень вытащил его в такую рань. —Хех, не проснулся ещё? - игриво спрашивает Ромка, поглядывая на Игоря. —Конечно, на! Время видел?! - негромко возмущается младший, на что брюнет только усмехается. —Да ладно тебе.. - проговаривает Рома и задумчиво пинает шишку. - Мне кажется это немного.. Романтично? - последнее слово он говорит очень тихо. Образ грубого хулигана рушится рядом с бурятом. Да и в принципе весь его мир переворачивается рядом с ним. —Да ты, оказывается, тот ещё романтик, на. Уж не думал.. - говорит брюнет и чуть краснеет. - Это мило. У Пятифана краснеют уши и он ускоряет шаг. Сердце бьётся в разы чаще рядом с таким родным человеком. Неожиданно для них обоих он разворачивается и выдаёт: —Ты слишком... Боже, да я просто до одури люблю тебя! - хватает за руку, бестолково стоящего Бяшку, и быстрыми шагами уносится с ним вглубь леса, подальше от места, где им нельзя показывать своих будоражущих чувств. Паренёк и сказать ничего толком не успевает, дыхание захватывает и сердце пропускает удар. Его парень и впрямь романтик. Этого точно не скажешь о нем, если видишь его только в школе или на улице. Он такой только... Только рядом с Бяшей. Только в его объятиях он мурлычет ему в шею всякие нежности. Только рядом с ним он может не скрывать своих эмоций. И только рядом с ним он живой и настоящий. Они останавливаются у опушки, рядом с которой озеро. Солнце согревает, а ветерок приподнимает короткие волосы. Все в этот миг было прекрасным, особенно два паренька, держащиеся за руки. Рома вновь оборачивается и кладёт руки на обе щеки младшего. Кротко целует его в губы, но бурят углубляет поцелуй, положив руки на талию партнёра. —Ты просто... Просто невероятный, на.. - с восхищением говорит Бяша и прижимается к Ромке. —А ты тот, кто мне нужен как кислород. Они стоят так ещё с минуту, но зеленоглазый чуть отстраняется и шепчет Игорю на ухо: —Купаться будем? Я знаю как ты любишь лес и всякое такое. —Да! Где ты нашёл это место, на? - спрашивает бурятенок и жмется ближе, хочет ещё большей ласки. —По лесу гулял часто просто... - немного привирает Рома и крепче сжимает Бяшу в объятиях. На самом деле он просто не может сознаться, что специально бродил по лесу в поисках красивого места в подарок своему парню за всю любовь и заботу, что он проявлял к нему. Они отцепляются друг от друга и подходят ближе к водоёму. Роме немного тревожно оттого, что в этом озере могут быть как рыбы так и что-то похожее, но бурят опережает его сомнения. Прыгнув в воду прямо в одежде, Игорь вызывает у парня недоумение. А потом страх. Рома наспех снимает олимпийку с майкой и шортами, еле еле выбирается из кроссовок и прямо в носках сигает в воду за младшим. Слава Богу, он всплыл раньше, чем Рома мог приземлился ему на голову. Шатен смеётся и отплывает. Пятифан выныривает и от страха он было почти забыл как дышать, но вовремя заметил друга и облегчённо выдохнул. —Балбес! Нахрена ты сразу в воду прыгнул?! - завёлся он и брызнул водой смеющегося. —Хах, Ром, ты чего, на? - все ещё смеясь, отвечает младший. —Да вдруг тут хуйня какая-то плавает или ещё что похуже! - возмущается брюнет и быстро дышит. Он и вправду сильно переживает за Игоря, а тут даже дышать нечем становится. —Ромка, ну не кипишуй ты так, на. Дыши, дыши. - подплыв поближе, забеспокоился уже Бяша. Старший весь побледнел, вот за него сейчас и нужно поволноваться. —Ладно, нормально все. Спасибо что хоть целый выплыл... Эта ситуация отошла на задний план, когда Бяша слегка ущепнул возлюбленного за ляшку. —Ты чего делаешь - то? - спрашивает тот с негодованием. —Думал когда-нибудь о сексе на природе, на? —Ну не в воде же... - протягивает Пятифан и смотрит на Игоря, но тот, видимо, только об этом и думал. Лицо зеленоглазого покрывается заметным румянцем и он отплывает от Бяши. —Ну че ты? Крутая идея же. - Бяша, видно, стоит под водой и Рома решается тоже встать на ноги, вот только ему немного не хватает роста. —Это... Блять самая страшная хуйня которую мы только сможем сделать... —Тебе точно понравится, на! - Игорь приподнимает Рому под водой и стягивает с него боксеры. —Вот увидишь... - шепчет он-ты не пожалеешь. От голоса над ухом Пятифан возбуждается почти сразу. Устроив ноги Ромы на своих боках, Бяша бегло пробегает взглядом по нему и довольно хмыкает. Шатен, горячий, с румянцем на щеках, весь мокрый, тяжело дышит и смотрит на парня. Младший одной рукой придерживает Ромку, а другой притягивает его чтобы поцеловать. Поцелуй нежный, мягкий. Он опускает руку с шеи на пах старшего и проводит по возбужденному органу, не разрывая поцелуй. От внезапного прикосновения юноша стонет в поцелуй и разрывает его. Кладёт руки на плечи доминанта и отдаётся процессу. Шатен подставляет пальцы к колечку мыщц и входит одним пальцем, явно его партнёру сейчас не приятно, но для последующего удовольствия это необходимо. —Хы-ым... - мычит Рома. —Погоди чуток..-он зацеловывает его тело, оставляет засосы и облизывает грудь. Кусает розовые бусины и ставит багровые отпечатки и там. Вставляет второй палец, раздвигает их и двигается. —Бяша...Бяшенька...пожалуйста.. -стонет старший ему в ухо. Игорь подставляет головку к анусу и не медля вставляет на половину. Стоны слышны будто на весь лес, но лишь они вдвоём слышат их. После ярых стонов Пятифана, бурят начинает двигаться, с каждой минутой ускоряя темп. —Ромка, на... - рычит Шатен в ухо партнёру. Они называют имена друг друга в унисон, и когда уже до разрядки остаётся совсем немного, Бяша выходит из пульсируещей дырочки и кончает куда-то в воду. Рома изливается чуть раньше него и издаёт последние стоны. Из глаз слезы, точно от удовольствия и лыбится ещё. Да что уж там, они оба счастливые и удовлетворенные. —Х-холодно чет.. - подмечает брюнет. —Давай поскорее из воды выйдем, на солнце посидим чутка и ко мне, на. - ласково произносит Игорь и выносит на руках, в той же позе любимого. —Дурак, боксеры то подними! - смущённо вопит он. —Хаха, хорошо-хорошо. - говорит Бяша и целует парня в губы. —Красиво тут все-таки...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать