Я рядом

Фигурное катание
Фемслэш
Завершён
PG-13
Я рядом
ulsweqk
автор
Описание
Она засыпала, еще не зная, что ждёт ее завтра, не знала, какую новость ей предстоит узнать.... Не знала, что с завтрашнего дня начнётся настоящий ад
Примечания
Я пришла с новым небольшим фанфиком. Он неидеален, но имеет право быть. Присутствует небольшое отклонение от реальных событий. Надеюсь, что вам понравится)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

искра

После второй ледовой тренировки девушки зашли в свой номер и Саша сразу же плюхнулась на кровать. Немного полежав в положении звезды, она села, облокотившись на спинку кровати и стала залипать в телефоне. Сил почти не было. Пальцев не хватило бы, чтобы сосчитать сколько четверных она сегодня прыгнула, поэтому такая усталость абсолютно оправдана. - Саш, я переезжаю, - это было первое, что сказала Аня Трусовой за последние 24 часа. Девушка уже начала собирать вещи в чемоданы. - Чё? - Саша удивилась тому, что её подруга наконец то соизволила произнести хоть слово, рыжеволосая даже от телефона оторвалась - Я хочу жить с Камилой до конца Олимпиады - Ну ничего себе, спустя целые сутки первое, что ты мне говоришь, так это то, что ты хочешь съехать - Прости, Саш, мне правда нужно быть с ней - Я всё понимаю, Ань, просто я тоже беспокоюсь.И за Камилу, и за тебя. Марк тоже переживает. Но слушай, если ты пока не готова рассказать как она себя чувствует, то я не буду этого требовать. Ничего страшного если ты переедешь к ней, Ань. Делай так, как считаешь нужным - Ты самая лучшая подруга, Саш, - Щербакова подошла к кровати и обняла Трусову - Самая лучшая? А как же Ками? Оторвавшись от Трусовой Аня улыбнулась и пошла продолжать собирать вещи - Тааак, что это ты так улыбаешься, а? - Саша сощурила глаза и скрестила руки на груди Аня складывала футболки в чемодан и молча улыбалась - Что-то тут не чисто, а ну-ка рассказывай - Только держи язык за зубами, хорошо? Учитывая то, что у тебя это достаточно плохо получается, тебе придется постараться - Ну ради тебя готова постараться, что же там такое серьёзное? - Дело в Ками. Я люблю её - Ну, ты всех своих подруг любишь так-то - Ты не поняла. Я люблю её как девушку, не как подругу, Саш Рот Трусовой приоткрылся от удивления - Ахуеть - Выражения выбирай, - усмехнулась такой реакции Аня - Да я просто в шоке. Вот это ты даёшь конечно. Что я пропустила? Как всё завертелось то? - Всё происходящее сблизило нас и вот, я призналась ей - Уже? Ну нифига себе, да ты прямо жжёшь. Не думала, что ты можешь первой сделать такой шаг - Мне просто так захотелось ей признаться, вот прямо невыносимо было держать это в себе. И я решилась. На самом деле я боялась её реакции, поэтому сказала, чтобы она дала ответ на следующий день, то есть сегодня, и убежала - Я так понимаю, судя по тому, как ты светишься, чувства взаимны, да? Аня кивнула - Так ты поэтому переезжаешь к ней? - Не совсем. Я не хочу оставлять её одну в такой сложный период жизни. Мне хотелось бы постоянно быть рядом с ней и поддерживать в любой момент. Ну и поэтому тоже отчасти - Да ты и впрямь влюбилась - Похоже на то. Она такая прекрасная. Мне не хватит всех самых лучших слов на планете, чтобы описать насколько она волшебна,- воодушевлённо говорила девушка и улыбалась во все 32 зуба - Чего я еще не видела, так это влюблённая Аня, аж как-то непривычно - А ты? - Что я? - Ну в смысле, ты говорила про Марка, что он тоже переживает. Я так понимаю, вы близко общаетесь? - спросила Щербакова, поиграв бровками - Мы всегда близко общались, мы же лучшие друзья, - закатила глаза Саша - Ты же понимаешь, что я о другом. У тебя есть чувства к нему? Рыжеволосая задумалась, она на самом деле что-то чувствует к нему? - Честно, не знаю. Я вроде что-то чувствую, но не пойму что - А вот ты явно ему нравишься - С чего ты взяла это вообще? - Достаточно просто увидеть как он смотрит на тебя - И как же он на меня смотрит? Как на клоуна? - Нееет, ты просто не видишь того, что вижу я, еще до этой Олимпиады я начала замечать это. Он смотрит на тебя, улыбаясь - Ну вот, я же сказала, что как на клоуна - Да ты совсем глупая что ли? - Что это наша интелегентная Аннушка обзывается? - Я не виновата, что ты такая тугая. Он смотрит на тебя так, будто видит перед собой какое-то Божество, с нежностью смотрит - Это ты так намекаешь, что я скоро на небесах буду? - С тобой невозможно нормально разговаривать, Трусова. Тебе одно, а ты другое. Короче, ты нравишься ему и это видно, но сама ты как слепая. Действуй, пока не поздно - Вот опять обзываешься - Ой, всё, отстань, - Щербакова отмахнулась и девушки засмеялись Аня собрала все свои вещи и попрощавшись с Сашей, пошла по направлению к номеру Ками. Девушка постучалась в дверь и через несколько секунд послышался звук открывающегося замка. - Привет, - выглянула Камила и открыла дверь шире для того, чтобы Аня могла затащить все свои чемоданы - Привет, - фигуристка улыбнулась и занесла свои вещи в номер, дверь закрылась - Проходи, можешь оставить свой миллион чемоданов вон в той небольшой комнате, это что-то типо гардеробной,а чуть позже я могу помочь тебе разобрать их, - сказала бывшая юниорка, указывая пальцем на дверь, которая находилась справа от входной - Хорошо, я сейчас Аня сняла с себя верхнюю одежду, повесила на вешалку и подошла к девушке, которая стояла неподалёку, оперевшись плечом на стену. Чмокнув ее в щёку, фигуристка направилась к дивану, на котором еще несколько дней назад билась в истерике хозяйка номера. - Что будем делать? Сразу чемоданы разбирать или чем-то другим займёмся? - Не знаю, а что ты хочешь? Можем фильм посмотреть, у меня как раз ноутбук с собой - Хорошо, тогда давай фильм, ты пока выбери и включи, а я схожу к Марку за чипсами и к автомату за колой, потому что, я так понимаю, ничего такого у тебя нет - Ань, ты ошибаешься, - сказала Камила. Она уже держала в руках попкорн и газировку, улыбаясь - О, так это же хорошо, не придется никуда ходить, давай я сейчас в более домашнюю одежду переоденусь и мы пересыпем его в тарелку, а газировку разольём по бокалам. А ты пока что включи фильм,- говорила Щербакова, вставая с дивана - А какого жанра фильм то включить? - Нуу, можно мелодраму, ты же смотришь такое? - Значит определились, найду какую-нибудь мелодрамку Аня переоделась в свой домашний костюм, который состоял из светлых шорт и футболки. Девушки пересыпали попкорн, налили газировки и пошли в спальню, где на кровати уже лежал ноутбук с открытым фильмом - Что за фильм?-спрашивала Чемпионка Мира, садясь на кровать. - После. Ты смотрела? - Нет, впервые слышу, а ты? - Удивляюсь, как ты могла не слышать про чуть ли не самый популярный фильм. Я смотрела, но могу пересматривать тысячу раз. - Ну, я особо не смотрю фильмы,как-то времени не хватало. Давай уже, включай Камила нажала на пуск. Она взяла девушку, сидящую рядом, за руку и переплела их пальцы. Аня улыбнулась такому жесту, а по телу разлилось тепло. На моменте, где главные герои целуются, плавая в озере, девушки немного засмущались и посмотрели друг на друга. Между ними словно пролетела какая-то искра. Аня приблизилась к лицу Ками и нежно поцеловала её. Камила поставила фильм на паузу, отодвинула ноутбук и поднос с вкусняшками, а потом уселась сверху на удивлённую девушку, упираясь коленями в матрас. Валиева прильнула своими губами к Аниным, поцелуем впечатывая её в спинку кровати. Чемпионке Мира это понравилось, и она начала отвечать взаимностью,начиная нежно гладить руками спину девушки, к которой так тянуло. Аня проводила пальцами по голой коже Камилы, залезая под футболку, пока та оставляла мокрые поцелуи на шее Щербаковой. Снова вернувшись к губам, Ками издала тихий стон прямо в губы девушки. В этот момент они услышали стук в дверь. Девушки решили не обращать внимания и продолжали целоваться, но стук становился всё настойчивее - Да кого там принесло? - со злостью в голосе спросила Камила,оторвавшись от Ани - Открой, вдруг что-то серьёзное, - говорила Щербакова, которая тоже была зла на то, что их прервали, но сдерживалась Валиева слезла с девушки и поправив футболку, подошла к двери. Открыв её, на пороге Ками увидела Сашу - Трусова, ты чего? - Аня кое-что забыла, а так как она сказала, что переезжает к тебе, я решила пойти и отдать. А что, отвлекла от чего-то? - Саша заметила немного растрёпанную прическу Валиевой и её припухшие губы, рыжеволосая усмехнулась - Что я забыла, Саш? - спросила уже подошедшая Щербакова - На, Маша растеряша, - Трусова протянула белые маленькие беспроводные наушники, которые Аня постоянно где-то забывала - А, спасибо большое, вечно забываю их, - сказала Аня, забирая кейс с наушниками - Что делаете? - поинтересовалась Саша Девушки переглянулись, а их щёки залил лёгкий румянец - Да мы тут фильм смотрели, - отвечала Щербакова - Что за фильм? - было ощущение, что Трусова не собиралась уходить, хотя уже отдала Ане забытую вещь - После. Ками, я сейчас, - Аня вышла за порог номера, закрыла за собой дверь и отволокла Сашу в сторону - Трусова, ты вообще уходить не собираешься? - А что? Я просто решила постоять и поговорить с подругами. Или вы там чем-то интересным занимались, и я вам помешала? - русская ракета поиграла бровями, улыбаясь и скрестив руки на груди, - А то чего-то вы растрепанные такие, с губами припухшими обе Аня коснулась своих губ и покраснела - А если и занимались? - В который раз спрашиваю себя, куда же делась та скромная девочка, с которой я дружу половину своей жизни? - Саша покачала головой - Иди к Марку своему давай и не мешай нам, - говорила Аня, подталкивая рыжеволосую - Во-первых, с чего это я к нему идти должна?- спросила Саша, приподняв брови и резвернувшись к Щербаковой лицом, чтобы та перестала её толкать, - а во-вторых, он наверное устал после тренировки - Опа, ты уже за него беспокоишься, - улыбнувшись, сказала Аня, - что-то мне подсказывает, что он тебе нравится. А сейчас давай, иди отсюда, обломала всё - Всё с тобой понятно, ну и пойду, пока, придательница, - Саша развернулась и пошла к своему номеру - Эй, почему это я предательница? - крикнула вслед рыжеволосой Аня Та повернулась и идя спиной, послала Щербаковой воздушный поцелуй, Пока Саша шла спиной вперёд, она обо что-то споткнулась и чуть не упала. Это вызвало смешок у Чемпионки Мира "Ну и дурочка, блин" Девушка зашла обратно в номер, где на диване её уже ждала Валиева. - Прости, - сказала Аня, присаживаясь рядом - Ничего страшного, всё в порядке - ответила Камила, кладя свою голову на Анины колени и закрывая глаза Девушка стала гладить волосы бывшей юниорки - Слушай, Ками - Да? - девушка открыла глаза и посмотрела на Аню - Что между нами? Немного подумав, Камила ответила - Ты моя девушка, получается - Мы встречаемся? Просто никто из нас как бы не - Будешь моей девушкой? - перебила Валиева Аня чмокнула девушку в губы и ответила - Как же тебе можно отказать? Конечно - Ну вот, теперь ты точно моя девушка Обе улыбнулись.Этот момент действительно был прекрасным, он хоть как-то разбавлял все ужасные события, произошедшие недавно. Девушки чувствовали себя по-настоящему счастливо. Как же хорошо, что в такое непростое время они есть друг у друга.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать