Описание
Я писало это 2 дня думаю как будет время буду черкать фанфик) Сразу говорю, что кому не нравится такие работы можете не жаловаться, а просто не читать мою работу.
Приятного вам чтения)
Примечания
Пов: Вы по какой-то причине не понравились Дейдаре и он смотрел на вас с призрением.
Пейн: Т/и , ты будешь жить в одной комнате с Дейдарой и это не обсуждается!
Т/и: Погодите! Так он парень, а я девушка. Может меня лучше к Конан поселить? Она такого же пола как и я...
Пейн: Я же ведь сказал, что это не обсуждается.
Дейдара: А почему именно со мной?!
Пейн: Дейдара, может тебе уши прочистить?
Дейдара: Чего? Это издевательство полное...
Пейн: Да ладно тебе! Подружитесь)
Посвящение
Допустим, что Т/и вступила в клан Акацуки, познакомилась со всеми и узнали их имена и так далее.
Внеш
Глаза: голубо-зеленые
Украшения:серьги в виде белых облаков, золотой браслет с её именем
Причёска: длинное каре, брюнетка
Кимоно: голубое с белыми облаками
Способность: превращается во флюгеля (ангел убийца, который может убить крыльями около 20 человек за секунду за минуту около 100 или 200), управлять четыремя стихиями (огонь, вода, земля воздух) и хорошо урывать человека.
Часть 2
09 марта 2022, 10:24
Т/и: *шепотом* вот чуддики...
Все розашлись по своим комнатам
Т/и: я буду спать на полу так как у меня нет кровати.
Дейдара: Валяй! Мне наплевать.
Т/и: Фи! Грубиян...
*Фи- это как разговорная вишенка Т/и*
Дейдара: За что тебя такую хрупкую и жалкую девушку приняли в Акацуки?
Т/и: *тащит себе матрас и отвечает* Во первых я одним ударом разрушила всю свою деревню в хлам, во вторых я не хрупкая и не жалкая!
Дейдара: ХАХАХПАХАААХА!! ТЫ? РАЗРУШИЛА ДЕРЕВНЮ?? ХА-ХА-ХА! НЕ СМЕШИ МЕНЯ!
Т/и: *стоит и смотрит на Дейдару с таким лицом- 🤨* Чувак, да ты реально странный...
Дейдара: Эй! Сама странная! Иди лучше надень плащь Акацуки коль ты в нашем клане. Ненавижу голубые кимоно с белыми облаками.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.