Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Стоя на траве что уже пожелтела от холода, два подростка смотрели на небо.
-почему ты так любишь осень?
Спросил пацан смотря на девочку 12 лет.
-ну.... Потому что.......
Примечания
Это перезалив фанфика.
Посвящение
Спасибо за актив на Аск персонажей!
1.🍂Просто так... 🍁
17 декабря 2022, 09:07
На улице лаяли собаки. Иней покрывал траву которая не успела засохнуть.В воздухе чувствовался запах мокрых листьев покрытых инеем. В деревне Бажикаево было тихо и спокойно. Такая отмосфера успокоит даже самого нервного человека. Во дворе одного из самых обычных домов стояли два ребёнка подроскового возраста. Девочка в охровой куртке, очках, синей шапке 11-12 лет и пацан в чёрно-красной куртке, серой ушанке 12-13 лет. Они стояли молча и просто смотрели на небо которое уже стало темнеть, стало вечереть.
-Я люблю осень......
Сказала девочка посмотрев на землю покрытую инеем.
-Почему ты так любишь осень, Земфира?
Спросил мальчик у девочки. В любом случае она сможет не ответить.
Она начала вспоминать о том как чудесно пахнет лес после дождя, как сверкает иней на траве, как красиво падают листья с берёз и много чего другого. Даже пару минут не хватит ей что-бы описать свои чувства к осени что так манит её к себе. Повернувшись она улыбнулась и сказала.
-Просто так... Денис... Просто так...
Мальчик нечего не сказал, он просто отвел взгляд на землю и вздохнул.
Они так и стояли там до наступления темноты и смотрели как же прекрасна осень.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.