🍁Почему ты любишь осень ?🍂(перезалив)

Ориджиналы
Гет
Завершён
G
🍁Почему ты любишь осень ?🍂(перезалив)
ShackalisaStar
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Стоя на траве что уже пожелтела от холода, два подростка смотрели на небо. -почему ты так любишь осень? Спросил пацан смотря на девочку 12 лет. -ну.... Потому что.......
Примечания
Это перезалив фанфика.
Посвящение
Спасибо за актив на Аск персонажей!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

1.🍂Просто так... 🍁

На улице лаяли собаки. Иней покрывал траву которая не успела засохнуть.В воздухе чувствовался запах мокрых листьев покрытых инеем. В деревне Бажикаево было тихо и спокойно. Такая отмосфера успокоит даже самого нервного человека. Во дворе одного из самых обычных домов стояли два ребёнка подроскового возраста. Девочка в охровой куртке, очках, синей шапке 11-12 лет и пацан в чёрно-красной куртке, серой ушанке 12-13 лет. Они стояли молча и просто смотрели на небо которое уже стало темнеть, стало вечереть. -Я люблю осень...... Сказала девочка посмотрев на землю покрытую инеем. -Почему ты так любишь осень, Земфира? Спросил мальчик у девочки. В любом случае она сможет не ответить. Она начала вспоминать о том как чудесно пахнет лес после дождя, как сверкает иней на траве, как красиво падают листья с берёз и много чего другого. Даже пару минут не хватит ей что-бы описать свои чувства к осени что так манит её к себе. Повернувшись она улыбнулась и сказала. -Просто так... Денис... Просто так... Мальчик нечего не сказал, он просто отвел взгляд на землю и вздохнул. Они так и стояли там до наступления темноты и смотрели как же прекрасна осень.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать