Мы не будем это танцевать

Genshin Impact
Смешанная
Завершён
PG-13
Мы не будем это танцевать
Шудик
автор
Описание
Итэр вспомнил про группу в которой год назад он и одноклассники выбирали танец для конкурса
Примечания
Я огурец
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Когда Чжун Ли сказал что больше не будет спасать задницу Тартальи ,он не шутил.Когда Чайльда ругали уже никто не пытался его оправдать.

***

Очередной школьный день.Чжун Ли и Джинн спрашивают класс насчёт танца и когда проводить репетицию. –Так,Кэйа, с кем ты хотел бы танцевать?–Чжун Ли заполнил строку в таблице именем,ожидая ответ. –Думаю с Итто было бы пиздато–Кэйа не стал выбирать Тарталью,ведь не знал будет ли он вообще танцевать. –Хорошо ,тогда впишу Итто напротив твоего имени,спасибо,Кэйа–Чжун Ли улыбнулся и прошёл мимо Аякса. –А меня спросить не хочешь?–Предвестник привык что Ли относится ко всем одинаково не смотря ни на что,а сейчас резко перестал его замечать.Когда его в очередной раз ругали ,он ждал пока Чжун Ли что нибудь скажет ,но он лишь что-то писал в тетради. –Тебя?А ты разве будешь танцевать?Тебя не было ни на одной репетиции.–Чжун Ли сам не понимал на что так обиделся,но прощать Тарталью видимо не собирался –Буду танцевать,вот сегодня и выучу танец. –Ну попытайся –Если ты такой мастер в танцах,то учи меня. Я буду танцевать с тобой.–Весь класс оглянулся на них(опять) –Ладно.–по нему было понятно что он был удивлён, но Чжун Ли пытался больше не замечать его и прошёл к остальным.

***

"Танец на Новый Год" Аято:все видели новое выступление Тартальи и Чжун Ли? Лиза:Почему я сегодня не пришла(( Что опять случилось?)) Итто:ТАРТАЛЬЯ ВЫБРАЛ ЧЖУН ЛИ КАК ПАРТНЁРА ПО ТАНЦУ Лиза: @Джинн @Аль Хайтам @Чжун Ли АААААА Аль Хайтам:пиздец что Джинн:Замечательно, Тарталья взялся за танец Нилу:Думаю Чжун Ли быстро его научит Чжун Ли:надо было отказать Аль Хайтам:Ты можешь отказаться в любой момент Тарталья:Блять.. Сайно:Почему у змей нет ног? Тигнари:Грибы были лишними.. Кавех:Вышел заяц на крыльцо Почесать свое яйцо Аль Хайтам:вотблятьтынаху Джинн:Ребята,я предлагаю нам перед новым годом всем классом куда нибудь сходить Чжун Ли: "закрепил сообщение" Джинн: :) Дилюк:хорошая идея, только не там где кто-то убьется Кэйа: ПОШЛИТЕ НА КОНЬКАХ КАТАТЬСЯ Тарталья:Блять кстати, на след перемене батлбывших Венти:ОК Кавех:ХАХАХАХА АЛЬ ХАЙТАМ,Я ТЕБЕ СПОЮ Сайно:а можно петь не бывшему, а будущему? Чжун Ли:Озноб – это ощущение холода, которое сопровождается появлением гусиной кожи, мышечной дрожи и бледностью кожных покровов. При ознобе происходят частые сокращения мышц, сужение сосудов и замедление микроциркуляции кожи, соответственно, снижается теплоотдача и возникает чувство зябкости. Ой Тарталья:Спасибо за информацию Венти:ХХАХААХАХАХХААХ

***

Тарталья тащит колонку и подключает к телефону.Кэйа встает перед дилюком, с бутылкой в руках вместо микрофона и поёт с исполнителем. –УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ–До слёз –Что–Дилюк был в полном ахуе –МНЕ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ ТВОЙ НОМЕР В КНИЖКЕ ЗАПИСАНОЙ НАТЕРПЕЛАСЬ НАЖДАЛАСЬ Когда Кэйа напелся вышла Люмин и при всех бросила Дайнслейфа,только чтобы он стал её бывшим. –Люмин.. –НАЧНИ ХОТЯ БЫ КУРИТЬ НУ ЧТО ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ХВАТИТ ОПЯТЬ НУДИТЬ ЧТО Я ТЕБЯ СКОРО БРОШУ –Что за нахуй..–Чжун Ли стоял в дверном проёме вместе с Джинн,оба были..мягко говоря шокированы
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать