Надеюсь, это не последняя миссия...

Летсплейщики
Джен
Заморожен
PG-13
Надеюсь, это не последняя миссия...
Kolistone
автор
Описание
Хейдвальд "одолжил" описание!
Примечания
Пишу первый раз, не судите строго. (прошу, если это найдёт Вика или Гриша, или остальные ребята, то прошу, не вычисляйте меня по айпи :))
Посвящение
Всем кто читает.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5. Новый дом.

В-Блин, знаешь Гриш, так радостно, что мы возможно сможем нормально зажить, а то родиться в Незерхилле и быть роботом, который послушно выполняет все приказы. Это не жизнь, а существование. Г-Да... Но я не в Незерхилле родился В-Серьёзно? Ты шутишь? Г-Нет, Я абсолютно серьёзно. Вот к примеру:(Гриша задрал рукав Викиной кофты) В-Эй! Ты что делаешь? Г-Доказываю тебе, что я не в Незерхилле родился. Вот видишь: У вас у всех метка на плече есть.(Гриша задрал рукав собственной куртки) А вот у меня нету никакой метки, ибо ставить её можно только с Рождения, а позже она становится смертельной. В-Ааа, не знала, что всё так сложно.. Г-Ага, а вот кстати и к городу подошли. Компания дошла до небольшого городка, названия которого никто из них не знал. Первое, что их удивило, так это то, что у них нет ни одной вышки связи. И только они дошли до конца города, исследовав его, как к ним подошёл какой-то старичок. (Старичка буду обозначать как С) С-Так, вы тут новенькие, да? Г-Ну, допустим, и что? С-Из Незерхилла сбежали? Г-Ну, можно и так сказать. С-Ну, у нас как раз городок для вас подобных. А вы все родились в Незерхилле? Г-Все, кроме меня. Меня в раннем детстве завербовали, но метку было делать уже поздно. С-Ага, понятно. Просто у нас систему придумали, как эти метки можно убирать. Но она всё ещё в разработке. И вы можете стать добровольцами, и получить первые деньги. Г-Ну, понятно. А у вас есть кто-то вроде Старосты или мэра города? С-Только что хотел сказать. Наш Староста находится на улице Победенской 46. А улиц у нас всё равно не много, их всего 5: Победенская, Побережная, Портовая, Сортировочная, и Первая. Г-Спасибо вам большое, за то что рассказали нам всё. До свидания. С-До свидания. И да, сейчас мы на Сортировочной. До дома старосты тут совсем не далеко. Только два дома. Г-Спасибо. Наши "Герои" побежали в сторону, куда их направил старичок. Там и вправду стоял большой красивый дом, на котором красовалась табличка "Победенская 46". Но вдруг к ним подошёл какой-то ноунейм и стал просить мелочь. Наша компания конечно слушала его безнадёжные реплики, но не воспринимала их всерьёз. Да и к тому же, они уже входили в местную Мэрию. И вот, они зашли, топерь ищат самого Старейшину. Но нашли они его абсолютно случайно. Просто Вика пошла в туалет, и пока его искала, наткнулась на его комнату. Потом вместе с ребятами они уже зашли. Х-Здравствуйте.(впервые диалог решил начать не Гриша, Вау) (СТ-старейшина) СТ- здравствуйте. Присаживайтесь. Если по поводу суда, то уходите сразу. Л-У них тут даже суд есть. СТ-Спрошу сразу: откуда? В-Мы все только что сбежали от Незерхилла и мы набрели на этот город. Мы встретили старичка, который нам кратко рассказал чё это за город и где находитесь вы. СТ-Понятно, ну а как вас звать всех? Вот меня Сидор, а вот тебя? Г-Нейзи. Л-Файн Х-Хейдвальд G-Гимад А-Люциус В-Вика Н-Невер М-Морис. С-Ну так хотите поучавствовать в эксперементе по снятию метки? (Все кроме Гришы и Вики)-ДА! С-А вы чего? Не стесняйтесь! В-Не, я просто не хочу. Г-У меня нет метки... С-Да, видно, у тебя тяжёлая история жизни...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать