Last chance

Tiny Bunny (Зайчик)
Слэш
В процессе
NC-17
Last chance
neitwq
автор
Описание
Ему казалось что это никогда не закончится, или закончится не раньше, чем их силы этого избегать. Но что, если им будет дан убогий, непрактичный, но последний шанс на нормальную жизнь? А нормальную ли?
Примечания
Работу пишу впервые, я бы даже сказала что работа пробная, так что прошу прощения за какие-либо ошибки, недочеты, логические дыры и прочее. Публичная бета включена!
Посвящение
Официально посвящаю всем тем, кого не воротит со слога и сюжета ((благодарю тоже)) // Приятного чтения!!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 3.

* * *

Таблетки все так же были засунуты в карман и Антон ни раз подумывал наконец-то выпить их, и успокоить рвотные позывы, на равне с дрожащими руками и ногами, но не мог. Осталось дотерпеть самую малость до дома и всё будет в порядке. Обязательно будет. Они отчитаются перед матерью, отдадут купленные продукты, он поговорит с Олей, которая уже наверняка не спит, а затем запрется в комнате на тихий час. Черт бы его побрал. До учебы оставалось пол месяца, за это время Антону стоило лишь нормализовать график приема таблеток, хотя бы наполовину изучить поселок и самому дойти до школы за учебниками. Чудесно. Олю должны будут отдать в нулевой класс и он просто надеется что это будет либо в его школе, либо недалеко от дома. Почему? Да потому что отцу будет некогда, у него работа, права матери на вождение давно изъяли, да и второй машины нет, а значит кто будет отводить сестру? Правильно, Антон. Рассуждая и прикидывая на ближайшее будущее планы и свое расписание, он почувствовал как тормозит машина. — Выходи, я загоню машину и закрою забор. Лови. — сказал отец, в ту же секунду бросив Антону ключи и его новую зажигалку. Он без проблем перехватил все это одной рукой, даже не смотря на то, что она немела все больше в неимоверной прогрессии. У него слишком хорошая реакция. Засунув все в карманы, он поплелся к дому. Остановившись у крыльца он взвесил все за и против курения прямо здесь, пришел к тому, что его точно вырвет, поднеси он ко рту хоть что-то, а потому спокойно потянул за ручку входной двери. Открыто, конечно, и нахуя, спрашивается, нужны ключи. Пройдя внутрь и захлопнув дверь, даже не дожидаясь отца и не думая как либо помогать с пакетами, он услышал слишком знакомые крики своей младшей сестры. — Антоша! Папа! Вы где были? — налетела на него Оля, не прикрывая рот ни на секунду. — Мама сказала вы ездили в школу, там здорово? Почему меня не взяли? Я тоже хотела! — слегка надув щеки и наконец-то отпуская Антона, протараторила та. Серьезно, он диву давался, как она могла одну ночь истерить и рыдать перед сном, а на утро быть максимально жизнерадостным ребенком? — Антон, где Борис? В магазин съездили? Что со школой? — спросила подошедшая Карина, и, кажется, только сейчас Оля действительно обратила внимание на отсутствие отца. — Да, Тош, а где папа? — повторила она вопрос матери, выпучив свои зеленые глазки прямо на Антона. Не вздохнуть не продохнуть, ей богу. — Сейчас придет, у него пакеты. Да, съездили. Все нормально со школой, меня зачислили. Школа как школа, обычная. Ты спала. — ответив сразу на все вопросы абсолютно без эмоционально, он лишь потрепал Олю по макушке, надеясь, что каждый из игроков этой ебучей викторины «доебись до Антона» понял, кому что адресовано, и сейчас он не услышит все те же вопросы по кругу. Дверь позади него открылась слишком резко и грубо, заставив его вздрогнуть. — Антон, тебе теперь объяснять когда стоит дверь не закрывать? У меня пакеты тяжеленные в двух руках. — сказал отец крайне недовольно, на что Антон пожал плечами, не удосужившись извиниться. — Я к себе, прилягу не надолго. — спокойной бросил он, метнув взгляд на Карину и уже планируя развернуться, как Оля тут же перехватила его руку. Хвала небесам он устоял на месте, после разворота в 180 градусов. — Тош, зачем спать? Ты не поспал? А поиграть когда? Ты вчера говорил что завтра, завтра наступило. — начала возмущаться она, дергая его за рукав. — Оля, перестань, дай ему отдохнуть. — слегка укоризненно сказала Карина, на что та быстро стушевалась и отошла от Антона. Он на это лишь поморщился, в голове разрываясь между «Спасибо.» и «Не груби ей, все нормально.», но по итогу не озвучив ничего из этого. На дрожащих ногах он развернулся и поплелся к себе, бросив Оле что обязательно поиграет с ней чуть позже, дабы не расстраивать. Дойдя до комнаты и направившись в ванну, до него наконец-то дошло что он даже не удосужился стянуть это подобие ветровки, но ему было слишком плевать. Он лишь умылся и снял линзы, засунув их в чехол с раствором, который заранее лежал на полке у зеркала. Спасибо и на том, что он догадался разложить хоть какие-то вещи. Выудив бутылек из кармана он порядка двух минут пытался стянуть резиновую крышку, что никак не поддавалась его трясущимся рукам. Раза с 15 у него вышло, обматерив всех и вся, он закинул таблетку на сухую, после чего вышел из ванны и бросил бутылек на прикроватную тумбу. Стянув куртку, рубашку, брюки и ботинки он лишь забросил все это в один угол, откопав широкие спортивки и какой-то старый лонгслив. Не без труда он закончил свои «переодевания», проклиная свои конечности за ебейшую подставу в качестве неработоспособности. Голова шла кругом, кровать, что раньше явно стояла около двери, казалась стоит сразу везде и нигде одновременно, но доковылять до нее сил у него хватило. Уронив голову на подушку он отключился, решив для себя, что пробуждение явно будет не из приятных.

* * *

Чуйка не подводит. Он резко подскочил с кровати, все еще фантомно ощущая прикосновения и удушье. Сердце заходилось в бешеном такте, а руки, как и все тело, пробивала крупная дрожь. Он просидел не шевелясь около пяти минут, пытаясь собрать сознание по новой и только после этого осмелился открыть глаза и оглядеть комнату на наличие каких-либо раздражителей, которых здесь быть не должно. Все шкафы и стены словно были нарисованы неумелым ребенком мелками на бумаге, а собственное тело словно принадлежало не ему. Перед глазами снова и снова мелькали картинки то от третьего, то от первого лица, где он ослабляет бдительность и его убивают в своей же комнате. Антону потребовалось порядка 10 минут чтобы до конца осознать что и как, после чего он спокойно поднялся на ноги и дошел до ванны, пытаясь прийти в себя окончательно, умывая себя ледяной водой. И без этого вечно холодные руки окончательно потеряли чувствительность, зато рассудок прояснился. Как давно подобного не было? Последние лет 5? Он ужасно отвык от настолько реалистичных кошмаров. Ебаный сбитый прием. Неестественная улыбка сама норовилась растянуть его губы, из-за чего он впился в них ногтями, пытаясь стереть это выражение лица. Отлично, слишком сильный эффект после лишь одного проебанного раза. Руки все еще трясло, то ли от холода, то ли из-за таблеток, а мысли выстраивали слишком странные цепочки в голове, чтобы Антон по настоящему смог сложить это хотя бы во что-то. Казалось, это состояние начало сходить на нет только спустя пол часа после его бессмысленного сидения на кафельном полу. Его не на шутку морозило, но в остальном он отдавал отчет действиям. Попытавшись встать, ноги подвели первые пару раз, а с выходом из ванны он первым делом отрыл кофту, накинув безразмерный мешок поверх лонгслива. Только сейчас он решил выглянуть в окно. Темно, как и в комнате. Что? Антон быстро метнулся к телефону и посмотрел на время. 10 вечера. Суммарно это около 12 часов сна. Какого хуя? Из него вырвалось несколько смешков, даже не смотря на то, что эта ситуация никак в самом деле его не смешила. Он должен был проспать около часа, возможно двух, но никак не двенадцать. Что было последний раз, когда он сбивал приемы? Блять. Он просто не вспомнит с такой кашей в голове. Решив, что об этом подумать стоит явно позже, он лишь подошел к брошенным в угол брюкам и куртке, ощупывая карманы. Пачка сигарет и зажигалка не заставили себя долго искать, а потому он выудил их, замечая, что руки заметно успокоились. Подпалив сигарету с первого раза, он затянулся. Ему было не о чем думать, мозг делал все за него. Вы когда-нибудь замечали что дым от сигареты может обрести форму, как и облако? Нет? А вот мозг Антона с энтузиазмом рассматривал тлеющий конец, вырисовывая там несуществующие формы всего того, что приходило в голову. Выкурив порядка двух сигарет и уже потянувшись за третий, он услышал монотонный стук в дверь. — Антон, выйди пожалуйста, тебя хотят увидеть. — нервно процедил Борис, не отходя от двери, ведь никаких отдаляющихся шагов Антон не услышал. Он бросил насмешливый взгляд на свой подоконник, а быть точнее на его угол, в который он все это время тушил сигареты, а затем и на всю поверхность, что была измазана в саже и пепле. Хихикнув себе под нос он решил выйти из комнаты, уже проклиная свою удачу. Все словно чуят что Антон снова проснулся и до него можно доебываться. Чудеса, да и только! — Чего изволите? — спросил Антон насмешливо, выходя из комнаты. На лице красовалась уж через чур фальшивая улыбка. Сука, еще бы полчаса и эффект бы не был таким. Да и какого хуя он сохранился, если Антон проспал порядка двенадцати часов? О, а в прочем 12 часов это половина суток, можно ли считать что он проебал пол дня? В году тоже 12. 12 месяцев или 365 дней, хотя это как посмотреть и високосный ли год. Ему было 12 примерно 4 года назад, а еще… — Тебя хочет увидеть лейтенант, веди себя нормально. — прервал совершенно не связанный поток мыслей отец, слабо мотнув головой по направлению к лестнице, намекая прислушаться. Расслышать что они обсуждают было слишком тяжело, можно было сделать вывод только о том, что разговор шел между давним курильщиком, который и был лейтенантом, и его матерью. Интересно! И часто ли тут такие милые гости по домам бегают? Антон слегка хихикнул со своих же мыслей. Черт бы побрал этого лейтенанта пришлепать именно тогда, когда в голове у него непонятно что и непонятно как. — Жив, здоров и невредим, все в доме на месте, еще что-то? — спросил отец, обращаясь к мужчине в униформе. И когда они прошли лестницу? — Здравия желаю, товарищ лейтенант, чем обязаны такому визиту? Знаете, а ведь я ставил на то, что здесь и участка то нет. А тут, оказывается, целые лейтенанты бегают, так еще и в домики свои носики суют. — проговорил Антон с насмешливой интонацией. — Должен был убедиться что все на месте, это не для детских ушей, можешь идти к себе. — с легкой усмешкой ответил лейтенант, окинув Антона насмешливым взглядом. Принял это всё за банальное детское поведение? Ему же легче. — При всем отсутствующем уважении, ваши тет-а-теты слышны и с верху, так что никуда уходить мне не обязательно. — ответил Антон, за что быстро получил два испепеляющих взгляда от каждого из родителей и хмурый взгляд мужичка в фуражке. Конечно, слышно с верху было ровным счетом нихуя, но если он туда пойдет, то может пропустить очень интересный поворот сюжета, а ему такое не особо и нравится. — Молодой человек, мне нужно побеседовать с твоими родителями, будь добр, относись с присутствующим уважением и не груби лейтенанту при исполнении. — Это звучит как угроза, вы в курсе? — покачиваясь на пятках туда-сюда ответил Антон. Через чур натянутая улыбка больше не резала по губам, а значит эффект становится таким, каким изначально подразумевался. Слава богу. — Антон, будь добр, иди к себе. — сказал Борис, сжимая его плечо в приличной хватке. Прикосновение неприятно жгло, было желание вывернуться из хватки и заломить отцу руку, но он лишь остался стоять неподвижно, пытаясь справиться с чувством тошноты около пары секунды. Эй, пап, ты сломаешь мне руку, мне стоит предупредить? — Как скажешь. — ответил он, специально проходя на кухню и открывая холодильник, делая вид, что он занят поисками еды, а не подслушиванием чужих разговоров. В самом деле, он непременно простоял бы там подольше и поспорил, но ебись конем его отец, что решил стиснуть ему плечо, которое теперь ощущалось как помеченное. Почти сразу после кошмара, так еще и так сильно. Он правда настолько удачливый? Антон пару раз передернул им, тупо уставившись на колбасу. Он буквально чувствовал как его прожигают взглядом три пары зенек. Интересно, они долго будут сверлить в нем дыру? Он быстренько достал булку и колбасу, заходя за угол, дабы с порога нельзя было увидеть что он делает. В самом деле, Антон почти убедился что этот диалог будет скучным и нудным, когда лейтенант объяснял что-то о нововведениях, неком «комендантском часе», который Антон непременно нарушит, а позже и вовсе диалог перетек в родословную его матери, откуда узналось, что его бабушка была знакома с отцом лейтенанта, да и с ним самим нянчилась в детстве. Вот вам и семейная драма, ей богу. Антон все же решил сделать себе бутерброд, понимая, что так ничего и не съел за день. Хотел ли он есть? Нет. Нужно ли? Да, увы. Затолкав в себя это творение кулинарии, он уже было планировал выходить из-за стола и спокойно возвращаться в комнату. В их «не детском» разговоре не было никакой полезной информации, по крайней мере до тех пор, пока лейтенант все же не решил подвести к причине нововведений. — Карина, Борис, я понимаю что вы в поселке совсем недавно и, вероятно, даже не в курсе, но здесь… не самое безопасное место. Особенно с двумя детьми в доме, знаете ли. Совсем на днях пропал ребенок, — покопошившись в кармане, он достал фотографию, протянув ее в руки Карины. — родители подали заявление и сейчас ведутся активные поиски, но причины пропажи все еще не ясны. Пацана зовут Вова, совсем мальчишка еще. Всем отделом надеемся что просто заплутал, никто не хочет повторения событий тридцати летней давности. — сообщил лейтенант Тихонов, по крайней мере это то, как он представился. — Но в целях безопасности не советуем отпускать детей куда либо поздно, никаких ночевкой и ночных вылазок, прошу вас. Мы сделаем все, что в наших силах, но и на родителей возлагаем большие надежды, поэтому… Антону не было смысла дослушивать. Заплутал? И не подошел ни к одному человеку с просьбой помочь? Не несите чушь. Возможно, Антон был пессимистом, как его неоднократно назвали, но сам же он больше склонялся к званию реалиста, не надеясь на слишком глупые и неоправданные теории. Маньяк? Далеко не обязательно, но не исключено. Отлично, переехать в поселок, надеясь на спокойную жизнь, а затем понять что нихуя не вышло, даже отцепившись от хвоста. Проблемы. Порой ему казалось что он сам являлся магнитом ко всем проблемам и подобной хуйне. Ну серьезно, сколько можно то? Вся эта ситуация смешила из-за таблеток, которые параллельно с этим мешали здраво оценить все происходящее, притупляя мыслительный процесс. Прождать пока эффект спадет? Не снова, он слишком устал, чтобы добиваться хотя бы жалких 60% трезвости. Не сегодня, не завтра и не в ближайший месяц. Возможно, он подумает об этом когда это станет чем-то реальным, а не просто россказнями Тихонова. Тихонов, а нихуя не тихий. Заебало. Его беспокоила Оля, даже сейчас ему было плевать как и что случилось бы с ним, но Оля… Антон вышел из кухни, не желая дослушивать остатки всего этого. Он был уверен, что услышал достаточно, чтобы уловить суть. Точно так же, как уловил тревожный взгляд отца, и полный страха взгляд матери. Она ведь жила здесь лет 30 назад, да? Пусть и была совсем ребенком. Возможно он спросит, а возможно, ему будет не до этого. Слишком много вопросов и слишком мало ответов, он уже начал ненавидеть этот поселок. Поднявшись наверх он запер дверь, возвращаясь на подоконник, и снова поджигая сигарету. Не сегодня, не завтра и не в ближайший месяц. Он обязательно разберется, но не сейчас.

* * *

Дни смешались в серую массу, не представляя из себя абсолютно ничего. Кое как урегулировав приемы, поиграв с Олей и разобрав все вещи, до учебы оставалось пару дней. Серьезно, он буквально ничего не сделал. Про пропажу мальчика, как и про свой странный сон в 12 часов, он ни с кем не заговорил, да и не было желания. Возможно, он переживал за Олю, но на этом все. В прочем, Антону пиздетски повезло, потому что подготовительная группа Оли будет располагаться рядом с детским садом, а туда рукой от дома подать. Ровно в противоположную сторону от леса, можно было выдохнуть. А после того, как выяснилось, что её и вовсе будет возить отец, облегчение накатило вдвойне. Ему в любом случае проезжать детский сад, чтобы выехать из поселка. Ох, точно, кажется бездельничал только он, потому что у Оли откуда то появился миленький рюкзачок, пара тетрадок и разного вида канцелярия, а на её полках красовались новые кофточки и юбочки. В прочем, Антона и самого не обделили, сунув самые обыкновенные тетради и ручки. Рюкзак у него был, а вот пенал… Кажется, он проебал его на какой-то из квартир. Он не стал заморачиваться и упоминать об этом, знаете, ему просто было забавно из раза в раз слышать замечания, когда он доставал ручку то из-за уха, то из кармана. Помнится, один паренек даже спрашивал, не таскает ли он их в заднице. Будь он тогда в трезвом уме, кинул бы на него скучающий взгляд, однако таблетки сделали свое дело, и они сорвали урок, продолжая травить анекдоты. Что касается остальных… Ну, отец, кажется, нашел себе предприятие, куда его смогли без проблем взять. О, точно, на днях внизу поменяли пол. Теперь там красовался ламинат, что выглядел комично, ведь это было единственное, что отремонтировали. Велись разговоры о том, что им стоит утеплить стены и окна до наступления холодов. В прочем, погода явно была на их стороне, иначе объяснить жару практически в сентябре было сложновато. А его мама… Что ж, ладно, возможно это еще один человек, который просто погряз в рутине. Она готовила, убиралась пару раз… Из интересного разве что то, что они нашли чердак с выходом на крышу. Антон наметил туда свой путь, но так и не слазил. Оля, кажется, обижалась на него некоторое время, а затем, после пары игр, все как рукой сняло. Зачислить её на подготовку было лучшим решением, потому что к Антону та теперь и вовсе не подходила, говоря, мол: «Тош, у меня школа, мне нужно готовиться, я переросла детские игры», забавно хмуря лоб, когда Антон над таким заявляем от души посмеялся. Вы не подумайте, он очень любит свою сестру, да вот только она слишком уж активная. Это пиздец выматывает. Разблокировав телефон, он глянул на дату. 28 августа. Сегодня нужно забирать учебники с 8 до 10 утра. Прекрасно. Время? 9:11. Собирается ли Антон хоть куда-то? Последние пару часов он явно планировал. Ну, возможно. Выбора у него не шибко оставалось, а потому он лишь подкинул ноги, и рывком вскочил с кровати. В глазах на секунды потемнело, зато его собственный прыжок вдоволь его насмешил. Кажется, на подачу нужно было явиться с одним из родителей, чтобы тот подписал какие-то бумаги. Антон не вникал, но точно знал что никто из родителей с ним не поедет. Почему? Им не до этого. Он помнит подпись матери слишком хорошо, а потому просто распишется за нее. Уверен, после секундных уговоров они там забьют хуй как и кто расписался. Хи, остолобы. Им лишь бы не стоять в душных помещениях еще дольше, ожидая, что родители ребенка материализуются из воздуха. Окинув взглядом улицу за окном, он прикинул примерную температуру. Там явно жарко, да блять, даже ветра нет. Список вещей, которые ненавидел Антон Петров? Таблетки, жара и скука. Если ему когда-нибудь в жизни скажут что он прирожденный неудачник, ему будет очень-очень смешно, ведь этот кто-то окажется прав. Порывшись в шкафу, он выудил футболку, что была явно больше его размера, а за ней и черные, ничем неприметные повязки, кажется, для тенниса. Натянув футболку, он спокойно переодел штаны, натянул повязки до локтя и лишь прихватил рюкзак с ручкой, которую он благополучно засунул за ухо. Зашнуровав кеды, он окинул взглядом свое отражение.  Пиздец, я всегда смахивал на какого-то гопника? Волосы у Антона были слегка кудрявые, а потому сами улеглись как им нужно. Весь его образ с головы до пят был черно-серым. Что ж, если он сжарится на солнце, ему хотя бы не придется ходить в школу. Прихватив таблетки, уже кончающуюся пачку сигарет, зажигалку и телефон, он трусцой сбежал по лестнице и вышел из дома, не удосужившись даже попрощаться с кем-либо.  — Да сука, пиздец ярко. — только и пробубнил себе Антон, прикрывая глаза от такого режущего света.  Сейчас у него было два варианта: первый - он идет по поселку порядка 30 минут, возможно опоздав и получив солнечный удар, но зато изучив местность, или второй - путь он сокращает раза в 3, доходя минут за 10, да и солнце в глаза слепить не будет из-за деревьев, но и поселок он нихуя не изучит, разве что его флору и фауну.  Хи, через лес так через лес. Надеюсь, маленькие маньяки будут пробегать там прямо сейчас. 

* * *

Шел он лишь прямо, а как до дверей школы дошел и сам не заметил. В этот раз дети мельтешили и на улице. Ебаный пиздец. Проходя внутрь, он лишь бросил взгляд на вахту, где и вовсе никого не оказалось. Они тут дуралеи все или как? А ведь сейчас самое время прийти с маркерами, как настоящие преступники, и нарисовать вашему директору усики, пока он спит на рабочем месте.  Антон лишь похихикал себе под нос, на что получил недоумевающий взгляд проходящих мимо ребят. Передразнив их рожи, он лишь ускорил шаг, подмечая, что у него и времени то не осталось. Не без труда находя нужный кабинет, он прошел туда, ведь двери были открыты нараспашку. О! Вы посмотрите какие знакомые лица, хи-хи. Интересно, этот балбес заметит разницу в его поведении?  Антон с улыбкой взглянул на Рому, пока тот непонимающе уставился на него, мол: «Хули забыл здесь, уеба?».  Я почти могу расслышать его мысли, интересно, он откроет рот? А был ведь такой разговорчивый…  Кажется, Рома действительно намеревался ляпнуть что-то, но тут же его прервала учительница, что до этого вела исправления. Вот так встреча, у них один учитель на всю школу?  — Петров, ты решил брать пример с Пятифана? Учебники забирают с восьми, восьми утра! Не подскажешь почему приплелся в последний момент? — сказала та раздраженно, но создавалось впечатление, что ничего нового для нее не произошло. О, она, по видимому, теперь в курсе кто он. Забавно. Он еще не начал учебу, а их с Ромой уже сравнивают.  — Мне было лень вставать с кровати. — лишь налегке ляпнул Антон, склонив голову по-птичьи и растянув губы в ухмылке. — А учебники то дадите? — Знаешь, я таких наглых давно не встречала. Бери и с глаз моих долой, в 302 кабинете пусть родители распишутся. Пятифан, смешного ничего не вижу, даже у тебя оправдание по приличней звучало. — сказала та на повышенных тонах, под конец прозвучав уж крайне обречено, усаживаясь за стол и небрежно махая рукой в сторону стопок с учебниками. Антон на это лишь перевел взгляд с Ромы на учебники, повторяя это несколько раз.  — Че пялишься? — спросил тот в грубой манере, слово не хихикал в кулак с его слов секундами ранее.  Ха-ха, да ты, как погляжу, не любитель признавать что не все люди, которых ты видишь, последнее мудачье. Интересно, он фанатик комиксов, где главный герой самый загадочный и недоверчивый, или просто жизнь помотала?  — Что за оправдание? — спросил Антон далеко не из любопытства, скрестив руки за спиной и наклонившись чуть вперед. В самом деле он лишь хотел посмотреть насколько суразный диалог они смогли бы построить.  — Иди куда шел. — лишь бросил Рома, переводя взгляд с учительницы, что полностью игнорировала их существование, на него самого. Помолчав пару секунд, словно взвешивая все «за» и «против», он все же продолжил. — Хочешь поболтать? Можем вместе пройтись до 302 кабинета. — улыбаясь далеко не доброжелательно, добавил он, подхватив две стопки учебников и выходя из класса.  Да ты забавный, серьезно. И на кой тебе две стопки? Кто тут еще в героя играет, солнце. Будешь бить или серьезно поговорить хочешь?  Быстро подхватив учебники, он вышел в след за ним, даже не удосужившись попрощаться с учительницей. Кстати, как её зовут? Мысли быстро переметнулись, едва он заприметил Рому, что спокойно шел к лестнице, даже не обернувшись.  Хи, какая невежда. Интересно, как быстро я выведу его из себя настолько, чтобы нарваться на драку?
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать